Пришло в голову.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Понравилось хлебать говнище, которое тебе льют на голову? Тут же одно старичье, вали отсюда что ты тут делаешь?
Тут нет воздуха, инфантильный народ тут.
Ниче не старичье. Нам до пенсии, ещё ооогоо
 

Grundig

Местный
В стиле Физика: Это хорошо, что жопа находится под тобой и сзади тебя, иначе бы она была перед тобой и над головой.
 

Ramon Vega

Уже освоился
В стиле Физика: Это хорошо, что жопа находится под тобой и сзади тебя, иначе бы она была перед тобой и над головой.
Это если бы земля была шар, и на обратной стороне мы ходили бы вверх ногами?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я возможно выйду скоро на 144 МГц. По большому) (по мощности станция - фитюлечная)))) Проблемы две - нехватка блоков питания и антенн. Настояший кубинец индеец
должен сотворить и блок питания и антенну для своей радиостанции САМ - из честно добытых говна и палок!
Кстати позывной себе возьму = Филин :) Всё-таки я больше по части "УГУ", а не "курлы-курлы" в реале :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В стиле Физика: Это хорошо, что жопа находится под тобой и сзади тебя, иначе бы она была перед тобой и над головой.
Приходится добавить, что это лишь частный случай НАБЛЮДЕНИЯ - с квантовой точки зрения местонахождение Жопы однозначно не определено, причем Квантовая Жопа может находиться одновременно в некотором континууме состояний! - лишь Наблюдение фиксирует определенное состояние.
 

ask

Местный
Мы же не о Смерти говорим, так ведь ?
О деньгах. Больших и когда их много...

Вы же написали - "Нет денег, нет ничего в нашем обществе."
Что дали ИМ (выше указанным мной) эти самые деньги ? Почувствовать, что ОНИ Цари и Сливки общества ? А Судьба-Злодейка, указала каждому его место.
Не завтра, так через год, всё равно укажет.
Большие деньги - это БОЛЬШОЕ зло. Гигантские - катастрофическое Зло. ((
А дальше сплошняком Философия. Что такое "Хорошо" и что такое "Плохо".
Человек, ставший получать 30000 руб вместо 20000, чувствует себя гораздо комфортнее, чем миллиардер, ставший миллионером.
 

ask

Местный
Понравилось хлебать говнище, которое тебе льют на голову? Тут же одно старичье, вали отсюда что ты тут делаешь?
Тут нет воздуха, инфантильный народ тут.
Как там у Кукина поется? - "Шестьдесят - это тоже, что двадцать, ну а семьдесят - тоже, что десять"
 
Последнее редактирование:
Сверху