Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Деньги мужа? Никогда. Я не совсем еще отбитая, у меня всегда был свой заработок, хоть и скромный.
Зачем тебе рибок-адидас? Где ты и где спорт?
Абибаса достаточно вполне.
ты не в курсе? ну и слава богу
сиди и дальше в КБ
 
да ср..мне на твоих кукол
мне ваще с некоторых пор на все ср...
Самое интересное, что это никому не интересно.
На что и на кого тебе срать. Даже мужу наверное.
Даже не спрашивает никто бесценного мнения. А высказать тааак необходимо, не обойдутся в мире без него.
 
Поясню, есть возраст любви, когда все легко и непринужденно случается.
И пусть будут п...дастрадания, они красивы и уместны у молодых и красивых.
А есть возраст мудрости, созерцания, творчества, познания, медитации и отшельничества.
Как раз вырастают дети, если не очень поздние.
И все ваши моркови в этом возрасте - японский стыд. Ага, вы неправы перед любовью, за вас стыдно, старые б..ди и потаскуны.
Моя собственная история была бы красивой, будь мне 18-20 лет. Она была бы уместной. Я была бы права перед любовью.
А так - только мерзость вышла и взаимная застарелая ненависть.
 
Потому и димкины поползновения "романтишного повесы" никого давно не впечатляют. Тетьки шарахаются, плюются и у виска крутят.
Ну, те, что нормальные сами, достойные знакомства.
Раньше надо было впечатлять принцесс и королев, а не трахать 10 лет нелюбимых юлек в унылой обстановке.
Сейчас поезд ушел. И психически незрелый казанова вызывает только жалость брезгливую у всех.. как обосранный коровой лягушонок.
На зрелые отношения взрослых людей он не способен, нет опыта и ума.
А псевдоромантишные свистелки и перделки нужны малолетним девочкам, но на кой им старый потаскун без денег?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Она этим на жизнь зарабатывает.
На шее мужика не сидит и плешь ему не проедает. Потому что некогда, работа сложная очень.
Я уважаю таких людей.
Которые занимаются сложной, порой неблагодарной (а порой и высокооплачиваемой- это приходит со временем, если очень долго и нудно тр*хаться и вбиваться по полной) работой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Самое интересное, что это никому не интересно.
.
Самое интересное, что это не так...
Это интересно мне. И это правда.
Элтон так и не напечатал выпрашиваемую мною полненькую тракаксу, а ты бы смогла ,правда не богов это дело))), но то,что у тебя - по сути - невероятно круто!
Это не 3D-принтер из пары уголков и готовой ардуины с прошивкой (кстати,Написание прошивки для Дуньки - тот еще е*чий и никому не понятный и нахрен не нужный геморрой) ) выстругать и брелочки по моделям ,скатанным из инета раздавать/продавать!
Плюсом добавлю, что меня лично как-то всегда завораживал процесс придания формы пластмассе - смотрю на любую пластмаску и думаю - а нальзя ли из неё взять да сделать что угодно в домашних условиях? Можно!
 
Последнее редактирование:
Самое интересное, что это не так...
Это интересно мне. И это правда.
Элтон так и не напечатал выпрашиваемую мною полненькую тракаксу, а ты бы смогла ,правда не богов это дело))), но то,что у тебя - по сути - невероятно круто!
Это не 3D-принтер из пары уголков и готовой ардуины с прошивкой (кстати,Написание прошивки для Дуньки - тот еще е*чий и никому не понятный и нахрен не нужный геморрой) ) выстругать и брелочки по моделям ,скатанным из инета раздавать/продавать!
Плюсом добавлю, что меня лично как-то всегда завораживал процесс придания формы пластмассе - смотрю на любую пластмаску и думаю - а нальзя ли из неё взять да сделать что угодно в домашних условиях? Можно!
В интернете есть много пошаговых инструкций как делать силиконовые формы и лить в них разные пластмассы. Силиконы двухкомпонентные есть на уралхиме и пластики тоже, можно забрать самому в екатеринбурге, можно заказать доставку - у них очень удобный сайт с интернетмагазином и множеством обучающих видео
 
Собственно, бжд-творчество это завораживающий процесс на всех этапах. Потому и привлекает и подсаживает многих.
А Птаху я беру, потому что смотрела видео-обзор и меня впечатлило все - механика, пластика, фактура.
Я люблю, когда уродливое красиво. Слащавая красивешность намозолила глаза, хотя эстрогенки с Евы любят картинки вырви-глаз и не устают от них. Какая-то другая генетика что ли...
Но авторское видение образа мне не зашло, поэтому возьму бланк и уделаю по своему извращенному вкусу.
 
