Побеседуем вдвоем?

Да вовсе нет. У меня нет к нему ненависти. Может быть даже любовь.
А что толку? У него ни с кем не бывает нормальных отношений.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А губа не треснет? Пусть выбирают: либо оргазм и пузо, либо без пуза, но и без оргазма. Сами от, чай, не кровей королевских.:p
так в том-то в принципе и дело.
Не в бицепцах , прессе,айфонах, бесконечных запоях-весельях и "холодных мальчиках", которым мадам нах не нужна, счастье ...
 
Не, Дима, так в чем я не права?
Результата у тебе нету. Ну так и не будет.
Потому что действуешь через жопу.
Квартиры так не продают.
Невест так не ищут.
К переезду так не готовятся.
Не, это не запрещено и можно. Но удивляться через год неудаче - как-то странно.
Ты еще рыбу в туалетном бачке ловить начни. Не запустив ее туда заранее.
УхИ не будет, однозначно. Но вероятно окажешься в дурке.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, Дима, так в чем я не права?
Результата у тебе нету. Ну так и не будет.
Потому что действуешь через жопу.
А хде логика?
Если действовать через жопу , то результат тоже будет.
Результат всегда будет ,если действовать.
Как минимум - мультиоргазм для обладателя жопы, а если, действуя достаточно глубоко через жопу, добраться до рта (не буду грузить топографической анатомией, но это можно сделать), то можно легко и непринужденно перехватывать чьи-то лакомые кусочки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В данном случае Ваш рецепт питания
если, действуя достаточно глубоко через жопу, добраться до рта...
малополезен, т.к. в распоряжении обсуждаемого гражданина - только его собственная опа
 
Это Для Вас огонек спички - 'нечем'. А для него - жаркое дыхание огня. Хотя спичка одна и та же
Что за стремление у тебя обосновать все глупости, оправдать всех уродов и найти здравую мотивацию у всех психов?
Мир не всегда рационален, он тебе не подчиняется, смирись.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что за стремление у тебя обосновать все глупости, оправдать всех уродов и найти здравую мотивацию у всех психов?
.
Нормальное свойство человеческого МЫШления. Ничем ни отличается от стремления обосновать некоторые глупости, оправдать некоторых уродов и найти здравую мотивацию у некоторых психов.
 
Ниссы, Диман .
Ближайшие месяцы прям сильно не до тебя.
Да я даже не знаю, кому до тебя. Человека без сердца и души. Как ты так живешь, вообще не представляю. И кто на такое клюет. Наверное так им и надо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да я даже не знаю, кому до тебя. Человека без сердца и души...
ИМХО биологам-психологам было бы интересно изучить двуногое прямоходящее, обходящееся без сердца, да еще и без души
...и найти здравую мотивацию у всех психов?
Ну да, конечно: Дмитрий непознаваем, ибо богоподобен
...он тебе не подчиняется, смирись.
Слушаюсь, Госпожа! [полуобернувшись через левое плечо] Вселенная! В колонну по одному - стройся! Из моего подчинения - шагом марш! Ать-два, ать-два, ать-два...
 

kroha

Местный
Шумно стало очень. Даже через наушники оглушает. То триммеры, то грузовики, то трактора, которые наши идиотские коммунальные службы гоняют по тротуарам зимой и летом.
Все меньше прелестей маленьких городов. Всё больше недостатков больших при полном отсутствии их достоинств
есть выбор? или спать тебе мешает рабочий люд?
 
есть выбор? или спать тебе мешает рабочий люд?
Мне спать помешать невозможно.
А вот трактор гонять по дворам и тротуарам чтобы их просто намочить смысла нет. Дождь намочит, а уборки там не видно.
По улицам тяжело ходить, уши вянут и не спасает ничего. У нас не мегаполис, не промзона, весь рабочий люд во ВНИИТФ далеко от жилых зон. А шум как в Челябинске и даже хуже.
 

kroha

Местный
Мне спать помешать невозможно.
А вот трактор гонять по дворам и тротуарам чтобы их просто намочить смысла нет. Дождь намочит, а уборки там не видно.
По улицам тяжело ходить, уши вянут и не спасает ничего. У нас не мегаполис, не промзона, весь рабочий люд во ВНИИТФ далеко от жилых зон. А шум как в Челябинске и даже хуже.
это возраст, дорогая
раньше бы танк с тобой рядом проехал и тебе было плевать, ты бы еще на него вскочила и на баррикады в любое время дня и ночи
а теперь тебе шумно и тяжело ходить, взрослеешь)
мне ваще что то стало параллельно, гремит или что то ездить крупней велосипеда там что то или нет
правда вчерась сигналкой на чей то тачке кто то баловался, минут 30
да, ты в Челе не жила, раз так говоришь...
 
это возраст, дорогая
раньше бы танк с тобой рядом проехал и тебе было плевать, ты бы еще на него вскочила и на баррикады в любое время дня и ночи
а теперь тебе шумно и тяжело ходить, взрослеешь)
мне ваще что то стало параллельно, гремит или что то ездить крупней велосипеда там что то или нет
правда вчерась сигналкой на чей то тачке кто то баловался, минут 30
да, ты в Челе не жила, раз так говоришь...
Жила и работала
 
Сверху