Побеседуем вдвоем?

Часть

Местный
ну .. кажется я понял - чем человек быдлообразнее, тем он высокопоставленнее в женских глазах...
Если у человека нет формы, как у тебя, то к нему и не потянутся, а потянется лишь отребье, иногда я даже тебе завидую, но потом вспоминаю, что ты никогда не попадёшь в историю, в отличие от меня:cool:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если у человека нет формы, как у тебя, то к нему и не потянутся, а потянется лишь отребье, иногда я даже тебе завидую, но потом вспоминаю, что ты никогда не попадёшь в историю, в отличие от меня:cool:
форма быдла (быдлообразность) - тоже форма?
ну что ж, логично.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А почему ты в отвратительной форме?
потому что слишком много заботился о содержании, не поверишь, о своей полезности определенным людям, на форму одно время забил от слова вообще...
сейчас есть (правильнее сказать, пришло) время заняться своей формой, но это процесс небыстрый, тем не менее, прошел год, определенные сдвиги в этом вопросе имеются, пока незаметные, но мною ощутимые.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
А у меня депрессия обострилась и походу опять сяду на таблетки. Потому что дышать больно уже и двигаться.
у меня и не прекращалась
тоскливо мне без...вот прям физически, стоит мне протянуть руку или взять телефон ..или открыть в Майле сообщение.
или горько мне...или тоскливо..или то и другое
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне не тоскливо, у меня кости выкручивает и легкие болят.
не буду ёрничать - понимаю ваше состояние. Я научился с ним бороться, НО - ушло это - появился непрекращающийся зуд в ушах с уничижительными обвинениями в мой адрес - и это увы не галюны( правда, это бывает довольно редко - но как раз в те моменты, когда мои дела идут на подъем.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну хорошо, лишь бы они вкладывали свое великодушие. На форуме ты разговариваешь с пустотой
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Между избавлением от первого и приобретением второго.
определенно есть взаимосвязь. Нельзя приобрести второе, не избавившись от первого - теорема диалектической инвариантности им. Вайвода :)
 
Да ладна, блин.
Ты только беззащитных можешь мучить. И без палева.

Ну раз продал, верни мне деньги, пожалуйста. Может я хочу уехать.
 
Ну не реви, все.
Я вовсе не собиралась тебя обижать. Сказала чистую правду. Не обидную, а все как есть. Ты действуешь глупо и заведомо провально. Ну, блин, факт же.
Если будешь так же - окажешься в еще большей жопе.
Вы с Юлей - треснутые одним и тем же пыльным мешком. Прям идеальная парочка психов. Так и будьте вместе, чего людЯм голову морочите.
Я с тобой не смогла... или ты со мной. Не знаю. Мне нужна верность, да. И искренность. Как только я поняла, что ты врал и лицемерил - всё. Отпало желание налаживать с тобой прежние отношения. В каждом слове и жесте я увидела ложь, от этого ощущения не отделаться. Отмораживает.
Юлька вообще сказала, что я тебе сильно не нравилась. Поэтому и послал.
Зачем врал тогда - непонятно, ради чего. Я бы поняла, если бы сказал все как есть. И ушла бы сразу.
 

Часть

Местный
Ты сама знаешь, что выбрала неверный путь, потому как ненависть преобладает, поделать только не можешь ничего к всеобщему сожалению.
 
Сверху