А вот еще странное место..

-Иа-

Уже освоился
А ещё эта Недра в прошлый Новый Год в ночи работала - не просто открыто было, а именно работала... Серые личности заходили-выходили... Мне кажеться там банчят чем-то.
вот-вот. и что интересно, никто из живущих в снз не в курсе кто хозяин... (может тут кто просветит?). Как-то знакомый забрел туда и увидел прикольную статуэтку божка, давай интересоваться, оказалось не продается, к томуж продавец почти шепотом и на полном серьезе поведала, что божок может обидеться, а что он обозначает говорить отказалась... :rolleyes:
 

FANTOM

Новичок
вот-вот. и что интересно, никто из живущих в снз не в курсе кто хозяин... (может тут кто просветит?). Как-то знакомый забрел туда и увидел прикольную статуэтку божка, давай интересоваться, оказалось не продается, к томуж продавец почти шепотом и на полном серьезе поведала, что божок может обидеться, а что он обозначает говорить отказалась... :lol:


прям ужасы какие то :rolleyes:
 

RAP

Новичок
вот-вот. и что интересно, никто из живущих в снз не в курсе кто хозяин... (может тут кто просветит?). Как-то знакомый забрел туда и увидел прикольную статуэтку божка, давай интересоваться, оказалось не продается, к томуж продавец почти шепотом и на полном серьезе поведала, что божок может обидеться, а что он обозначает говорить отказалась... <_<
Чё за магаз поподробней пожалуста, сходить хачу, где возле чего находится и тд!
 

RAP

Новичок
вот-вот. и что интересно, никто из живущих в снз не в курсе кто хозяин... (может тут кто просветит?). Как-то знакомый забрел туда и увидел прикольную статуэтку божка, давай интересоваться, оказалось не продается, к томуж продавец почти шепотом и на полном серьезе поведала, что божок может обидеться, а что он обозначает говорить отказалась... :wacko:
Сходил ничё особенного не увидел кроме запаха ,воняет так что меня чутьт не стошнило честное слово!!!Продают какието нитки и тд!
 

-Иа-

Уже освоился
Сходил ничё особенного не увидел кроме запаха ,воняет так что меня чутьт не стошнило честное слово!!!Продают какието нитки и тд!
Кругом вырастают новые крылечки магазинов, которые из кожи лезут чтобы завлечь к себе прохожих, с конкурентами борются, рекламу дают в газетах, открываются-закрываются... а этим хоть бы хны... И за много лет у них абсолютно ничо не меняется.
 

FANTOM

Новичок
Кругом вырастают новые крылечки магазинов, которые из кожи лезут чтобы завлечь к себе прохожих, с конкурентами борются, рекламу дают в газетах, открываются-закрываются... а этим хоть бы хны... И за много лет у них абсолютно ничо не меняется.

и цены дешёвые
 

RAP

Новичок
Кругом вырастают новые крылечки магазинов, которые из кожи лезут чтобы завлечь к себе прохожих, с конкурентами борются, рекламу дают в газетах, открываются-закрываются... а этим хоть бы хны... И за много лет у них абсолютно ничо не меняется.
Ну незнаю!!!Может ещё мне показался взгляд продавщицы странным так как смотрела она на нас как то невесело типа чё то спросить хотела но нерешалась!
 

yamig

Мирный атом
Кругом вырастают новые крылечки магазинов, которые из кожи лезут чтобы завлечь к себе прохожих, с конкурентами борются, рекламу дают в газетах, открываются-закрываются... а этим хоть бы хны... И за много лет у них абсолютно ничо не меняется.
це обыкновенная "прачечная" или ширма для нелегальной торговли не буду говорить чем.... имхо.
 

PT_limited

весенняя палитра
це обыкновенная "прачечная" или ширма для нелегальной торговли не буду говорить чем.... имхо.

да нет же, там действительно была какаято нехорошая история и эта бабушка осталась без квартиры, вот и живет в этом магазине и торгует круглосуточно :p
 

RAP

Новичок
да нет же, там действительно была какаято нехорошая история и эта бабушка осталась без квартиры, вот и живет в этом магазине и торгует круглосуточно ;)
ПоподробнеЙ!!! А ещё у них такой освежитель воздуха класный который покуптелей отпугивает??? B) :p
 
Сверху