Диагнозы для любого

Я не сложный человек, это неточное определение. Там просто их много, разных. И иногда приходят гости... Вроде призраки, но не совсем. Каждый из них - какая-то доведенная до абсурда идея.
 
А тебя практически не помню. Моим вниманием завладел один из "гостей" . Только он по-русски ни бельмеса. Я почему-то напрочь забываю бывших любимых. И мне непонятны писястрадания твои по каким-то катям-юлям-вероникам... Для меня все бывшие просто мертвы.
 
  • Like
Реакции: ask
Да ты уже наверное все давно понял. Если женщина не выносит тебе мозги более, она просто выносит их кому-то еще. С нечеловеками в этом плане проще, они народ благодарный и не пугливый, им нечего терять, впереди вечность. Впрочем многие появляются впервые задолго до своего рождения, иногда за сотни лет.
 
А тебя практически не помню. Моим вниманием завладел один из "гостей" . Только он по-русски ни бельмеса. Я почему-то напрочь забываю бывших любимых. И мне непонятны писястрадания твои по каким-то катям-юлям-вероникам... Для меня все бывшие просто мертвы.
Хотя есть у социопатов такая черта и она не имеет никакого отношения к любви. Они стараются сохранить вокруг себя преданных людей. Преданных в обоих смыслах. Они постоянно предают тех, кто их любит. Специально это делают. Предают, унижают и тд. Но стараются не терять ниточки. Им нужно знать, отвернется ли человек или продолжит лизать ботинки несмотря ни на что. Они будут предавать до последнего и до последнего пытаться сохранить этих людей в своём кругу. Вот такое вот странное развлечение ущербных существ. Просто они не верят в себя и считают себя в глубине души очень ничтожными. Осознание что их любит даже тот, кому они сломали жизнь, здорово поднимает самооценку.
 
Ты себе не представляешь, Димон, как они красиво говорят. Не в плане лапши на уши, тут все очень нейтрально. А все эти воркующие интонации, то нараспев, то вдруг твёрдо. Как будто в душу лезет сам змей искуситель. И это именно южноамериканский акцент, кастильский грубее. Зазнакомься как-нибудь с чикой из Перу или Боливии, поймёшь о чем я.
 
Но по-русски им лучше не пытаться. Выходит смешно. Они две трети наших звуков просто не могут произнести.
 
Сверху