Tele2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тралл

Новичок
Ну сами что-то не понимаете что это своеобразный развод. Бесплатный сыр только в мышеловке. Разве оператор будет вам бесплатно давать что-то. Это ему невыгодно. Может быть он за симку деньги не возмет, но за что-то другое точно возмет. Также по поводу тарифа "Нокаут", бесплатные звонки внутри сети, а вы когда-нибудь слышали про плату за соединение... На нескольких тарифах большой тройки она есть, но в основном нет. Так теле2 будет сдирать с вас деньги как раз за это соединение, и мне кажется нехило. Также небольшле покрытие. Лично я как был на мегафоне так там и останусь.
P.S. За достоверность сказаного не ручаюсь.
 

Dio

Пользователь
Хм...интерсно как вас всех обманут..Что-то тут очень странное твориться :huh: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Теле 2 существует давно, и все эти тарифы есть уже давно, и еще никого не обманули, вы просто ни разу с этим оператором не сталкивались

ты уверен, что EDGE у нас в городе нету? я с Мегафона сидел в нете довольно долго через EDGE. Только он тогда был в тестовом режиме (так везде писалось), а сейчас хз.
По поводу симок ТЕЛЕ2. Он проверенный оператор у нас в городе? Вот когда стопудово станет проверенным - вот тогда и будем переходить...

он проверенный по всей Европе, это Швецарский оператор
 

Тралл

Новичок
Ты только одно не забывай, что тот 100р что на считу его надо потратить до 12 января, иначе он тупо сгорит.
Ктому же ни где не сказано что в их понимание "активное" общение, за которое будет начисялться эти 30 руб в месяц.
Будет рассуждать логично и матиматикой
100р. / 0,8коп = 125 раз позвонить.
125 / 5 (5 звонков в день) = 25 дней.
Я очень сильно сомниваюсь что активное общение это 5 звонков в день.
По их мнению это минимум 15 звонков в день, а значит 125/15 = 8 дней.
Т.е через 8 дней деньги на счету кончаться, но месяц еще не прошел. А значит вам нужно оставшиеся 22 дня звонить по 15 звонков в день за СВОЙ СЧЕТ.
А это 22*15*0,8 = 264 рубля.
И того, вы должно потратить примерно 250 рублей в месяц из своих собственых денег, чтобы компания вам как "Активному аботнету" зачислела "халявные" 30 рублей.

Ну и как, дешевая связь? Халява внутри города ?
Где сыр, там ловушка...

В этой акции просто граматный маркетинг, акция для лохов.
Когда народ залезит в минус, то сограстно закону РФ, компании в праве потребовать через суд уплату долгов по считам.
Прикидываете навар компании будет какой?
Прициденты были. Так что не первые будем.
Я с тобой согласен но ты уверен что они ровно с тебя снимать будут 80коп., они будут снимать гораздо больше чем 80...
P.S. Халявные симки раздают до сих пор? А если нет то сколько он стоят, хочу посмотреть что и как.
 

srg91

Пользователь
Хмм... Какие жаркие споры)
Я вот подумал, эти "халявные деньги", которые поступают вам на счет (каждые бла-бла-бла дней) они тупо из воздуха :huh: что мешает оператору нажать пару клавиш? А вот когда они закончатся, все побегут ложить уже реальные деньги! :D
 

Steeply

Skynet
я их сегодня регестрирую, и всё норм
ЛЮДИ прочитайте мои посты верхниии! я повторяю 100000раз, всё проверено!
Заметь, что только пару челов говорят положительно о ТЕЛЕ2, и один из них ТЫ.
Складываеться впечатление, что ты сотрудник этой фирмы, и тупо заманиваешь потенциальных лохов.

Заметь если это фирма такая хорошая то почему она только вчера пришла к нам в город? В то время как Мегафон и МТС уже давно существуют тут.
Почему число абонетов ТЕЛЕ2, в несколько раз меньше чем у Мегафона?
Почему жизнено важная информация, не доступна? Почему везде написано что все за 0коп, но почти ни где не сказано за что берут деньги?
Это первая компания альтруист? Она работает в убыток сама себе?
По твоему от куда возьмутся 35 милионов рублей, потраченые на эту акцию?

В конце концов, почему у них такой стремный сайт, в котором даже о тарифнам плане НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАНО?
Как будто такого т.плана вообще не существует.
Почему не известно где находиться сервистные центры теле2, и куда обращаться по вопросам?
Почему в договоре описано что абонет не человек, а машина для доения денег?
Почему договор не читабельный? и не содержит важной информации, а содержит в основном пункты что Клиетн обязан..обязан.. Но почти не слова о его правах?
Почему, "сотрудники" вручавшие симки, расписывались сами на месте клиента? и заполняли анкеты чуть ли не карандашами? Почему эти анкеты написаны так, что их прочитать можно только с помошью дешефратора?


Вопросов куча, но ответов на них так ни кто и не дал.
Даже не понятно куда обращаться при возникновении проблем.
Дан какой-то тупой номер автоатветчика сервисной службы, че с ним делать не понятно...

и не надо говорить что это швейцарская фирма, качество что то вообще не швейцарсоке, а какое то подпольно-колхозное.
 

limux

Патриот России
Мимо проходил, посмотрел выступление талантливых ребят и дальше пошёл.
Как же люди падки на шоколадки.. :huh:
 

kudr

Пользователь
Заметь, что только пару челов говорят положительно о ТЕЛЕ2, и один из них ТЫ.
Складываеться впечатление, что ты сотрудник этой фирмы, и тупо заманиваешь потенциальных лохов.
...
теле2 достаточна старая фирма и всем кто бывал в питере она знакома, знакомые и друзья пользуются этой сетью достаточно давно и не слышал от них плохих отзывов. лично я надеюсь на нормальный гпрс интернет, потому что билайн на него не способен. а да, 0 коп за минуту = 6р в день абонентка, если не ошибаюсь. и вообще, если подключение халявное, то в чем проблема сходить подрубиться и сделать выводы, а не строить догадки?
 

GaVrik___

Новичок
Ёлки зелёные! Как раздражает этот менталитет маленького города... у нас три категории людей: тупые, совсем тупые и реально соображающие... Что за бред? У нас пришел оператор у которого, кстати, охват многним больше чем у МГФ, МТС и иже с ними! И все думают, что это обязательно развод... вы, что больные все? Стипли угомонись уже нести ЧУШЬ! Раз ты не имел дело с этим операторм то и МОЛЧИ! TELE2 надёжный и проверенный оператор который обслуживает миллионы абонентов во всём мире и "обманывать", как вы выражаетесь маленький Снежинск это по меньшей мере смешно... ДУМАТЬ НАДО, а не нести всякий БРЕД умники вы наши!!!
 

limux

Патриот России
Ёлки зелёные! Как раздражает этот менталитет маленького города... у нас три категории людей: тупые, совсем тупые и реально соображающие... Что за бред? У нас пришел оператор у которого, кстати, охват многним больше чем у МГФ, МТС и иже с ними! И все думают, что это обязательно развод... вы, что больные все? Стипли угомонись уже нести ЧУШЬ! Раз ты не имел дело с этим операторм то и МОЛЧИ! TELE2 надёжный и проверенный оператор который обслуживает миллионы абонентов во всём мире и "обманывать", как вы выражаетесь маленький Снежинск это по меньшей мере смешно... ДУМАТЬ НАДО, а не нести всякий БРЕД умники вы наши!!!
Это не менталитет, а ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху