Пришло в голову.

Вся это ковидобелиберда вызывает у меня ровно такое ощущение, какое бы вызвала пандемия рака хвоста. Все держатся за хвосты, лелеют их, орут, когда прищемят и боятся потерять.. а у меня хвоста нет, родилась без хвоста. Отдаленно посочувствовать могу разве что. Понять - вряд ли.
Как Рахиль у Рыбакова... "Ты все врешь, зубы болеть не могут, зуб - это кость".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Немного за гранью) Моя лампочкомания еще связана с тем, что я увлекаюсь так называемыми транскоммуникациями (не путать с чем-то нехорошим - это всего лишь (упрощенно говоря) радиосвязь с параллельным миром :) )
В принципе немало странного я слышал ,и именно ,что не радиопомехи, осмысленные сигналы :)
Люди, если им верить (в ролике ), тоже этим балуются, ну конечно не с такой упоротостью, как у меня :)
Ну честно .после просмотра ролика появилось еще больше желания раскачаться и сотворить аккумуляторные блоки питания для своих горячих ламповых малышек, чтобы с ними и с разными антеннами по области покататься))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вся это ковидобелиберда вызывает у меня ровно такое ощущение, какое бы вызвала пандемия рака хвоста. Все держатся за хвосты, лелеют их, орут, когда прищемят и боятся потерять.. а у меня хвоста нет, родилась без хвоста.
А у меня есть хвост... Пусть 13 см и никому не нужный, но терять как-то не хочется))
Однако, истерию с пандемиями также не понимаю. Трясутся не из-за пандемии, а из-за каких-то "противопандемийных" ритуалов,
которые к медицине имеют весьма отдаленное отношение...
 

ask

Местный
Немного за гранью) Моя лампочкомания еще связана с тем, что я увлекаюсь так называемыми транскоммуникациями (не путать с чем-то нехорошим - это всего лишь (упрощенно говоря) радиосвязь с параллельным миром :) )
В принципе немало странного я слышал ,и именно ,что не радиопомехи, осмысленные сигналы :)
Люди, если им верить (в ролике ), тоже этим балуются, ну конечно не с такой упоротостью, как у меня :)
Ну честно .после просмотра ролика появилось еще больше желания раскачаться и сотворить аккумуляторные блоки питания для своих горячих ламповых малышек, чтобы с ними и с разными антеннами по области покататься))
А то вот еще некоторые транскоммуникаторы без лампочек все слышат. :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Ramon Vega

Уже освоился
Складывается впечатление, что твой монументальный нос от твоих любовных строданьев увеличивается, растёт вовнутрь и давит на моск.
Ну а носатый — о губках, бгг))
Похоже бледногубый карлик юбколаз в очередной раз растекся по древу. Ни о каких твоих губках я не говорил.
 

Jester

ФетиШут
Ни о каких твоих губках я не говорил.
Ну как это не говорил, когда вот:
...отмазки по поводу зачем ты экстраполировал свои губы в денежную категорию - тут не проканают.
Ты бухой, штоле, пишешь, а потом не помнишь ничего?
 
  • Like
Реакции: ask
Торговаться здесь не получится, любой торговец в киоске выглядит так, будто только что кого-то убил.. и съел. Вообще Гавана до ужаса грязный и умеренно вонючий латинский гадюшник. Как в кино, только хуже. Но она мне нравится, хз почему.
 
Сверху