Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Чем лучше? Котики няшные хотя бы.. А мужики мерзкие и смердят.


Полезную вещь для чего? Для жранья, трахания и сранья?
Но это не вся жизнь.
Должно быть что-то и для души, для радости.
Если есть душа.
Ну, если нету, только рот, п..да и жопа- то вопросов к вам тоже нету. Каждому свое.
а. что, в Галамартах есть что то для души? дешевая сковорода? одноразовые салфетки?
 
а. что, в Галамартах есть что то для души? дешевая сковорода? одноразовые салфетки?
При чем тут Галамарты?
Меня раздражает запах некачественной пластмассы оттуда.
Хотя пару мотков декоративного скотча прикупила, много для чего пригодится.
 

kroha

Местный
Боха нету, а душа - дело наживное.
У кого-то выросла и есть.
А у кого-то рулит жопа, чоуж. И им соответственно срать на все. Кроме еды, тупого секса и телесного удобства.
у кого она есть то, душа?
все еб..ся, срут и жрут..и при удобстве вспоминают о душе
ты, небось, тоже думала о душе, когда теребонькалась с Димкой, а муж тебя дома с сыном ждали?
сейчас нимб свой поправь, он у тебя кровоточит
 
у кого она есть то, душа?
все еб..ся, срут и жрут..и при удобстве вспоминают о душе
ты, небось, тоже думала о душе, когда теребонькалась с Димкой, а муж тебя дома с сыном ждали?
сейчас нимб свой поправь, он у тебя кровоточит
Если бы я хотела трахаться, то трахалась бы.
Но два года уже не трахаюсь.
Для меня секс единение душ и тел, а для вас, свинок, просто массаж половых органов чужим телом.
Любила человека, а он предал и показал свою гниль до дна.
Больше любить никого из мужиков не смогу, на них клеймо как на свиньях.
С мужем мы давно просто дружим, он знал все и знает.

Физиология в приоритете, когда души нет. А если есть - физиология подождет.
У тебя не ждет. Делай выводы.
 
А собственно на каком основании ты меня тут жизни учишь?
Зарабатываю я больше тебя, без опыта, без участия мозгов и без гос.дотаций, с людьми отношения не в пример лучше.
И никаких поздних любовей к замшелым козлам.
Чему учиться, что перенять?
Недержание кала?
Мещанские идеалы?
Желчность?
Беготню за штанами?

А фигней в свободное время я занимаюсь какой хочу. Вот вообще любой.
Хоть рисую, хоть леплю, хоть ужастики смотрю.
Кому вообще какая печаль? Я ж не лезу в ваши мещанские радости бытовые... мне они не надо, но и не бесят.
 

Single-Single

Местный
В 2008 году возила детей-олимпиадников в Бауманку на "Шаг в будущее", со мной напарница была, она, конечно, всегда была отбитая на всю голову, но у нее в Бауманке учился младший брат и волонтёрил на самой конференции, поэтому отправили как "полезную для быта и связей с организаторами". Так вот, в один из пяти дней повели мы детей в Третьяковку, там, понятно, за день всё не обойдешь, мозг после пятого зала уже отказывается всасывать художественную культуру, но ни Айвазовский, ни Левитан, ни Врубель, ни Репин с Васнецовым напарницу не проняли ни с первой минуты, ни через два часа. Её лишь распирало неподдельное возмущение о том, что ТАКИЕ хоромы в центре Москвы под какие-то сраные картинки отданы, а бедные студенты в тараканниках и бараках ютятся. Кому вся эта мазня уперлась, ежели живые люди годами из хрущевки разъехаться не могут. В общем-то тоже, выгрести бы это всё экскаватором к едрене фене, да ПОЛЕЗНОЕ что-то организовать.
 
В 2008 году возила детей-олимпиадников в Бауманку на "Шаг в будущее", со мной напарница была, она, конечно, всегда была отбитая на всю голову, но у нее в Бауманке учился младший брат и волонтёрил на самой конференции, поэтому отправили как "полезную для быта и связей с организаторами". Так вот, в один из пяти дней повели мы детей в Третьяковку, там, понятно, за день всё не обойдешь, мозг после пятого зала уже отказывается всасывать художественную культуру, но ни Айвазовский, ни Левитан, ни Врубель, ни Репин с Васнецовым напарницу не проняли ни с первой минуты, ни через два часа. Её лишь распирало неподдельное возмущение о том, что ТАКИЕ хоромы в центре Москвы под какие-то сраные картинки отданы, а бедные студенты в тараканниках и бараках ютятся. Кому вся эта мазня уперлась, ежели живые люди годами из хрущевки разъехаться не могут. В общем-то тоже, выгрести бы это всё экскаватором к едрене фене, да ПОЛЕЗНОЕ что-то организовать.
Ну и кого спасут те хоромы? В масштабах города это даже не собачья будка, а кошачья.
 

kroha

Местный
Если бы я хотела трахаться, то трахалась бы.
Но два года уже не трахаюсь.
Для меня секс единение душ и тел, а для вас, свинок, просто массаж половых органов чужим телом.
Любила человека, а он предал и показал свою гниль до дна.
Больше любить никого из мужиков не смогу, на них клеймо как на свиньях.
С мужем мы давно просто дружим, он знал все и знает.

