S.t.a.l.k.e.r

Steeply

Skynet
А что происходит, когда подходишь к местам, где должны быть выходы на Свалку?
ЗЫ: А что это за синенькие стрелочки на карте? У меня таких нет. =(
Стоит стрелка мол туда инди. Подходишь к переходу, спрашивает "перейти?" я отвечаю да. И он тупо перекидывает где я и стоял только на пару метров назад. И все

Синенькие стрелки это и есть место перехода на локацию.
 

E.Lost

Новичок
Стоит стрелка мол туда инди. Подходишь к переходу, спрашивает "перейти?" я отвечаю да. И он тупо перекидывает где я и стоял только на пару метров назад. И все
Синенькие стрелки это и есть место перехода на локацию.
Мдя. У кого-то стрелок нет, а кто-то с локации выйти не может. =)

Кстати, господа, а у кого можно скачать патч, тот который ...04?
 

IronMan

Ultimate
Народ для тех кто ищет патчи!Т.к. некоторые люди постоянно ищут патчи и не могут найти постоянного источника их нахождения выкладываю оба патча на снежинский игровой портал,который находится по адрессу http://172.23.15.35/ .Оба патча ищите в разделе файловый архив,далее полезные программы для игр.
Портал круглосуточный!
 

Alex06

Новичок
у кого-нибудь есть карта на которой отмечены места расположения артефактов?
 

E.Lost

Новичок
у кого-нибудь есть карта на которой отмечены места расположения артефактов?
Сами ищите! =)

Поставил патчег. Играюсь. Пару раз вылетало, но это не катастрофично. Это вообще, может, моя машина не тянет.

Одна хрень:
Трабла с КПК, которое просит принести отшельник сталкеров. После того, как забираешь КПК, практически сразу появляется надпись "Задание провалено: Принести КПК". После того как КПК приносишь - отшельник благодарит, но ничего не даёт. Надписи "Задание выполнено" не появляется.

И два глюка:
1. Не всегда переключается на "гранату", когда эти самые гранаты в инвентаре есть.
2. Сталкеры, которые убежали из так называемого "концлагеря" со Свалки на Кордон в туннель так и тусуются в каком-то незримом конце этого туннеля.
 

Steeply

Skynet
Блин.
Народ кто играет на 4 патче отзовитесь? Как у вас игра идет. Есть ли все переходы между локациями?
Есть ли какие то серьездные баги, которых нет в патче ниже ?
 

IronMan

Ultimate
Блин.
Народ кто играет на 4 патче отзовитесь? Как у вас игра идет. Есть ли все переходы между локациями?
Есть ли какие то серьездные баги, которых нет в патче ниже ?
Играю на патче на последнем с переходами всё отлично,с ними всё ок было даже в "голой" непропатченной версии.
 

IronMan

Ultimate
да вот уже начинает казаться что из-за патча пропали.
это исключено.Играл на всех патчах,всё норм.Я те грю,переустанови игру,посматри диск на наличие дефектов\царапин.Если у тя пиратка,то про вопросы типо почему да как так?можео вообще забыть.
 

E.Lost

Новичок
Кстати, это... Удалось очистить Свалку от бандитов. Теперь на территории Свалки постоянно рубяццо друг с другом "Долг" и "Свобода".
А сталкеры тихо сидят на бандитской базе и не высовываюццо. =)
 

IronMan

Ultimate
Кстати, это... Удалось очистить Свалку от бандитов. Теперь на территории Свалки постоянно рубяццо друг с другом "Долг" и "Свобода".
А сталкеры тихо сидят на бандитской базе и не высовываюццо. =)
Тоже так делал,это как бы миссия борьбы групировок сталкеров с бандитами когда ты за сталкеров.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Блин.
Народ кто играет на 4 патче отзовитесь? Как у вас игра идет. Есть ли все переходы между локациями?
Есть ли какие то серьездные баги, которых нет в патче ниже ?
Странно что у тебя так. У меня до установки патча вылетала постаянно, еще бывало что в руке граната, замахивается, а граната не летит и так пару раз, на третий улетала. Поставил патч и забыл про все глюки. Уже всю игруху прошел. Еще не понятно, в "Свободу" так и не удалось вступить, вроде все задания выполнял. Бандитов устал хоронить в самом начале. 3 раза выбивал их с базы, да ото всюду, все равно прут. Явно игруха еще сырая.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Меня дазанодоели защитники чистого неба и я посетил Очень авторитетный в данном вопросе форум AG.

