S.t.a.l.k.e.r

Steeply

Skynet
А ты чё про тени говоришь.Если про них то могу шестой выложить и кряк к нему.
Нет, 1,0004 это и есть 1.5.04, только он так называеться на сайте.

Гера зайди ко мне я те ДИСК лицензионный дам поиграться. Меня уже мутит от такого СТАЛКЕРА.
Когда дома будешь ?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Не согласен обсолютно. Какой же ты нахрен геймер если ценишь о игре с пол оборота? Вот системки своего компа выложи плз а то я досих пор не понимаю как у меня на среднем компе всё идёт и ещё НИРАЗУ не вылетело и не выдовало ошибок и как у вас там чуть ли не каждые 3 минуты какаято *опа. Мне вообще начинает казаться что люди про ошибки тут пишут(некоторые) Просто чтоб поддержать тему: Ой как паршиво сделали сталкера.Помоему даже те кто вообше не играл.

Я тоже удивлялся чего все жалуются, дошел до военных складов, передал сигнал, и началось - после загрузки полминуты игры и вылет, причем в любой локации... Пришлось ставить новый патч и заново начинать. Ладно, глюки бывают, но зачем патчи делать так, что сэйвы не загружаются :lol:?
 

qwas

Проводник-Одиночка
Кстати про патчи на моём ФТП есть второй патч для Чистого Неба
 

Steeply

Skynet
НА кордоне вообще есть переход на другую локацию?
Стрелка показывает на него, дошел, жму перейти на др локацию, а он онбратно выкидывает на то мнесто где и стоял.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Блин, завис на уравне с вертолетом, ума не приложу что делать. Найти надо спуск катакомбы и где их искать? Кто прошел до конца?
 

E.Lost

Новичок
Господа, день добрый!
Играл немного, прошёл не очень далеко.

Глюки с которыми пришлось столкнуться:
1. В локации "Свалка" два места, которые надо зачистить (на входах в локацию, на севере и на северо-западе у трубы). Зачистил. Но задания так и остались не выполненными, и висят в КПК.
2. В локации "Агропром" командир сталкеров дал задание - очистить лагерь бандитов на западе от базы сталкеров (типа, около подземного люка без лестницы). Но задание это в КПК вообще оказалось не отмеченным. После уничтожения бандитов ничего не произошло. Командир сталкеров никак не реагирует на эту зачистку.
3. Там же, в локации "Агропром" отшельник у сталкеров даёт задание - принести КПК сталкера, погибшего в доме на болоте (не в локации "Болото", а в этой же локации стоит на болоте домег). Задание точно так же не записывается в мой КПК. В доме на болоте пусто. Ес-но, отшельник продолжает каждый раз спрашивать, типа: "Ну что, нашёл?"
4. Заходя в локацию "Тёмная долина" имею следующий глюк - игра отказывается загружать сохранялки, сделанные в "Тёмной долине" (вылетает нахрен). При попытке выйти с локации - тоже вылетает нахрен.

Вопрос. Что делать в каждом конкретном случае?
Второй вопрос. Какие из этих глюков исправляет последний патчег?
Предложения убить себя ап стену - не рассматриваю. =)
 

Parabellum

Пользователь
Господа, день добрый!
Играл немного, прошёл не очень далеко.

Глюки с которыми пришлось столкнуться:
1. В локации "Свалка" два места, которые надо зачистить (на входах в локацию, на севере и на северо-западе у трубы). Зачистил. Но задания так и остались не выполненными, и висят в КПК.
2. В локации "Агропром" командир сталкеров дал задание - очистить лагерь бандитов на западе от базы сталкеров (типа, около подземного люка без лестницы). Но задание это в КПК вообще оказалось не отмеченным. После уничтожения бандитов ничего не произошло. Командир сталкеров никак не реагирует на эту зачистку.
3. Там же, в локации "Агропром" отшельник у сталкеров даёт задание - принести КПК сталкера, погибшего в доме на болоте (не в локации "Болото", а в этой же локации стоит на болоте домег). Задание точно так же не записывается в мой КПК. В доме на болоте пусто. Ес-но, отшельник продолжает каждый раз спрашивать, типа: "Ну что, нашёл?"
4. Заходя в локацию "Тёмная долина" имею следующий глюк - игра отказывается загружать сохранялки, сделанные в "Тёмной долине" (вылетает нахрен). При попытке выйти с локации - тоже вылетает нахрен.

Вопрос. Что делать в каждом конкретном случае?
Второй вопрос. Какие из этих глюков исправляет последний патчег?
Предложения убить себя ап стену - не рассматриваю. =)
убей себя ап стену))) то есть начинай заново
сам уже прохожу в 4 раз, т.к глючит даже с 2 патчами
 

qwas

Проводник-Одиночка
Господа, день добрый!
Играл немного, прошёл не очень далеко.

