S.t.a.l.k.e.r

qwas

Проводник-Одиночка
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ(?) в этой теме отписывается товарищ Can?!
Я этого никак понять не могу...чтобы обосрать игру или ради понтов аля смотрите какой я знаток?
Просто теряюсь в догадках...если заходим обосрать, то я в который раз спрашиваю РАДИ ЧЕГО? НЕ спится чтоли если не зайти и не опустить, не нравится ненадо заходить! Но самое парадоксальное то, что человек сам в это играет и тут же чернит. Опять же не нравится, для чего играть...или заставляет кто. Такое ощущение, будто чела надзиратель заковывает на кресле перед компом включает игру и заставляет играть и мучаться, а потом как надзирателя нет, жертва вылезает сюда и сливает весь негатив. :lol:
Can, если ты хочешь того то переубедить, напрасно...люди уже давно разделились на тех кто играет в Сталкера и тех кто нет. Меня ты тем более не переубедишь в том что игра Г, потому как 1) это моя любимая игра(потому как я люблю сталкерскую тематику, а игра часть этой тематики) 2) У меня игра никих ужасных багов и глюков не выдаёт, вылетела всего 2-3 раза и глюки на подобие - у НПС в руках не отрисовывается бинокль, и это чистая правда, я не отмазываю игру потому что я фанат. Да в игре есть недороботки, однако у всех они проявляются на разном уровне, что тоже наталкивает на мысли.

По теме кому нужен спец патч для Висты, если у кого то есть проблемы с 10-ым Директом.
 

Banan

Новичок
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ(?) в этой теме отписывается товарищ Can?!
Я этого никак понять не могу...чтобы обосрать игру или ради понтов аля смотрите какой я знаток?
Просто теряюсь в догадках...если заходим обосрать, то я в который раз спрашиваю РАДИ ЧЕГО? НЕ спится чтоли если не зайти и не опустить, не нравится ненадо заходить! Но самое парадоксальное то, что человек сам в это играет и тут же чернит. Опять же не нравится, для чего играть...или заставляет кто. Такое ощущение, будто чела надзиратель заковывает на кресле перед компом включает игру и заставляет играть и мучаться, а потом как надзирателя нет, жертва вылезает сюда и сливает весь негатив. :lol:
Can, если ты хочешь того то переубедить, напрасно...люди уже давно разделились на тех кто играет в Сталкера и тех кто нет. Меня ты тем более не переубедишь в том что игра Г, потому как 1) это моя любимая игра(потому как я люблю сталкерскую тематику, а игра часть этой тематики) 2) У меня игра никих ужасных багов и глюков не выдаёт, вылетела всего 2-3 раза и глюки на подобие - у НПС в руках не отрисовывается бинокль, и это чистая правда, я не отмазываю игру потому что я фанат. Да в игре есть недороботки, однако у всех они проявляются на разном уровне, что тоже наталкивает на мысли.

По теме кому нужен спец патч для Висты, если у кого то есть проблемы с 10-ым Директом.

Зачем Зачем! Обосрать ему игру хочется! Показать что умный типо слушайте меня.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Зачем Зачем! Обосрать ему игру хочется! Показать что умный типо слушайте меня.

Смысл обсирания тогда? Я думаю не смотря ни на что его никто слушать не будет, если у людей есть своё мнение!
 

Alex06

Новичок
Кстати, это... Удалось очистить Свалку от бандитов. Теперь на территории Свалки постоянно рубяццо друг с другом "Долг" и "Свобода".
А сталкеры тихо сидят на бандитской базе и не высовываюццо. =)
четыре раза зачищал всю базу от бандитов, только отойду в сторонку-опять вылазят, то же самое при захвате долга или свободы.
после второго патча вылетает после быстрого сохранения, пару раз был синий экран смерти.
Говорят надо ставить новые дрова для в/карты, у меня GF 8600, если у кого есть-поделитесь.
А так игра замечательная, на свист всяких типо (Can) не надо обращать внимания такие люди есть всегда
Я вообще таких игнорирую ибо гомофоб
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Какие вы умные, вылез чел и обосрал игру.