Физиология в приоритете, когда души нет. А если есть - физиология подождет.
У тебя не ждет. Делай выводы.
Ленка, что ты городишь..уровень базарных бабок
хрен с тобой
я лишь закинула удочку, а ты как придомовая бабка развила эту тему, в ней нет ни капельки, это все твои фантазии, ты даже не в теме и не знаешь то, что на самом деле
стареешь, Лен
я пойду, проветрюсь, а куклу делай и фантазируй дальше
 
Ленка, что ты городишь..уровень базарных бабок
хрен с тобой
я лишь закинула удочку, а ты как придомовая бабка развила эту тему, в ней нет ни капельки, это все твои фантазии, ты даже не в теме и не знаешь то, что на самом деле
стареешь, Лен
я пойду, проветрюсь, а куклу делай и фантазируй дальше
Много слов.
Скажи как все слившиеся "я просто тебя троллила".
Вон Тремор на что дурачок, и то понимает такие весчи.
 

kroha

Местный
Много слов.
Скажи как все слившиеся "я просто тебя троллила".
Вон Тремор на что дурачок, и то понимает такие весчи.
да ну, Лен
скучно все это до рвоты
В 2008 году возила детей-олимпиадников в Бауманку на "Шаг в будущее", со мной напарница была, она, конечно, всегда была отбитая на всю голову, но у нее в Бауманке учился младший брат и волонтёрил на самой конференции, поэтому отправили как "полезную для быта и связей с организаторами". Так вот, в один из пяти дней повели мы детей в Третьяковку, там, понятно, за день всё не обойдешь, мозг после пятого зала уже отказывается всасывать художественную культуру, но ни Айвазовский, ни Левитан, ни Врубель, ни Репин с Васнецовым напарницу не проняли ни с первой минуты, ни через два часа. Её лишь распирало неподдельное возмущение о том, что ТАКИЕ хоромы в центре Москвы под какие-то сраные картинки отданы, а бедные студенты в тараканниках и бараках ютятся. Кому вся эта мазня уперлась, ежели живые люди годами из хрущевки разъехаться не могут. В общем-то тоже, выгрести бы это всё экскаватором к едрене фене, да ПОЛЕЗНОЕ что-то организовать.
сравнила Третьяковку и рукоблудие "купите" на всяких там бажовках
 
да ну, Лен
скучно все это до рвоты
Ну так слившиеся тоже говорят, когда аргументов нет. Но не отлипают от скучного диалога.
сравнила Третьяковку и рукоблудие "купите" на всяких там бажовках
Неплохо продаются всякие там бажовки и аншлаги там всегда.
А ты не завидуй)
 

kroha

Местный
[QUOTE="Дoчь*Cамурая, post: 2888040, member: 59368"
Неплохо продаются всякие там бажовки и аншлаги там всегда.
А ты не завидуй)[/QUOTE]
потом либо выбрасывается, либо передаривается, овна не жалко
 
потом либо выбрасывается, либо передаривается, овна не жалко
Ну тебе как-то не жалко работать на унитаз? Жизнь на это класть.
И на мужиков вонючих. А все равно умрем. А все равно козлы предадут.
А творчество хотя бы жизнь краше делает и настроение поднимает.
В отличие от козлов.
Ну и кто круче?
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
Ну тебе как-то не жалко работать на унитаз? Жизнь на это класть.
И на мужиков вонючих. А все равно умрем. А все равно козлы предадут.
А творчество хотя бы жизнь краше делает и настроение поднимает.
В отличие от козлов.
Ну и кто круче?
Лен, отстань
жизнь все равно овно и мы все сдохнем без/с рукоделием или без/с мужиками
 
Получила моделайт софт белый, который на самом деле даже близко не белый, скорее "минт", и не софт, об него руку сломать можно, до того вязкий.
Из плюсов - не воняет, слушается изумительно, хоть кружева с него плети.
Из минусов, с.ка, дорогой, тяжелый, как железо, и нигде не купишь.

И меджик черный, ну как бежевый в принципе, только черный и жутко пачкается. Что даже хорошо, видишь, есть эта кака на руках или уже отмылась, ну, чтобы в рот-глаза не затащить. Минусов не нашла, запах отвердителя разве что. Но это быстро проходит.

Зуке-мура с инструкцией на японском и вообще всем на японском. Вот без единой русской буквы. Но интуитивно ж все равно понятно, чего с ней делать.
И оригинальная японская "мура" все-таки внушает доверие больше, чем экспортная. Для себе ж делали. Говорят, что она православнее мистер-клира намного, посмотрим. Клир дает много нежелательных приколов, если за влажностью и температурой не следить.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут Галамарты?
Меня раздражает запах некачественной пластмассы оттуда.
А мне там PowerBank понравился, и особенно цена.)
Я его не нюхать брал, а заряжать тлф. питать ардуинки, так что норм)
 
Я брала органайзеры для инструментов.
Дороговато для такого качества. Вообще там все дорого для дискаунтера.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я брала органайзеры для инструментов.
Дороговато для такого качества. Вообще там все дорого для дискаунтера.
Ну... да, там много дорогого барахла...
Можно итересности, и по цене и по назначению, пересчитать в принципе по пальцам, но нужные мне интересности - PowerBank, лампочки энергосберегайки недорогие (правда жужжит,но улиткам иногда включается), ложка для обуви,ремкомплект для велосипеда и...носки с трусами)
 
Сверху