Tele2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@K$

Активный пользователь
Ув.модеры тема как всегда зашла в тупик! праздник прошёл, симки раздали! пусть каждый остаётся при своём мнении, а темку надо закрывать.
 

BigaLow

Пользователь
согласен с тем что праздник прошол, но у людей возникают вопросы, такшто тема пока актуальна....
 

Steeply

Skynet
уже всё прошло! я получил на 1 паспорт без сертификатов несколько симок!сертификаты для акции нужны были! в чём ажиотаж?? в халяве!))) бесплатное подключение и в течении 6 меясецев 350р. на щёт ни зашто! в этом и причина
Ты только одно не забывай, что тот 100р что на считу его надо потратить до 12 января, иначе он тупо сгорит.
Ктому же ни где не сказано что в их понимание "активное" общение, за которое будет начисялться эти 30 руб в месяц.
Будет рассуждать логично и матиматикой
100р. / 0,8коп = 125 раз позвонить.
125 / 5 (5 звонков в день) = 25 дней.
Я очень сильно сомниваюсь что активное общение это 5 звонков в день.
По их мнению это минимум 15 звонков в день, а значит 125/15 = 8 дней.
Т.е через 8 дней деньги на счету кончаться, но месяц еще не прошел. А значит вам нужно оставшиеся 22 дня звонить по 15 звонков в день за СВОЙ СЧЕТ.
А это 22*15*0,8 = 264 рубля.
И того, вы должно потратить примерно 250 рублей в месяц из своих собственых денег, чтобы компания вам как "Активному аботнету" зачислела "халявные" 30 рублей.

Ну и как, дешевая связь? Халява внутри города ?
Где сыр, там ловушка...

В этой акции просто граматный маркетинг, акция для лохов.
Когда народ залезит в минус, то сограстно закону РФ, компании в праве потребовать через суд уплату долгов по считам.
Прикидываете навар компании будет какой?
Прициденты были. Так что не первые будем.
 

Simon

Новичок
Ты только одно не забывай, что тот 100р что на считу его надо потратить до 12 января, иначе он тупо сгорит.
Ктому же ни где не сказано что в их понимание "активное" общение, за которое будет начисялться эти 30 руб в месяц.
Будет рассуждать логично и матиматикой
100р. / 0,8коп = 125 раз позвонить.
125 / 5 (5 звонков в день) = 25 дней.
Я очень сильно сомниваюсь что активное общение это 5 звонков в день.
По их мнению это минимум 15 звонков в день, а значит 125/15 = 8 дней.
Т.е через 8 дней деньги на счету кончаться, но месяц еще не прошел. А значит вам нужно оставшиеся 22 дня звонить по 15 звонков в день за СВОЙ СЧЕТ.
А это 22*15*0,8 = 264 рубля.
И того, вы должно потратить примерно 250 рублей в месяц из своих собственых денег, чтобы компания вам как "Активному аботнету" зачислела "халявные" 30 рублей.

Ну и как, дешевая связь? Халява внутри города ?
Где сыр, там ловушка...

В этой акции просто граматный маркетинг, акция для лохов.
Когда народ залезит в минус, то сограстно закону РФ, компании в праве потребовать через суд уплату долгов по считам.
Прикидываете навар компании будет какой?
Прициденты были. Так что не первые будем.
вот теперь не спрашивай почему я был заинетесован в расторжении договора...
 

IronMan

Ultimate
Ну продай, какой-нибудь злоумышленние уйдёт в минус офигенный, платить кому? Тебе. Если ты конечно на свой паспорт записывал. :D

Сам набрал 4 комплекта и дофига ручек теле2, правдо пришлось понаглеть :D :D
Нет симки регистрмруются именно на вас.
 

Immortal

groove
да сразу понятно было что эта ватная тема всё. вариант только подключить симку чтобы побаловаться позвонить на халявку пару деньков :D
 

M@K$

Активный пользователь
Ты только одно не забывай, что тот 100р что на считу его надо потратить до 12 января, иначе он тупо сгорит.
Ктому же ни где не сказано что в их понимание "активное" общение, за которое будет начисялться эти 30 руб в месяц.
Будет рассуждать логично и матиматикой
100р. / 0,8коп = 125 раз позвонить.
125 / 5 (5 звонков в день) = 25 дней.
Я очень сильно сомниваюсь что активное общение это 5 звонков в день.
По их мнению это минимум 15 звонков в день, а значит 125/15 = 8 дней.
Т.е через 8 дней деньги на счету кончаться, но месяц еще не прошел. А значит вам нужно оставшиеся 22 дня звонить по 15 звонков в день за СВОЙ СЧЕТ.
А это 22*15*0,8 = 264 рубля.
И того, вы должно потратить примерно 250 рублей в месяц из своих собственых денег, чтобы компания вам как "Активному аботнету" зачислела "халявные" 30 рублей.

Ну и как, дешевая связь? Халява внутри города ?
Где сыр, там ловушка...

