Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
Зайка, по новой моде вместо можно надо говорить я согласна, томно вздыхать и смотреть влажными глазами. :D

Ну все, вот у меня теперь точно влажные глаза, пошла прыгать с 5 этажа.. ;)
Чорт, че то я завожусь... коллега, мож хватит?))))))))))))))
Заводитесь..только не перегрейтесь:)
Ну дак что, поздравите?ну позязя.. :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Коллега, все забываю спросить как там дела с блондинкой? Уже все хорошо? :lol:
кстати о блондинках.. чтобы с ними было легче общаться их надо перекрасить в черный, или еще лучше в рыжий цвет. Тогда сага о блонди будет верна всего лишь наполовину.. ;) уже легче.. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
кстати о блондинках.. чтобы с ними было легче общаться их надо перекрасить в черный, или еще лучше в рыжий цвет. Тогда сага о блонди будет верна всего лишь наполовину.. :lol: уже легче.. ;)
К чему такие сложности, мне например с блондинками очень легко общаться. :D
 

Salo

Статист I степени
по моему где то сегодня..
сказать да(о предложении замуж) человеку,который постоянно меня унижает,который гадит мне ,сказать да человеку ,который ненавидит меня,который постоянно издевается надо мной,не хочет видеть во мне человека,сказать да этому хаму и зазнайке.........да!(тише) да. (еще тише) да (шопотом) дааааа!
 

Мод

Активный пользователь
по моему где то сегодня..
сказать да(о предложении замуж) человеку,который постоянно меня унижает,который гадит мне ,сказать да человеку ,который ненавидит меня,который постоянно издевается надо мной,не хочет видеть во мне человека,сказать да этому хаму и зазнайке.........да!(тише) да. (еще тише) да (шопотом) дааааа!
ахренеть.... Salo, тебе предложили выйти замуж?
 

AlexxA

Голограмма:)
по моему где то сегодня..
сказать да(о предложении замуж) человеку,который постоянно меня унижает,который гадит мне ,сказать да человеку ,который ненавидит меня,который постоянно издевается надо мной,не хочет видеть во мне человека,сказать да этому хаму и зазнайке.........да!(тише) да. (еще тише) да (шопотом) дааааа!
:lol: я чето тоже не врубилась... ))))))))))))) Паша, ты о чем? Ты где??? *щелкаю пальцами*
 

AlexxA

Голограмма:)
Это передозировка интернетом у человека, срочно забань его на полчасика в лечебно-профилактических целях. ;)
мдяя... не думала, что вчерашнее зелье будет давать вот такие побочные результаты.. хм.. :D :lol: (нее.. ну я не могу над ним...)
 
B

BASH

Guest
во ,вылез,а я ему такие темы забабахал...в отношениях!придется еще пару придумать... :lol:
привет снова всем!целую щечки паненкам и ручки их нежненькие...это типо рассол э...ну как там...а зелье подействовало... ;)
Разве это темы, это классика )))
 
B

BASH

Guest
по моему где то сегодня..
сказать да(о предложении замуж) человеку,который постоянно меня унижает,который гадит мне ,сказать да человеку ,который ненавидит меня,который постоянно издевается надо мной,не хочет видеть во мне человека,сказать да этому хаму и зазнайке.........да!(тише) да. (еще тише) да (шопотом) дааааа!
Чудо сотворил, что ли с кем то!? Поздравляю )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху