Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Не поверишь - паноптикум уродов, а не мужской пол. Разве я себе враг? Нахуа мне морковь ваша сдалась?
верю
так ты извращенка только по уроду Димке? ты больна? ты лечиться собираешься?
не, сладкий перепихон лучше беспросветной любви
 
верю
так ты извращенка только по уроду Димке? ты больна? ты лечиться собираешься?
не, сладкий перепихон лучше беспросветной любви
Я уроду исключительно враг. Как и всем остальным уродам. А ты жизнь спустила на штаны, не жалко?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не поверишь - паноптикум уродов,
не поверю - они поначалу были вроде "смазливыми мальчиками, попавшими в трудную ситуацию". Просто,как правило, бывает два варианта, лиибо человек ,как говорится, мордой не вышел, либо в душе говнюк. Ну тут уж,как говорится, приходится выбирать..., но ...есть риск разочароваться в выборе и больше уже не выбирать - что и случилось...
 
не поверю - они поначалу были вроде "смазливыми мальчиками, попавшими в трудную ситуацию". Просто,как правило, бывает два варианта, лиибо человек ,как говорится, мордой не вышел, либо в душе говнюк. Ну тут уж,как говорится, приходится выбирать..., но ...есть риск разочароваться в выборе и больше уже не выбирать - что и случилось...
Просто как правило бывает что страшная морда вполне отображает содержание. А смазливых вообще мало. Среди хороших или плохих.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Просто как правило бывает что страшная морда вполне отображает содержание
Ну вот у меня, к примеру, страшная. но я тех, кто мне доверяет, тех ,кто ко мне с добром, не обижаю свинским отношением или тем более физической агрессией. Нет такой потребности.
 
Ну вот у меня, к примеру, страшная. но я тех, кто мне доверяет, тех ,кто ко мне с добром, не обижаю свинским отношением или тем более физической агрессией. Нет такой потребности.
Ну это норма. Никакого подвига в этом нет.
 

Дизель

Южный ветер
У меня ощущение, что она внимательно смотрит на меня этой чёрной пустотой и спрашивает взглядом:"ну как, нравлюсь?"
Итить-колотить, Илена, ты - талантище.
 
У меня ощущение, что она внимательно смотрит на меня этой чёрной пустотой и спрашивает взглядом:"ну как, нравлюсь?"
Итить-колотить, Илена, ты - талантище.
Глаза уже три раза переделывала. То цвет не тот, то радужка маловата. Закончить бы уже. Стопятьсот других идей ждут.
 
Кое-какие модификации, т.к. не все работает как надо.

Самое сложное в меджик-скульпте - не тащить руки в рот и в глаза. Ибо ядовитый пока мягкий. Не сильно, впрочем, но аллергиков, говорят, с ног валит.
А так прекрасный материал, пластичный и прочный.
 

Grundig

Местный
Кстати, к редакции приложила руку Катерина. :Dance За что ей большое спасибо!
 

Single-Single

Местный
Кстати, к редакции приложила руку Катерина. :Dance За что ей большое спасибо!
Ты лучше сам файл выложи, а не приложение, которое нужно ещё скачать и установить на телефон, в котором памяти и так с гулькину пипиську.
 

Grundig

Местный
Ты лучше сам файл выложи, а не приложение, которое нужно ещё скачать и установить на телефон, в котором памяти и так с гулькину пипиську.
Файл выложить не получится, потому что в 18 году 21-го века форумский веговский движок не поддерживает функцию размещения на себе всяких музык.
А скачивать ничё не надо. Если у тебя есть в сотике интернет, то просто заходишь по ссылке на сайт и слушаешь там музыку.
Код:
https://soundcloud.com/eugene-dantsev/vova-siniy-i-svetlyy-otets-god-sobaki
 
Сверху