Рецензия на игру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» доступна только в платной бета-версии. Цена — ~175 000 нервных клеток вашего мозга. Если вы готовы заплатить, нажмите на кнопку.

Такой комент приветствует открытие рицензии.

Обзор находиться тут http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky
Так как половина удовольствия от прочтения, это интерактивны код. Который перетаскивать сюда геморно. Оставил ссылку.
Зайдите и почитайте обязательно, стеб идет конкретный.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Меня дазанодоели защитники чистого неба и я посетил Очень авторитетный в данном вопросе форум AG.

Рецензия на игру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» доступна только в платной бета-версии. Цена — ~175 000 нервных клеток вашего мозга. Если вы готовы заплатить, нажмите на кнопку.

Такой комент приветствует открытие рицензии.

Обзор находиться тут http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky
Так как половина удовольствия от прочтения, это интерактивны код. Который перетаскивать сюда геморно. Оставил ссылку.
Зайдите и почитайте обязательно, стеб идет конкретный.
а. значит форумы для вас уже авторитетные...
Деньги на внешку положу, посмотрю, что вы там нарыли. А лучше если кто то сюда выложит.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
а. значит форумы для вас уже авторитетные...
Деньги на внешку положу, посмотрю, что вы там нарыли. А лучше если кто то сюда выложит.

Я говорил, что догадки тех кто неиграл не имеют под собой ничего (если про тему F3, я помоему в теме оставил пометку, что читать надо лучше.).
В данном случае с AG, игра вышла. И это довольно известный и уважаемый форум.
ЧУТЬ ВЫШЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ ТЕКСТ ЧИТАЕМ

По поводу выложить сюда.

Так как половина удовольствия от прочтения, это интерактивны код. Который перетаскивать сюда геморно.
Опять же читайте лучше. Я бы выложил, но нужные скрипты для пользователей на этом форуме отключенны или не потдерживаються.
 

Steeply

Skynet
В общем, удалил я сталкера....


Поставил заново. Поставил патч 1,5,0,3. Прошел все болото попути выполняя все миссии. (оказалась их штук 8. А когда первоночально проходил, то было 6... (загадка....)). Дошел до "защиты дороги" и с помощью проводника вернулся на базу "чистого неба". За все задания мне дали 9600р. Модифицировал по полной свой броник, взял автомат и отправился с проводником на Южный хутор, а от туда с проводником на кардон.
Ух.. славу богу, переходы на др локации появились.
Зара буду покорять "неизвестность..." которю я благополучно изучил за 3 дня....


За время игры не делал быстрых сейвов (F5), игра ни разу не вылетела (почти...), но эт мелочь.
В общем как написано на форумах инета, если быстрые сейвы не делать, и сохраняться в дали от основных точек (типо "Базы Сталкеров") то сейвы спокойно загружаются без вылетов и без проподания.
 

E.Lost

Новичок
Меня дазанодоели защитники чистого неба и я посетил Очень авторитетный в данном вопросе форум AG.

Рецензия на игру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» доступна только в платной бета-версии. Цена — ~175 000 нервных клеток вашего мозга. Если вы готовы заплатить, нажмите на кнопку.

Такой комент приветствует открытие рицензии.

Обзор находиться тут http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky
Так как половина удовольствия от прочтения, это интерактивны код. Который перетаскивать сюда геморно. Оставил ссылку.
Зайдите и почитайте обязательно, стеб идет конкретный.
Зашол. Почетал.
Сразу скажу, я лично от игры не нахожусь в щенячьем восторге. Есть хрени всякие (именно не программные, а игровые, логические хрени).
Но. Мне всё равно показалось, что рецензия написана как-то... злобно, что ли. На сравнения с тем же "Call of Duty" мне лесом, ибо на "Call of Duty" - у меня не стоит. =)
Существенных минусов у игрушки всего лишь два. Начиная с определённого места игрушка превращается из "Шутера с элементами РПГ" в "Шутер без элементов РПГ". Да и по атмосфере всё-таки проигрывает первой части. Рубилова больше, чем всего остального.
 
Сверху