Садики/ясельки

volchonok

Уже освоился
Нам воспитательница на род.собрании говорила, что не нужно приносить цветы, конфеты и т.д. принесите что-нибудь в группу для детей, вот такая у насзаботливая воспитательница
 

Врединa

Настоящая
Мы дарили по небольшому оригинальному букетику и коробочке рафаэлло каждой, а на всех торт, чай и кофе.

А мы договорились на родит. собрании, что мальчикам дарим что-то крупное на 23 февраля и девочкам крупное на 8 марта. В том году мальчикам многоуровневую парковку дарили, а девочкам кухню. Что в этом году, честно, не знаю:)
 

Iriss

Пользователь
Вот мы от группы решили цветочки, и еще какой нибудь подарок. Теперь думаю какой. Наверное сладкий подарок будет самое то, все таки в такой праздник.

Про подарки деткам вообще здорово!
 

Фрау

Местный
Мы дарили по небольшому оригинальному букетику и коробочке рафаэлло каждой, а на всех торт, чай и кофе.

А мы договорились на родит. собрании, что мальчикам дарим что-то крупное на 23 февраля и девочкам крупное на 8 марта. В том году мальчикам многоуровневую парковку дарили, а девочкам кухню. Что в этом году, честно, не знаю :)
Ирин, если не секрет, по сколько скидывались? У нас в группе как-то каждый сам за себя, кто что придумает, то и покупает в группу/дарит на праздники. :pardon:
 

volchonok

Уже освоился
Мальчикам на 23 февраля дарили по машинке, которую нужно разбирать, мальчишки были рады, девочкам раздали по конфетке.
 

Spartanka

просто сказка...
у нас всем детям раскраски купили, крупные подарки для группы были в новый год
 

bestia_cat

Уже освоился
Ксюх, от ясельной группы были в полном восторге, потом была группа с 3-4-х - не нравилась абсолютно, Фима шел утрами с неохотой туда, отношение одной из воспитателей очень не нравилось, сейчас мы в логопедической группе - тоже в восторге: от логопеда есть эффект, от воспитателей полная отдача и любовь к детям и дети очень хорошо к ним относятся, дай бог там по-дольше задержаться
 

Юльчик

Активный пользователь
Девочки поделитесь, пожалуйста)))) вчера логопед сказала мужу что направила заявку на нас на комиссию в логопедический садик. конечно не факт что попадем - вообще хотим в другой садик попасть. но кто знает...) 234 страницы мне не осилить перечитывать))))) Может кто ходит или ходил или знает - и может поделиться впечатлениями, или дайте ссылочку где можно почитать)) а то через поиск задавала по форуму выдает мне пару страниц и ничего конкретного))) Спасибо) :) ;)
 

Неждана

Местный
мы были в 13-м садике. очень нравилась близость к дому (у вас это тоже ведь есть?), в принципе нравилось наполнение участков. ОЧЕНЬ нравился тренер по плаванию, нравились воспитатели и няня в ясельной группе, нравилась няня и один из воспитателей в группе постарше. знаю очень хорошие отзывы о логопедических группах - знаниях, которые дети там получают, и преподавателях-воспитателях. Люди крайне довольны, и благодарны этой стороне жизни садика.
на личности не нравившиеся переходить не хочу, мнение субъективно, но в целом уровень занятий в обычных, не логопедических группах, мне не нравился там вообще. точнее, их практически полное отсутствие. на мой взгляд, дети маялись от безделья, и никаких знаний из садика не выносили.
сейчас, в другом садике, я полностью довольна педагогами и разнообразием занятий, это то, что нам надо. и когда по пути домой через лес, например, услышав стук дятла, мне ребенок выдает информацию о том, что у дятла язык липкий, длинный и с зазубринками, чтобы вытаскивать насекомых было удобнее - мне это очень нравится!
 
Сверху