Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да ладно, чо ты. Я ж не возражаю. Если для тебя любовь начинается с отдачи, значит так тому и быть. Здесь у некоторых она вон с соития начинается — не раньше, так что ничего страшного, бгг))
Я не говорил что с отдачи. У меня началось с ее эмоциональных всплесков, наездов на меня. Я почувствовал все что внутри у нее происходит
 
Я не говорил что с отдачи. У меня началось с ее эмоциональных всплесков, наездов на меня. Я почувствовал все что внутри у нее происходит
У меня с некоторых пор отвращение к словам "эмоции" и "эмоциональные". Прям физическое.
 

Jester

ФетиШут
Я почувствовал все что внутри у нее происходит
Итак. Шо мы имеем. Иппонка не сказала про Бриггза, не сказала про мужа, поэтому ты влюбился. Если бы сказала до приглашения в личку, то не влюбился бы, а раз всё получилось так, как получилось, то иппонка несёт на себе часть ответственности за твои моральные страданья, и с учётом этого могла бы быть с тобой помягче. Я всё правильно понял?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да не любовник он мне. Так, погуляли два раза. Я его семь лет разводила на это, и уже забила собственно.
Оценил на три с минусом и пинка выдал под зад. Вот и вся история.
Не понравилась, бывает. Не его типаж.
Можно тебе фоток накидать? Завтра.
Слушай, я отрастил скулы как у Джони Деппа. И волосы назад зачесал.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Итак. Шо мы имеем. Иппонка не сказала про Бриггза, не сказала про мужа, поэтому ты влюбился. Если бы сказала до приглашения в личку, то не влюбился бы, а раз всё получилось так, как получилось, то иппонка несёт на себе часть ответственности за твои моральные страданья, и с учётом этого могла бы быть с тобой помягче. Я всё правильно понял?
Ни в коем случае. Выторговывать ее мягкоту для меня не нужно. Я об этом не просил
 
Итак. Шо мы имеем. Иппонка не сказала про Бриггза, не сказала про мужа, поэтому ты влюбился. Если бы сказала до приглашения в личку, то не влюбился бы, а раз всё получилось так, как получилось, то иппонка несёт на себе часть ответственности за твои моральные страданья, и с учётом этого могла бы быть с тобой помягче. Я всё правильно понял?
Эти прынцессы сетевые меня уже не смешат, а бесят.
"Мне в интернетах живая девочка написала, сама, ах ты ж ё". Космического масштаба ..баный п..дец. Переворот всей жизни.
Миллионы людей друг другу пишут по тем или иным причинам. И как-то обходится, блен. Одной мне свезло.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но ты видела только урода на неудачных снимках, с неудачными ракурсами, когда я не был настолько продвинут в самолюбовании. Представь что я даже не понимал как вписаться в сцену, и вместо лица затылком стоял к светлой стороне на этих фото
 

Jester

ФетиШут
...я не был настолько продвинут в самолюбовании.
tumblr_mhjuj3lKcw1r6h5tro1_500.gif
 
Сверху