Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как ты собираешься наблюдать за одной поверхностью, находясь на другой?
Никак не собираюсь)) - "Что мешает на ЭТОЙ (еще как-нибудь выделить?????)стороне ходить вверх ногами (относительно наблюдаемой нами поверхности земли)??)))" - т.е. взять и встать вверх ногами, на руки.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Как там у Утесова поется? - "Шестьдесят - это тоже, что двадцать, ну а семьдесят - тоже, что десять"
Согласен!
В принципе ничто не мешает взять множество, в котором существуют ТОЛЬКО числа 60,70, 10 - тогда это будет едва заметная точка).
 

Ramon Vega

Уже освоился
Т.е. гравитационная постоянная остается не изменной даже при разгоне (некой платформы?) до скорости света?
Откуда такая уверенность? Проверяли?
Все законы рассматриваются исключительно в данной математической модели. Классическая механика не описывает уравнения величин в условиях скоростей света.
 
  • Like
Реакции: ask

Ramon Vega

Уже освоился
Никак не собираюсь)) - "Что мешает на ЭТОЙ (еще как-нибудь выделить?????)стороне ходить вверх ногами (относительно наблюдаемой нами поверхности земли)??)))" - т.е. взять и встать вверх ногами, на руки.
Зачем?
Ты хочешь вывести новый вид людей? - Рукожопы?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ask

Jester

ФетиШут
70cedf6e7772ac37fc4a3fac11b779f5.jpg
 
  • Like
Реакции: ask

Jester

ФетиШут
Молодец, что вспомнил про свои губы. Было бы страшно, если бы у тебя их не было. Джессигубка без губ это как павлин без хвоста.
Это, видимо, у Карлика-носа агония. Деньги Иппонка у него не берёт, а больше у него ничего и нет.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Это, видимо, у Карлика-носа агония. Деньги Иппонка у него не берёт, а больше у него ничего и нет.
Каким базовым для него инстинктом руководствуется Джессигубка, когда деньгам он пытается противопоставить свои губы - лично у меня сомнений не возникает.
 

Jester

ФетиШут
Каким базовым для него инстинктом руководствуется Джессигубка, когда деньгам он пытается противопоставить свои губы - лично у меня сомнений не возникает.
Какими органами восприятия пользуется Тромер, когда высасывает из несвежего МПХ какие-то «противопоставления», я не могу даже предположить.
 

Jester

ФетиШут
Так пусть выбросит - куда именно напишу))
Согласен. Можно вообще отбросить формальности и оформить прямой перевод от Тромера к Гулибину. Причём, так много, как Иппонка обозначала, не надо. Скажем, первым траншем пусть будет сотня. Сто тысяч рублей — на новые песни, стихи и полезные изобретения.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Какими органами восприятия пользуется Тромер, когда высасывает из несвежего МПХ какие-то «противопоставления», я не могу даже предположить.
Персик наливной, отмазки по поводу зачем ты экстраполировал свои губы в денежную категорию - тут не проканают.
Я верю, что Джессигубка отлично владеет навыком перескакивать с темы на тему, и не стал бы делать это как то не умеючи
 
Сверху