Садики/ясельки

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 опять таки небольшая заморочка с д/с получилась в связи с нашим грядущим ДР. что деткам дарить? в том году кто-то советовал соки, мне идея очень понравилась. шарики - тоже хорошая идея, но признацца, всегда боюсь, что они лопнут и напугают детей. спросила вчера у воспитателя, её идея с соками не восхитила, сказали лучше конфеты (ну в принципе понятно почему  :D). ладно. пусть будут конфеты. мы конфеты не едим. ага, не едим, наивная))), а как же д/с и ДР других деток? хорошо, мы дома не едим конфеты), поэтому я не знаю какие конфеты покупать. девочки, подскажите, плиз, какие конфеты можно кушать 2хгодовастикам, что лучше купить?  лучше с названиями :rolleyes: спасибо :)  
 

Юльчик

Активный пользователь
 опять таки небольшая заморочка с д/с получилась в связи с нашим грядущим ДР. что деткам дарить? в том году кто-то советовал соки, мне идея очень понравилась. шарики - тоже хорошая идея, но признацца, всегда боюсь, что они лопнут и напугают детей. спросила вчера у воспитателя, её идея с соками не восхитила, сказали лучше конфеты (ну в принципе понятно почему  :D). ладно. пусть будут конфеты. мы конфеты не едим. ага, не едим, наивная))), а как же д/с и ДР других деток? хорошо, мы дома не едим конфеты), поэтому я не знаю какие конфеты покупать. девочки, подскажите, плиз, какие конфеты можно кушать 2хгодовастикам, что лучше купить?  
Нам когда 2 было, воспитательница сказала, что лучше батончики (конфеты) покупать. А вообще я думаю можно и что-то типо мармелада, без сахара сверху и ядреных красителей)))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Моему сынульке сегодня исполнилось 3 года. Купила по яблоку,соку,3 вида конфет(в садике сказали типа жилейных)-в отделе на рынке Лыковском большой выбор.Ещё взяла по наклейкам смешным и по магнитику. Думаю,вместо конфет можно ещё небольшие такие мини-кексики(печенье мягкое,там же в отделе конфетном.) :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Моему сынульке сегодня исполнилось 3 года. Купила в садик по яблоку,соку,3 вида конфет(в садике сказали типа жилейных)-в отделе на рынке Лыковском,там большой выбор.Ещё взяла по наклейкам смешным и по магнитику. Думаю,вместо конфет можно ещё небольшие такие мини-кексики(печенье мягкое,там же в отделе конфетном. :)
поздравляем :yahoo:
спасибо за идеи :)

 

Юльчик

Активный пользователь
Моему сынульке сегодня исполнилось 3 года. Купила по яблоку,соку,3 вида конфет(в садике сказали типа жилейных)-в отделе на рынке Лыковском большой выбор.Ещё взяла по наклейкам смешным и по магнитику. Думаю,вместо конфет можно ещё небольшие такие мини-кексики(печенье мягкое,там же в отделе конфетном.) :)
Здорово! с Днем Рождения!!!!! растите большими и здоровенькими! :clapping:
 

chudik

Уже освоился
А своей дочке покупала конфеты "детский сувенир" там внутри разные зверюшки.Дочка их может есть килограммами и ни разу ничего не высыпало (обычно на плохие слегка чешется). Они бывают на лыковском рынке и в павильонах за солнечным :rolleyes:
 

Нюрка

Пользователь
 опять таки небольшая заморочка с д/с получилась в связи с нашим грядущим ДР. что деткам дарить? в том году кто-то советовал соки, мне идея очень понравилась. шарики - тоже хорошая идея, но признацца, всегда боюсь, что они лопнут и напугают детей. спросила вчера у воспитателя, её идея с соками не восхитила, сказали лучше конфеты (ну в принципе понятно почему  :D). ладно. пусть будут конфеты. мы конфеты не едим. ага, не едим, наивная))), а как же д/с и ДР других деток? хорошо, мы дома не едим конфеты), поэтому я не знаю какие конфеты покупать. девочки, подскажите, плиз, какие конфеты можно кушать 2хгодовастикам, что лучше купить?  лучше с названиями :rolleyes: спасибо :)  
У нас дарят мыльные пузыри, милкивей, киндер сюрпризы, я покупала картонные книжки формата А5, в 6 листов. А на 3 планирую купить просто краски 6-12 цветов или фломастеры и карандаши. Все пригодятся и детям и родителей немного освободит от затрат.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы покупали конфетки три вида в садик.
Лещiна (батончики с орешками), южная ночь (желейные) и хрумку желтые вроде.
Перемешали в мешок и дети взяли какие нравятся)
 

Неждана

Местный
книжка, паззл, мелки - лучший вариант. я против сладких подарков в садике )) а нечто символическое и несъедобное пригодится в любом случае.
 

kroha

Местный
книжка, паззл, мелки - лучший вариант. я против сладких подарков в садике )) а нечто символическое и несъедобное пригодится в любом случае.
нашим лялям одна мамочка принесла минисоки с трубочкой, моя приняла это за игрушку и такой вечерочек нам с мужем устроила:все не могла понять, что это надо пить, а не играться...я тоже за книжки-малышки
на кофеты у некоторых может вывалить диатез, даже мармелад неизвестно как прореагирует
я как вспомню кучу малу в школе из-за конфет - брр...
 

Fix

Активный пользователь
нашим лялям одна мамочка принесла минисоки с трубочкой, моя приняла это за игрушку и такой вечерочек нам с мужем устроила:все не могла понять, что это надо пить, а не играться...я тоже за книжки-малышки
на кофеты у некоторых может вывалить диатез, даже мармелад неизвестно как прореагирует
я как вспомню кучу малу в школе из-за конфет - брр...
В яслях ничего не дарили.
На 4 и 5 лет я покупала дочке в садик магнитики - разных прикольных блестящих рыб и черепах,
в другой раз - резиновые такие с разными зверями,
один раз носили брелочки с зайками, ну и вафельную конфету - куда без них :pardon: !
Запаковывали каждый подарочек в маленький блестящий пакетик и завязывали цветочной лентой,
просто одинаковые подарки 27 штук найти сложно, а так - кто, что достал - лотырея!
Младшему еще ДР в садике не праздновали.
 

Fedot

Новичок
Мамочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в 18-ом садике ясельные группы (с года до двух)? И могут ли ребенка, которому в начале октября исполняется 2 года взять в группу с 2-х до 3-х или только с 1-го до 2-х?
 

XelgaPol

Активный пользователь
в 18 садике нет ясельной группы с года до двух. Вы не попадаете в группу с 2 до 3, т.к. на 1 сентября Вам не будет 2 лет.
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, подскажите кто сталкивался. Позвонили сейчас из 31-го садика - дали путевки на младших. Этот садик мне не нужен категорически, старший ребенок посещает 13 - туда и на младших писали заявление. Как теперь быть: отказываться тут и еще год сидеть дома?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, подскажите кто сталкивался. Позвонили сейчас из 31-го садика - дали путевки на младших. Этот садик мне не нужен категорически, старший ребенок посещает 13 - туда и на младших писали заявление. Как теперь быть: отказываться тут и еще год сидеть дома?

Садики то совсем рядышком стоят... Я бы согласилась. 31 хороший садик, у нас самые теплые о нем воспоминания.
А в чем преимущество то от того что дети в одном саду?
 

Нюрка

Пользователь
Можно будет потом перевести, либо из 13 или в 13 :) Но коли дали надо брать. Не факт, что год пересидев, у вас будет место в 13 садик в следующем году.
 

bestia_cat

Уже освоился
Садики то совсем рядышком стоят... Я бы согласилась. 31 хороший садик, у нас самые теплые о нем воспоминания.
А в чем преимущество то от того что дети в одном саду?

в первую очередь в удобстве
попробуй представить как зимой водить детей: либо один, либо двое мокнут пока раздевается остальные
nea.gif

да и если на то пошло, у нас преимущественное право на устройство в садик
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки, подскажите кто сталкивался. Позвонили сейчас из 31-го садика - дали путевки на младших. Этот садик мне не нужен категорически, старший ребенок посещает 13 - туда и на младших писали заявление. Как теперь быть: отказываться тут и еще год сидеть дома?
ты не хоченшь сходить в УО на консультацию по этому поводу?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если пеимущественное право есть, то нужно его добиваться! Иди на прием к Беккеру.
 
Сверху