Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Перед тем, как вынести окончательно вердикт - что это любовь, не помешательство, не временное увлечение, не фетиш, ее надо идентифицировать в себе. Вот Чо
И когда та личность имеет статусный геморрой, типа наличие мужа, любовника - тогда борьба между чувствами и рассудком даже не возникнет. Просто это будет интересный тебе человек, не более
 

Дизель

Южный ветер
После. Пригласила меня сразу на третий день знакомства. Она мне понравилась с первых секунд, как невероятно умная и начитанная. Но внешне я ее не видел, не было у нее фоток по началу. То что с ребенком тоже узнал по фото, но уже после. Я не знаю, писала ли она про Бриггса раньше, я на форум заходил раз в пол года, пока ее там не встретил. Бриггса никогда не видел, до знакомства с ней
Как протокол читаешь, ей-богу.
Бедный пацан.
 

Часть

Местный
Ну ты и есть зверёныш. А прогноз твой высосан из твоего же «малыша», гений-воспитатель.
Знаешь в чём суть, в том, что воспитатель не может без воспитанников, даже если показалось, что они могут без него. Без меня не смочь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чо-то ты робот какой-то, по-моему, бгг))
Нет, просто любовь которая имеет возможность обратной связи, ШАНС - она вырастает в полноценную со всеми стадиями развития, начиная от простых желаний находить странности интересными и вообще чувствовать влечение, и тем что происходит потом не генетическом уровне, создать семью и т.д.
То что такого шанса не имеет, никогда не разовьется во что то настоящее, как зародыш в семени растения не вырастит, если его не посеять, но он все же есть как совсем не значащее, не имеющее силу- любовь к кумиру или к школьной училке например-
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну то есть любовь рассудочна и зависит от отдачи?
Рассудок это открытая дверь, в которую она может войти. А как представить ситуацию, что минимальная хотя бы отдача - это получение эмоций от человека возможна, когда эта дверь заперта для тебя? То есть личное общение с чего то должно начаться
 
Аха-ха-ха! Да вы задрали, ребятишечки! Кому ж верить из вас?
Люди в основной массе тупы, невнимательны и ненаблюдательны.
И создают себе "ложные воспоминания", которые удобны их ЧСВ
 

Jester

ФетиШут
Рассудок это открытая дверь, в которую она может войти.
Да ладно, чо ты. Я ж не возражаю. Если для тебя любовь начинается с отдачи, значит так тому и быть. Здесь у некоторых она вон с соития начинается — не раньше, так что ничего страшного, бгг))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Врет все. Про Бриггса все знали с первых дней пожалуй.
А про мужа я вообще ничего не говорила. Зачем?
Что он твой любовник об этом я наверно второй узнал после Берегини. Но увел его все равно после знакомства с тобой
 
Что он твой любовник об этом я наверно второй узнал после Берегини. Но увел его все равно после знакомства с тобой
Ты его увел? Я что-то пропустила или у тебя шиза разыгралась опять?

Да не любовник он мне. Так, погуляли два раза. Я его семь лет разводила на это, и уже забила собственно.
Оценил на три с минусом и пинка выдал под зад. Вот и вся история.
Не понравилась, бывает. Не его типаж.
 
Сверху