В этой акции просто граматный маркетинг, акция для лохов.
Когда народ залезит в минус, то сограстно закону РФ, компании в праве потребовать через суд уплату долгов по считам.
Прикидываете навар компании будет какой?
Прициденты были. Так что не первые будем.
какой же ты упёртый всётаки!!))))
эхх повторяю
в челябинске была акция! на счету также 100р. друг их потратил, мне симку подарил(тама осталося 10р.)симку я включил в телефон просто так(у мя дуос она мне не мешала), и вдруг мне приходит 50р.!! я ничо не клал, не разговаривал на ней практически, НО если и разговаривал, то на халявные деньги!!стипли мб ты и прав, но у меня была уже симка с акции, и подвоха нет!!!!а связь реально дешёвая! мегафон:с мегафона на мегафон-25коп., на другие операторы 2,20, смс-1,7! тут на др операторы и смс дешевле!! не знаю как вам , но мне на дуосе так выгодно! с мегафона на мегафон, с теле2 на теле 2! но подвоха нет!!!! проверено уже 10 симок Челябинских!!стипли это всё знаешь для чего??? люди будут ждать 30р. и постепенно свои вкладывать ну и т.д.!
а где ещё их моджно на халяву взять??? я б не откозался!!!
( В МИНУС Ни КАК НЕ ЗАЙТИ!!!!!!)


да сразу понятно было что эта ватная тема всё. вариант только подключить симку чтобы побаловаться позвонить на халявку пару деньков :D
ну так и есть! мне они для инета халявного звонков и смс! на пару дней!
 

GrandMaster

Новичок
Но в отличии от TELE2 связи как Megafon, MTS не раздовали наобум симки как у нас в городе.

Не неси чушь, тебя на свете не было, когда появился мегафон и мтс... так что не знаешь - не пиши.

Я очень сильно сомниваюсь что активное общение это 5 звонков в день.
По их мнению это минимум 15 звонков в день, а значит 125/15 = 8 дней.
Т.е через 8 дней деньги на счету кончаться, но месяц еще не прошел. А значит вам нужно оставшиеся 22 дня звонить по 15 звонков в день за СВОЙ СЧЕТ.

С чего ты взял!? И с чего это все обязаны делать по 15 звонков в день, независимо от кол-ва сделанных тобой звонков тебе зачислят 30 р.
 

M@K$

Активный пользователь
Не неси чушь, тебя на свете не было, когда появился мегафон и мтс... так что не знаешь - не пиши.



С чего ты взял!? И с чего это все обязаны делать по 15 звонков в день, независимо от кол-ва сделанных тобой звонков тебе зачислят 30 р.
вот ты правильно говоришь
 

Steeply

Skynet
Не неси чушь, тебя на свете не было, когда появился мегафон и мтс... так что не знаешь - не пиши.



С чего ты взял!? И с чего это все обязаны делать по 15 звонков в день, независимо от кол-ва сделанных тобой звонков тебе зачислят 30 р.
Мда, я удивляюсь.

Вы сначала читайте ПРАВИЛЬНО посты, а не отвечайте на ПРИДУМАННЫЕ вами вопросы.

Реально вот для кого такие акции.
Ни кто договор то из вас не удосужился прочитать.
Ну понятное дело.
Варота новые поставили, а бежать на них есть кому.
 

M@K$

Активный пользователь
Мда, я удивляюсь.

Вы сначала читайте ПРАВИЛЬНО посты, а не отвечайте на ПРИДУМАННЫЕ вами вопросы.

Реально вот для кого такие акции.
Ни кто договор то из вас не удосужился прочитать.
Ну понятное дело.
Варота новые поставили, а бежать на них есть кому.
стипли!!! да хватит те поговорки нам говорить!!! я те же говорю! проверено уже!!!!! и никто ни чо не делал! ни копейки не положил! а деньги есть!!!!
это для того, чтобы народ заманивался! привыкнет на теле2 и станет сам деньги ложить!!!!

Вообще-то он правильно говорит...Мегафон не раздавал симки...про мтс точно не скажу...
я подключался на мегафон 199рплатил и они же на сщету!- бесплано, но не как теле 2 но тоже халява
 

Simon

Новичок
Да даже договор на дурака :D
Текст договора написан нереально маленькими буквами - вы нехотите спросить, зачем договор мизерним "6", а м.б. и даже и меньшим шрифтом написан?
Маленький шрифт плохо усваивается в вашем Мозгу, да и читать его не так и легко, можно пропустить маленький важные буковки в этом договоре...
Читайте договор внимательно и вникайте в термины...
 

BigaLow

Пользователь
прочитал, много интересного.... Вобщем нами властвует оператор, а не мы сами...
 

Vitaminka

Активный пользователь
не..попробовала,что-то не могу осилить прочитать все это..в любом случае у меня есть основная симка, с этой будут косяки, уберу да и все)
 

О_о

Новичок
а у меня не активируется симка, набираю 610 и нифига...встирает что то типа :"проверьте настройки сети"...ну что-то типа того-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху