Как вы выглядите?

Не вижу особой разницы. Разные вещи — это желать чего-то и надеяться на это или рассчитывать.
Да огромная разница.
Ты надеешься когда-нибудь выиграть в лотерею миллион. И рассчитываешь получить законную зарплату в день зарплаты.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А я тебе честно говорю - "отвали", и ты не слышишь.
Вселенская несправедливость в другом.
Я слышу, даже там где "отвали" говорят молча.
И когда мне сказали это вслух я тем более - принялся радостно бежать.
НО - догнали и вернули((( - вот такой вот обманный маневр((
 

Jester

ФетиШут
Ты надеешься когда-нибудь выиграть в лотерею миллион. И рассчитываешь получить законную зарплату в день зарплаты.
Резонно, чо. Но это существенно только при выяснении причины негативной реакции — вызвана она несбывшимися надеждами или неоправдавшимся рассчётом. Это важно? До этого речь о самообмане была, а он сочетается и с надеждой, и с рассчётом.
 
Резонно, чо. Но это существенно только при выяснении причины негативной реакции — вызвана она несбывшимися надеждами или неоправдавшимся рассчётом. Это важно? До этого речь о самообмане была, а он сочетается и с надеждой, и с рассчётом.
Дак и нефиг обязывать надежды к сбыванию. Это по определению эфемерная штука.
А вот на несбывшийся резонный расчет, с которым обломали, - можно и обидеться, и в суд подать, и в морду дать.
 
Вселенская несправедливость в другом.
Я слышу, даже там где "отвали" говорят молча.
И когда мне сказали это вслух я тем более - принялся радостно бежать.
НО - догнали и вернули((( - вот такой вот обманный маневр((
Это вампиры, надо их п..дить лопатой. ) Или отвечать тем же, досуха.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Себя не обманешь. Это все равно что у себя в долг взять.
Если очень захотеть... Некоторые всю жизнь совершенствуются и достигают офигительных высот в искусстве самообмана. Таких высот, что без кислородной маски уже не выживают
 
Ромочка, эти тухлые оправдашки, будто ты чего-то недопонял, ошибся и т.д. - хрень свинячья.
У тебя привычное "токсичное поведение". Раскачка психопатом собеседника. То экзальтация и возвышение, то грязная ругань и оскорбления.
Это твой модус операнди, в этом твой нездоровый нарциссический кайф.
Слабые ведутся и дают тебе "еду".
Но вот ты получил по рогам за свои выкрутасы. Получил жестко. И залип. Чисто от неожиданности.
Не надо сюда приплетать неземную любовь и судьбу.
Тебе просто первый раз дали по мозгам за привычное свинство, всегда сходившее с рук.
 
Если очень захотеть... Некоторые всю жизнь совершенствуются и достигают офигительных высот в искусстве самообмана. Таких высот, что без кислородной маски уже не выживают
И мучительно дохнут. Профит. гггг.
 
Сверху