Волнистые попугайчики

Ленчик22

Пользователь
Скажи пожалуйста, как мне научить попугая выходить летать из двери клетки? ;)
 

srg91

Пользователь
Скажи пожалуйста, как мне научить попугая выходить летать из двери клетки? :mellow:
Мы держали клетку открытой постоянно...
мой если наружу сильно хочет, как кошка через прутья пролазит)) только с дикими криками пытается залесть обратно, если к нему подойти в это время)))

Ыы камень висит уже с понедельника а она его почти не клюет(((
он потом начнет, когда понадобится))) у мя сердечко из камня "выел")))

а мой под музыку танцует (ток чамуто под тяжелую) :eek:
 

Ленчик22

Пользователь
У меня сейчас всё отлично, сам вылетает из клетки и залетает ровно через 3 часа B) Только вот тоже через прутья лез, пришлось поменять клетку, теперь всё нормик :eek: <_<
 

srg91

Пользователь
А у меня под рок итд начинает дико чирикать, с таким скрежетанием кррри-крррри чото типа того=)
У мя просто громко кричит)))

У меня сейчас всё отлично, сам вылетает из клетки и залетает ровно через 3 часа :D Только вот тоже через прутья лез, пришлось поменять клетку, теперь всё нормик :) :p
Супер!!! :D

А мой Ромочка любит под Петлюру балдеть :D :D :p
:)
 

Mafioso

Пользователь
Ыы попугай уже месяц у мну а не вылетает ни фига, хотя клетку открываю очень часто О_о
 

Ленчик22

Пользователь
Ыы попугай уже месяц у мну а не вылетает ни фига, хотя клетку открываю очень часто О_о


Это очень плохо, у него крылья атрофируются и он потом вообще не сможет летать:pНадо обязательно всеми путями вытащить его из клетки :huh:
 

Ленчик22

Пользователь
Ура!!!Мой Ромочка уже освоился дома, даже по ковру ходит и на голову садиться :) :angry:
 

Вложения

  • ______________.jpg
    ______________.jpg
    258.6 KB · Просмотры: 57

srg91

Пользователь
Ура!!!Мой Ромочка уже освоился дома, даже по ковру ходит и на голову садиться <_< :D
классно!=)
Мой Кеша вообще наглеет)) Он у нас уже год, летает весь день, садится на все зеркальные люстры, зеркала и вообще куда захочет... :D В клетку залезать не хочет, приходится в темноте ловить :D Самое клевое - он ест изо рта! :D Скоро фотографии выложу))
 

Полночь

Новичок
Народ, а что ваши птицы говорить умеют?
Была у меня знакомая любительница попугаев. Сначала у неё жил один птиц. Она, по традиции, научила его говорить "Дурак". Ну, мелкая была, казалось ей, что это весело. Потом обрела ещё одного - у того предыдущая хозяйка была дама серьёзная, поэтому птичка говорила приличные вещи, а именно - "Ку-ку". Пообщались пернатые. Обменялись опытом. Захожу как-то к этой знакомой, а у неё картина маслом и сыром - сидят попугаи и перекликаются: "Дурак!" - "Ку-ку!" - "Дурак!" - "Ку-ку!". На два голоса, и то, и другое. И хором, и поодиночке, и по ролям. И фиги показывают то друг другу, то людям.
 

srg91

Пользователь
Народ, а что ваши птицы говорить умеют?
Была у меня знакомая любительница попугаев. Сначала у неё жил один птиц. Она, по традиции, научила его говорить "Дурак". Ну, мелкая была, казалось ей, что это весело. Потом обрела ещё одного - у того предыдущая хозяйка была дама серьёзная, поэтому птичка говорила приличные вещи, а именно - "Ку-ку". Пообщались пернатые. Обменялись опытом. Захожу как-то к этой знакомой, а у неё картина маслом и сыром - сидят попугаи и перекликаются: "Дурак!" - "Ку-ку!" - "Дурак!" - "Ку-ку!". На два голоса, и то, и другое. И хором, и поодиночке, и по ролям. И фиги показывают то друг другу, то людям.
У меня был Проша, он говорил "Как дела?", "Проша хороший", "Проша птичка", "Чаю хочешь?" и еще некоторые фразы из жизни...)) Отец пытался научить его фразе "Курить хочешь?", у него не получилось <_< А сейчас у меня Кеша, он говорит тоже самое что и Проша, но редко... Но однажды сидел, чирикал, чирикал и как крикнул сам себе: "кеша - заткнись!"...
 

Ленчик22

Пользователь
srg91 , а ты знаешь что сделай чтобы залетал в клетку!Ты выключи везде свет, а оставь только там где клетка стоит и тогда он полетит туда найдёт вход!!! :p
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А у меня Кешка самостоятельно летает(точнее ходит) по квартире. Сам захочет домой заходит - захочет выходит. Птица вольного полета такая! :lol: Крыло он себе как то повредил. Думали заживет - но так и не зажило... :blink: Теперь по квартире перебежками перемещается... Зато такой прикольный стал. На руках, голове и т.д. сидел через пол-года нашего знакомства. Только с кухни, наверное год боялся вылетать. Первое время его приходилось в темноте ловить, что бы в клетку посадить, потом сам стал.
Только единственное, не любит мыться. >_<
 
Сверху