Глюки с которыми пришлось столкнуться:
1. В локации "Свалка" два места, которые надо зачистить (на входах в локацию, на севере и на северо-западе у трубы). Зачистил. Но задания так и остались не выполненными, и висят в КПК.
2. В локации "Агропром" командир сталкеров дал задание - очистить лагерь бандитов на западе от базы сталкеров (типа, около подземного люка без лестницы). Но задание это в КПК вообще оказалось не отмеченным. После уничтожения бандитов ничего не произошло. Командир сталкеров никак не реагирует на эту зачистку.
3. Там же, в локации "Агропром" отшельник у сталкеров даёт задание - принести КПК сталкера, погибшего в доме на болоте (не в локации "Болото", а в этой же локации стоит на болоте домег). Задание точно так же не записывается в мой КПК. В доме на болоте пусто. Ес-но, отшельник продолжает каждый раз спрашивать, типа: "Ну что, нашёл?"
4. Заходя в локацию "Тёмная долина" имею следующий глюк - игра отказывается загружать сохранялки, сделанные в "Тёмной долине" (вылетает нахрен). При попытке выйти с локации - тоже вылетает нахрен.

Вопрос. Что делать в каждом конкретном случае?
Второй вопрос. Какие из этих глюков исправляет последний патчег?
Предложения убить себя ап стену - не рассматриваю. =)

У меня наверное у едиственного игра так не глючит и не вылетает, есть только один глюк с заданиями, и это зависит не от меня, зачистил контрольные точки от врага, а подкрепление идёт уже 5 дней, точнее не идёт и не собирается!
 

Steeply

Skynet
Как на Свалку то пройти? ни одного перехода нет.
Я уж все задания вроде выполнил, а толку? Битый час пляшу уже межбу болотами и базой сталкеров. (хотя правельней сказать ДЕНЬ)
 

Steeply

Skynet
лол походу баг
че за баг то такой ....
Я всю игру с начала 3 раза начинал, баг не может постоянно быть. Ибо когда находешься на Болоте то все переходы видны, а как на свалку приходишь то все проподают с нее.

Капец, че за програмисты все через дырку пишут. Кто их вообще писать учил. Лучше бы не выпускали еще год, потом зато не глючную выпустили. Это ж ... не S.T.A.L.K.E.R, это G.L.U.C.H.E.R Full edit. По другому ну не как не назвать.
Пол инета облазел, негатива на ЧН видел как за все игры с 90г. вместе взятых. Столько народу обломали. Офигенная тайна, видать их выбрас в конторе уже накрыл так, что мозги съехали, не фиг им в зону было ездить, а вось умнее остались.

Лицензия тоже мне, за че спрашиваються деньги? Если все такие "лицензии" продовали, до сих пор бы жили при свечах. Как вообще они ГОСТ контроль прошли. В игромании надо новый раздел ввести для оценки игры, G.L.U.C.H.E.R в нем на 1 место сразу же встал... реально стал бы "игрой" года.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
че за баг то такой ....
Я всю игру с начала 3 раза начинал, баг не может постоянно быть. Ибо когда находешься на Болоте то все переходы видны, а как на свалку приходишь то все проподают с нее.

Капец, че за програмисты все через дырку пишут. Кто их вообще писать учил. Лучше бы не выпускали еще год, потом зато не глючную выпустили. Это ж ... не S.T.A.L.K.E.R, это G.L.U.C.H.E.R Full edit. По другому ну не как не назвать.
Пол инета облазел, негатива на ЧН видел как за все игры с 90г. вместе взятых. Столько народу обломали. Офигенная тайна, видать их выбрас в конторе уже накрыл так, что мозги съехали, не фиг им в зону было ездить, а вось умнее остались.

Лицензия тоже мне, за че спрашиваються деньги? Если все такие "лицензии" продовали, до сих пор бы жили при свечах. Как вообще они ГОСТ контроль прошли. В игромании надо новый раздел ввести для оценки игры, G.L.U.C.H.E.R в нем на 1 место сразу же встал... реально стал бы "игрой" года.
ну я так чувствую игра попадет как когда то Готика 3...
 

E.Lost

Новичок
Как на Свалку то пройти? ни одного перехода нет.
Я уж все задания вроде выполнил, а толку? Битый час пляшу уже межбу болотами и базой сталкеров. (хотя правельней сказать ДЕНЬ)
А что происходит, когда подходишь к местам, где должны быть выходы на Свалку?
ЗЫ: А что это за синенькие стрелочки на карте? У меня таких нет. =(
 
Сверху