Как вы выглядите?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какой ты молодец, Тромер! Сам вопрос задал, сам на него ответил!
А бонусом еще и признался:
в истинных своих чувствах
...она отключила мне личку, не дав попрощаться. Няшей она была именно ДО этого момента.
и целях (точнее, об алгоритме целеуказания)
Не от вас конечно, от нее...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что он твой любовник об этом я наверно второй узнал после Берегини. Но увел его все равно после знакомства с тобой
Что? Ты совратил Димку?! Да как... как же ты мог?!
Элементарно. Увел соперника за угол и элементарно объяснил, что это он, Тремор, теперь новый любовник Госпожи. Или, наоборот, в процессе беседы сам оказался разложенным на элементы, и уполз ремонтироваться в нору. Т.е. на Вегу
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не говорил что с отдачи.
А зря. Физику надо учить, после выброса всегда есть отдача в противоположную сторону. Хотя... тут, похоже, косметика победила физику
Слушай, я отрастил скулы как у Джони Деппа.
 
Но ты видела только урода на неудачных снимках, с неудачными ракурсами, когда я не был настолько продвинут в самолюбовании. Представь что я даже не понимал как вписаться в сцену, и вместо лица затылком стоял к светлой стороне на этих фото
Мужики выродки, что еще сказать.
Какая-нибудь прости господи берегиня тебя бы пожизненно держала во френдзоне, давая ложные надежды щебетанием.
И ты был бы щаслив до жопы, просирая свою жизнь на воображаемую "близость". Потом бы постепенно что-то понял, но было бы поздно.
А я тебе честно говорю - "отвали", и ты не слышишь. Из-за таких вот гребанных щебетуний мутных у мужиков понималка сместилась.
Им словами говоришь - не слышат. Зато придумывают то, чего нет, на каждый случайный чих.
 

Jester

ФетиШут
Им словами говоришь - не слышат. Зато придумывают то, чего нет, на каждый случайный чих.
Да мож он сам не верит в то, что говорит — в твои на него обиды и игры с его чувствами. Болтает просто так, лишь бы ты отозвалась, а ты уже целую теорию выдумала, бгг))
 
Да мож он сам не верит в то, что говорит — в твои на него обиды и игры с его чувствами. Болтает просто так, лишь бы ты отозвалась, а ты уже целую теорию выдумала, бгг))
Я человеку доброе дело делаю - время его экономлю, чтобы не тратил на меня зря.
Ни одна тухлая прости господи баба не окажет такую услугу - будет нервы тянуть "про запас".
 
Ой, да плевать ему — у него своя «адженда».
Не в последнюю очередь из-за этих тухлых баб. Не знающих, чего хотят, или знающих, но нарочно вы..бывающихся.
А если предпочитает самообман правде - ну кто ж ему доктор.
 
Сверху