Нет. Чел пришел в магазин и заплатил за диск деньги, начнем с этого!
Потом он потратил трафик на патчи и время, которое мог потратить на другую игру, вместо того чтобы биться об сейвы не совместимые с новым патчем.

Вы же нехотите замечать, что игра в печать была отдана недоделанной. При чем не просто не доделанной а с учетом не возможности пройти игру без 1ого патча. НЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ. Разработчик срать на всех хотел. А вы еще за него заступаетесь. Вот только не говорите что они не знали. И во время тестирование ничего не заметили.
Вы ребята хуже самого разработчика. Вы хаваете гавно и говорите какое оно вкусное.

Да и вы статью то почитали? Там довольно весело.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Какие вы умные, вылез чел и обосрал игру.

Нет. Чел пришел в магазин и заплатил за диск деньги, начнем с этого!
Потом он потратил трафик на патчи и время, которое мог потратить на другую игру, вместо того чтобы биться об сейвы не совместимые с новым патчем.

Вы же нехотите замечать, что игра в печать была отдана недоделанной. При чем не просто не доделанной а с учетом не возможности пройти игру без 1ого патча. НЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ. Разработчик срать на всех хотел. А вы еще за него заступаетесь. Вот только не говорите что они не знали. И во время тестирование ничего не заметили.
Вы ребята хуже самого разработчика. Вы хаваете гавно и говорите какое оно вкусное.

Да и вы статью то почитали? Там довольно весело.

Подотрись своей статьёй и иди меняй диск если до такой степени не устраивает...трать время на другие игры! Хотя судя по твоим постам в теме про 3-ий Fallout, личность ты "особенная", то форумы для тебя ничего не значат, то они истина в последней инстанции! И ещё раз повторю у меня игра вполне нормально работает, а вот говно схавал как раз ты, если столько нариканий...не знаю что у вас там за компьютеры.
 

E.Lost

Новичок
четыре раза зачищал всю базу от бандитов, только отойду в сторонку-опять вылазят, то же самое при захвате долга или свободы.
Зачищать нужно не в одиночку, а с дружественным отрядом. Шобы отряд остался на базе.

Вы же нехотите замечать, что игра в печать была отдана недоделанной. При чем не просто не доделанной а с учетом не возможности пройти игру без 1ого патча. НЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ.
Это да. Это хреново.
Но вот такой её выкинули на прилавок. И что теперь делать-то? Удалить игрушку? Убить себя ап стену?
А статья, повторюсь, не шибко и весёлая. Злобная. Будто аффтар пытается вставить шпильку за каждый потраченный им рубль. =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2qwas вы как потребитель полный 0.
Если вам в магазине продают лыжи в комплекте. И дома выясняеться что на них нет креплений. Которые там по идеи должны были быть.
Да лыжи будут ездить, но вам от этого не легче. Вам зарание продали то чем вы не сможете воспользоваться.
В моем случае я пойду возмущаться в магазин если это случай возврата.
А в вашем случае вы пойдете покупать крепления. Вас обманули дважды. И вы остались довольны. Поздравляю!

В 3ий раз вам напоминая читайте весь текст целиком и ничего не упускайте! Занадоели ваше переначивание мною написанного.
Хотя довайте устраним все вопросы.

ССЫЛКА ДЛЯ ТЕХ У КОГО СЛАБОЕ ЗРЕНИЕ
И к дополнению, это уже писал.

Если и после этого у вас появиться желание тыкать меня в мои посты. Можете убиться об стену.


2E.Lost, в том то и дело, что нельзя ничего сделать. У нас видители закон такой. Диск в данном случае не подлежит возврату. Можно только судиться с Разработчиками. Но как вы сами понимаете это довольно длительный и финансово затратный процесс.

Да статья не точит углы. Но ведь это реценз. Причем риценз на нерабочую игру.
 

qwas

Проводник-Одиночка
2qwas вы как потребитель полный 0.
Если вам в магазине продают лыжи в комплекте. И дома выясняеться что на них нет креплений. Которые там по идеи должны были быть.
Да лыжи будут ездить, но вам от этого не легче. Вам зарание продали то чем вы не сможете воспользоваться.
В моем случае я пойду возмущаться в магазин если это случай возврата.
А в вашем случае вы пойдете покупать крепления. Вас обманули дважды. И вы остались довольны. Поздравляю!

У меня все крепления на месте, не надо меня и себя под одну гребёнку...я вполне доволен игрой, а то не пойму вы мне пытаетесь доказать, что я не доволен игрой, я, дорогой мой собеседник, сам знаю что для меня лучше и говноедами не стоит обзываться.
Проблемы с креплением у вас...и создаётся такое впечатление что у других игр всё идеально, такого понятия как патч до Чистого Неба вообще не существовало...потратил трафик, вас никто не заставляет, я скачаю или кто-нибудь ещё, а вы(если такие экономные или жадные, или из-за обиды что вас обманули и игра отстой - поэтому я не стану качать патч, не знаю что лежит в корне)скачаете у нас!
Как у Тарковского - " Знаете что господин Эйнштейн, не желаю я с вами спорить."
А вы я вижу спорить любите, наверное хобби по жизни.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
У меня все крепления на месте, не надо меня и себя под одну гребёнку...я вполне доволен игрой, а то не пойму вы мне пытаетесь доказать, что я не доволен игрой, я, дорогой мой собеседник, сам знаю что для меня лучше и говноедами не стоит обзываться.
Проблемы с креплением у вас...и создаётся такое впечатление что у других игр всё идеально, такого понятия как патч до Чистого Неба вообще не существовало...потратил трафик, вас никто не заставляет, я скачаю или кто-нибудь ещё, а вы(если такие экономные или жадные, или из-за обиды что вас обманули и игра отстой - поэтому я не стану качать патч, не знаю что лежит в корне)скачаете у нас!
Как у Тарковского - " Знаете что господин Эйнштейн, не желаю я с вами спорить."
А вы я вижу спорить любите, наверное хобби по жизни.

2qwas вы хоть понимаете что пишите? Вы сейчас оправдываете разработчиков. Причем в самом убогом виде.
 

korleone

мафия бессмертна
да не спорить он любит.* просто бывают люди у котрых пожизненный тупняк и они как бараны на новые ворота пока не размолотят не успокояться .
300 раз было повторено не переубедите и не согласен. и давно все бы остались при своём дак нет нужно сюда зайти и опять показать что(СМ *)
 

ACID

Пользователь
Ржу нимагу)))Все причём правы,а предмет спора,ИГРА,что даже и не предмет для всего сказанного вами выше.Я лично когда играл,остался доволен.Игра вылетела буквально пару раз.Я отложил её и жду полностью исправляющих все глюки патчей.Даже наверное больше жду модов по типу AMK вот тада и засяду.
А по теме,товарищ Can прав.Правда прав он тока в том что всех в чём нибудь разводят,для кого-то это вселенная сталкера,также не менее мной любима,а для кого-то это например Spore.Я согласен что в зарубежных проектах на момент выхода игры недоработок намного меньше.Но это как говорится,нефиг даже сравнивать нас и их.Я буду ждать следующих частей,которые,по словам разработчиков,обязательно будут.Простор вселенной Сталкера практически не имеет границ.И каждая следующая игра будет работой над ошибками предыдущей.
Моё лично мнение.Если вы понимаете что вы не фанат Сталкера,то и нефиг свои копейки на них тратить)))
Я лично во все игры играю,какие выходят,но денег за них не плачу.Поэтому могу позволить себе каждую игру,реально каждую,облить грязью...Я фанат Fallout,но если игра будет не фонтан,я так прям и скажу,но останусь ей верен и буду продолжать в неё играть.Так же и со Сталкером.Я ожидал большего от этой игры,но пока у нас к всех компы не вывезут такого реализма)))
С уважением ко всем!!!
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Вспомните кто разработчик и не парьтесь - все будет хорошо когда за доработку возьмутся русские :lol: имхо ессссс-но.
 

IronMan

Ultimate
Хм реально смешно народ!Аля дом 2.Я у каво-та в подписи прочитал умную вещ типо спор на форуме это всё-равно что сорвенование инвалидов если ты победил ты только доказал что ты самый инвалидный инвалид,что-то типо того! :lol:
ИМХО
Can вы пытаетесь доказать что вы парень не промох,что вы осведомлены в большом количестве тематик намного лучше чем допустим я,квас и многие другие на форуме.Вы "очень харошо разбираетесь в написании игр,сайтов,ну вообщем мастер на все руки" ну эт ИМХО.Так коль это действительно так и вы такой каким себя выдаёте в постах,так я не могу понять вашу мативацию СМЫСЛ так усердно кому-то вроде нас что-то втирать доказывать?!Разве допустим приведу пример art человек который разбирается в html, php нам что-то втерает?Указывает что правильно что не правильно?Нет люди которые правдо разбираются в чём-то они молчат,не выёживаются.
QWAS (можно на ты?) ты то фанат сталкера,у тебя то сложилось уже окончательное мнение по игре,ты сделал выводы,нафига тебе нужно спорить,оставь мнение при себе,пусть кто-то выпригивает из штанов доказывает что мы жрём гавно,что лыжи у нас без криплений,ты же знаешь что у тебя все нормально.Как истиный фанат не замарачивайся на это,эта вся болтовня для тебя бредом казатсо должно.
Вообщем ребят я не говорю что я идеален,просто хочу призвать наконец нормально общатся хотябы в нашей ветке-Игры которая на форуме самая активная.Не превращайте во флуд Тему сталкера.Хватит фудить разве плохо общатся в ветке о достижениях в игре,делится секретами прохождения,хантами,использовать ветку по назначению!
Я закончил)))) :lol:
 

E.Lost

Новичок
2E.Lost, в том то и дело, что нельзя ничего сделать. У нас видители закон такой. Диск в данном случае не подлежит возврату. Можно только судиться с Разработчиками. Но как вы сами понимаете это довольно длительный и финансово затратный процесс.

Да статья не точит углы. Но ведь это реценз. Причем риценз на нерабочую игру.
Справедливости ради, стоит заметить, что после установки патча ...04 игра таки рабочая. Правда, не без глюков, косяков и хреней. Очень много мелких недочётов, которые обнаруживаются только если играть дотошно, которые не сказываются на гейм-плее, но раздражают. =)

Насчёт выхода нерабочей игры - таки да, судиццо с разработчиками. Гнилая это практика - выпустить игру в сроки, а потом доправлять бесконечными патчами.

Может быть, выложу все косяки, с которыми пришлось столкнуться. Если не лень будет. =)
 

qwas

Проводник-Одиночка
Вообщем ребят я не говорю что я идеален,просто хочу призвать наконец нормально общатся хотябы в нашей ветке-Игры которая на форуме самая активная.Не превращайте во флуд Тему сталкера.Хватит фудить разве плохо общатся в ветке о достижениях в игре,делится секретами прохождения,хантами,использовать ветку по назначению!

Тёска ты понимаешь это и бесит, что люди соответственно обсуждают тему...помогают друг другу, а некоторые через пост добовляют свою флудильную гниль абсолютно ненужную!

Справедливости ради, стоит заметить, что после установки патча ...04 игра таки рабочая. Правда, не без глюков, косяков и хреней. Очень много мелких недочётов, которые обнаруживаются только если играть дотошно, которые не сказываются на гейм-плее, но раздражают. =)

Странно, но я второй патч на Небо даже не ставил и играется всё нормально, есть хрени, но они как раз НЕ раздражают лично меня!
 

IronMan

Ultimate
Тёска ты понимаешь это и бесит, что люди соответственно обсуждают тему...помогают друг другу, а некоторые через пост добовляют свою флудильную гниль абсолютно ненужную!



Странно, но я второй патч на Небо даже не ставил и играется всё нормально, есть хрени, но они как раз НЕ раздражают лично меня!
Советую поставить играть удобнее будет.Там шкала выносливости под прям щётчиком гейгера будет и другие мелкие изменения.
PS народ мы поиграм по сетке когда-нить?!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Советую поставить играть удобнее будет.Там шкала выносливости под прям щётчиком гейгера будет и другие мелкие изменения.
PS народ мы поиграм по сетке когда-нить?!

Я знаю что ПВ появляется, просто сейвы убивать неохото, это вот как раз убивает в игре!
 
Сверху