А вот еще странное место..

M@K$

Активный пользователь
скажите плз, что в нашем городе(в границе) можно интересного посмотреть, какие нибуть заброшенные здания и т.п.(музей и род дом не предлагать))
 

RAP

Новичок
Блин наш город оказывается таинственное место!!!! :D Чё кто ещё чёнить расскажет???
 

lexsn

Пользователь
Блин наш город оказывается таинственное место!!!! :) Чё кто ещё чёнить расскажет???
В лесу в районе ЖБИ стоит здание (верней стены) говорят раньше ветлечебница была или живодерка :D костей уж больно много
 

b33donar

Пользователь
Любопытной варваре – нос оторвали!
Если заинтересует, свожу и покажу тебе достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом )))
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
=)

А Говорят ещё на 9 площядке чёто есть загадочное!!! Кто чёнит слышал???
Ага у меня прям из окна видна полураздолбаная дверь в бомбоубежище и кстати видок около нее такой как будто лет 20 там ни кого не было, в смысле арматура загнутая и т.п.(9пл)
 

Monah

ХВ
ААА ясно!!! Кто чёнить расскажите ещё!!! Например про 21 площядку там тоже как то странно!!!!
А что там странного? Здание бывшего 5-ого сектора давно снесли, катакомбы под ним глиной запрессовали......из кинутых зданий, разве что бывшая общага по Бажова, да бывшая казарма. Ну вот если ещё газ туда протянут, то угольные котельные побросают.
 

RAP

Новичок
А что там странного? Здание бывшего 5-ого сектора давно снесли, катакомбы под ним глиной запрессовали......из кинутых зданий, разве что бывшая общага по Бажова, да бывшая казарма. Ну вот если ещё газ туда протянут, то угольные котельные побросают.
А там ведь тоже школы есть и тд!!! Живут люди ,я в том гоуд там был , там пусто вообще может за час гуляние встретишь бабушку да и продавцов!!!!
 

ph1l74

filatique
ААА ясно!!! Кто чёнить расскажите ещё!!! Например про 21 площядку там тоже как то странно!!!!
Лет 7 назад на 5 секторе жестоко было гулять после полуночи - незабываемые ощущения.
У меня отец на ЖБИ 10 лет работал , говорит , что никакой живодерни там не было, хотя если перед въездом на жби свернуто на керамин будет стоять точна такая же постройка ЖБ.
 

RAP

Новичок
Лет 7 назад на 5 секторе жестоко было гулять после полуночи - незабываемые ощущения.
У меня отец на ЖБИ 10 лет работал , говорит , что никакой живодерни там не было, хотя если перед въездом на жби свернуто на керамин будет стоять точна такая же постройка ЖБ.
А чё там творилось расскажи!!!
 

тупк

Новичок
А кто знает что за здание стоит заколченое когда проезжаешь кпп при поездке в Касли!!
Через дорогу на поле раньше был аэродром (летали кукурузники). А домик - типа аэропорт, отданный позже под жилье. Кстати, коттетжи на Гречишникова - бывший пионерский лагерь.
 

PuMA

Чиним все
Через дорогу на поле раньше был аэродром (летали кукурузники). А домик - типа аэропорт, отданный позже под жилье. Кстати, коттетжи на Гречишникова - бывший пионерский лагерь.

аэродром да
аэропорт неа.
гречишникова - да уж с фига ли лагерь то :D
 

yamig

Мирный атом
Там самые мозги тогда жили, и начальство, остальные смертные в бараках на ул.строителей.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В лесу в районе ЖБИ стоит здание (верней стены) говорят раньше ветлечебница была или живодерка :D костей уж больно много
Не знаю, что за здание, но там долгое время несанкционированная свалка была, туда свозили отходы от торговли мясом. Я там собирал металлоарматуру для гаража, и видел много свиных черепов. В мешках и без. Ну и костей, разумеется тоже. Целые коровьи хребты видел.
 

helios

и в цеху его нет
Не знаю, что за здание, но там долгое время несанкционированная свалка была, туда свозили отходы от торговли мясом. Я там собирал металлоарматуру для гаража, и видел много свиных черепов. В мешках и без. Ну и костей, разумеется тоже. Целые коровьи хребты видел.

Это, наверное, был биомогильник, где утилизировали трупы подозрительных на заболевания животных?
 

BigaLow

Пользователь
А по пути на восьмую прощадку, по обе стороны дороги, можно свернуть неизвестно куда, там ещё здание какоето кирпичное видеться.....
 
Сверху