Садики/ясельки

stepan

Активный пользователь
Девочки, а кто-нибудь сейчас водит деток в д./с 7 в группу с года до двух? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 

Single-Single

Местный
То есть эти отзывы про группу от года до двух? Я подумала что с двух до трех. Спасибо.

Вы знаете, скорее всего наша группа именно с 2 до 3, а та, что с года до двух - соседняя. Они и находятся через стенку. Но там всё то же самое (в отношении воспитателей и нянь, условий и т.д.). Воспитатель из соседней группы знает всех наших детей по именам, нянечки иногда подменяют друг друга на этих двух группах. Гулять выходят одновременно - воспитатели и няни из обеих групп выводят коллектив шпунтиков сообща, помогая им спускаться со ступенек, а на улице разводят по разным участкам. А в простенке между группами есть общая дверь - когда её открывают, то воспитатель одной группы видит детей другой группы. Так что радикальной разницы не вижу, разве что - в возрасте малышей))
 

Iriss

Пользователь
Нет наша группа тоже с года до двух. Там деток которые до полутора и после разделили в две группы. Наша группа старшие, в соседней до полутора.
 

Single-Single

Местный
Нет наша группа тоже с года до двух. Там деток которые до полутора и после разделили в две группы. Наша группа старшие, в соседней до полутора.

Ну значит вообще нет принципиальной разницы.
У меня Макс, уходя домой, если видит в двери соседней группы ту воспитательницу, то ей тоже всегда говорит "пока-пока!" и шлет воздушный поцелуй)) Значит, с той воспитательницей тоже всё в порядке))
 

PS4

Пользователь
про 19 микрорайон могу сказать, что садик должны были сдать в сентябре, переносится на октябрь - пока что, а там наверно будет видно- СООБЩЯАТ
 

kroha

Местный
про 19 микрорайон могу сказать, что садик должны были сдать в сентябре, переносится на октябрь - пока что, а там наверно будет видно- СООБЩЯАТ
ожидаемо
роддом тоже обещали сначало к весне 2009..потом как раз в ноябре 2009 - обещали что я рожать там буду...дождались только через полтора года после рождения Сони...
похоже, что только наши внуки туда пойдут))
 

Spartanka

просто сказка...
имхо, надо не целиком про ясли/сады спрашивать, а про конкретные группы
 

olga_skorbyasheva

Новичок
мы начали ходить в 4 группу, меня многое что не устраивает!если есть кто в 4 группе,кто уже давно ходит,расскажите про воспитательниц,да и вообщем про группу.
 

Iriss

Пользователь
Как вы на 8 марта, День рождения поздравляете своих воспитателей?
 

PT_limited

весенняя палитра
Как вы на 8 марта, День рождения поздравляете своих воспитателей?
я на небольшие праздники типа 8 марта покупаю от себя крем для рук увлажняющий например или что-то похожее, думаю как знак внимания приятно ))
 

Фрау

Местный
на 8 марта по розочке (или другому цветочку) дарим - от себя. надеюсь, приятная мелочь для женщин.
 
Сверху