Самое интересное, что это не так...
Это интересно мне. И это правда.
Элтон так и не напечатал выпрашиваемую мною полненькую тракаксу, а ты бы смогла ,правда не богов это дело))), но то,что у тебя - по сути - невероятно круто!
Это не 3D-принтер из пары уголков и готовой ардуины с прошивкой (кстати,Написание прошивки для Дуньки - тот еще е*чий и никому не понятный и нахрен не нужный геморрой) ) выстругать и брелочки по моделям ,скатанным из инета раздавать/продавать!
Плюсом добавлю, что меня лично как-то всегда завораживал процесс придания формы пластмассе - смотрю на любую пластмаску и думаю - а нальзя ли из неё взять да сделать что угодно в домашних условиях? Можно!
Я делаю Хильду, в принципе. Могу потом подарить, если надо.
)
4_DSsSri_IUo4rwaD_2nPXsb1EWUr7NWpnuVTdQggJR8OhDyTEr2VEHyUFNswyD05gYbr0aq6zCSBRbnhy9H6cZBpVWHzhEaFQph2b2F06U


Неизменно веселая и приветливая, она на его картинах занимается хозяйством, ест, спит, умывается, гуляет, попадает в разные недоразумения, на что реагирует с юмором. Толстушка определенно нравится сама себе и пребывает в мире с собой, будь она хоть в вечернем туалете, хоть в пижаме или в стареньких джинсах на хозработах.
Календари и плакаты с Хильдой были бешено популярны в 60-е, а сейчас являются предметом коллекционирования. Итак, Хильда!


 

kroha

Местный
Ну будь засранкой. Чоуж теперь.
ну уж лучше, чем 40 котов
Я уважаю таких людей.
Которые занимаются сложной, порой неблагодарной (а порой и высокооплачиваемой- это приходит со временем, если очень долго и нудно тр*хаться и вбиваться по полной) работой.
господи, люди!
вы столько денег закапываете в землю садов, в ненужные мелочи, в рукоблудство- вы столько покупаете периферии и комплетушек, тканей, пластика и всякого говна, что, если сложить все эти цены, что вы тратите на это говно, можно купить ОДНУ ПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ
зачем? у меня даже свекор перестал сажать в огороде в свое время, потому что полив воды в оренбуржье это очень дорого..да и многим проще купить картоху в магазине, чем ездить и вье.., +бензин..
уж не говоря о всяких Галамартах, ФиксПрайсах..нет, когда нужно - купишь, но когда ходят туда аки за наркотиками - нах? вещи ненужные, вещи овно..
 
ну уж лучше, чем 40 котов
Чем лучше? Котики няшные хотя бы.. А мужики мерзкие и смердят.

вы столько денег закапываете в землю садов, в ненужные мелочи, в рукоблудство- вы столько покупаете периферии и комплетушек, тканей, пластика и всякого говна, что, если сложить все эти цены, что вы тратите на это говно, можно купить ОДНУ ПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ
зачем? у меня даже свекор перестал сажать в огороде в свое время, потому что полив воды в оренбуржье это очень дорого..да и многим проще купить картоху в магазине, чем ездить и вье.., +бензин..
уж не говоря о всяких Галамартах, ФиксПрайсах..нет, когда нужно - купишь, но когда ходят туда аки за наркотиками - нах? вещи ненужные, вещи овно..
Полезную вещь для чего? Для жранья, трахания и сранья?
Но это не вся жизнь.
Должно быть что-то и для души, для радости.
Если есть душа.
Ну, если нету, только рот, п..да и жопа- то вопросов к вам тоже нету. Каждому свое.
 

kroha

Местный
Чем лучше? Котики няшные хотя бы.. А мужики мерзкие и смердят.
господи, люди!

Полезную вещь для чего? Для жранья, трахания и сранья?
Но это не вся жизнь.
Должно быть что-то и для души, для радости.
Если есть душа.
Ну, если нету, только рот, п..да и жопа- то вопросов к вам тоже нету. Каждому свое.
души нет - с какого перепугу она есть то? как того же боха
да, жранье у людей тоже шкалит
 
души нет - с какого перепугу она есть то? как того же боха
да, жранье у людей тоже шкалит
Боха нету, а душа - дело наживное.
У кого-то выросла и есть.
А у кого-то рулит жопа, чоуж. И им соответственно срать на все. Кроме еды, тупого секса и телесного удобства.
 
Сверху