Что вы сделали сегодня?

Запорола пятую пару глаз. Один идеально, второй никуда не годится опять.
Надо делать по четыре и выбирать удачные варианты.
Все-таки диаметр 2,5 мм очень сложно сделать точно без лупы. Не перфекционист я, просто рукожоп.
 
Засада в том еще, что "фабричный" тресс идет на SD, в крайнем случае на MSD или S(редко).
На 1/10 приходится вживлять в силикон по волоску, а это ад. А по-другому никак ваще, когда голова размером с ноготь моего большого пальца, а палец у меня детский. Глаза 2,5 мм это ваще песня. Один, сцуко, идеальный всегда, а второй идет в мусорку.
картинка20327.jpg
Зато теперь есть комплект микро глаз 1,5 мм для Сонии. Она будет 1/14 в "тане" и не бояться воды.
1527454200074.png
Если я до нее доберусь. Они уж вышли идеально, и абсолютно живые, но мельче, чем надо.
 
Последнее редактирование:
Буду лепить с нашей Дины. Типаж очень точно попадает в персонажа - заучку-отличницу с нестабильной нервной системой.
 
Не рассчитала количество еды, привыкла, что дети и малоежки каждый год, много приходится доедать и выбрасывать.
Но за год эти дети превратились в 12 голодных растущих тиранозавров и две макси-пиццы им не хватило, причем было еще много всякого.
А я по привычке заказала, с расчетом, что половина нифига не ест.
Пришлось бегать до магаза в разгар торжества, еле успела.
 

Single-Single

Местный
Порадовала Настю.
Порадовала Катю.
Порадовала Витю.
Порадовала маму.
Порадовала Максима.
Себя тоже порадовала)
Не день, а праздник какой-то.
А, да. Дерево посадила)
Сын уже почти вырос. Дело за малым.
Ну чё, мужики, фора?))))
 

Single-Single

Местный
А цистерну водки выпила?:Smoke:
Лет 10 назад (
И фуру сигарет выкурила тогда же(
Дяденька, я из тех девочек, которых рОстили хорошими, а они все самое плохое изголились сделать когда это делают любые девочки, покуда им собственное бытие кажется бесконечным, и плюс немного (много) сверху в силу запретов.
 
Да и зачем он мне. Анально огороженный ресурс с обязательной регистрацией и жутким интерфейсом. Анатомических пособий без него полно. Свободно доступных картинок тоже.
А скетчи мне делать почти бесполезно, я не очень рисовальщик. Проще пощупать в три дэ
 
Без регистрации не зайдешь.. Да и с регистрацией перестал работать. Вместо картинок какие-то матерные слова на однотонных квадратах. Что-то с браузером. Так что ну его нах. Там полезного все равно ноль. И неудобно с ним работать.
 
Сверху