Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
самосексуализм
Вредные какие все барышни...:( Нет чтобы просто дать мальчику и успокоить его. Эка невидаль - с мужыком переспать! Как-будьто бы с их убудет чо-та.:confused:
Дак нет же! Разговоры ведут какие-то, мозги сашины компостируют... Нравицца им наблюдать, как человек страдает и мучаеца.:mad:
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вредные какие все барышни...:( Нет чтобы просто дать мальчику и успокоить его.
Вредные? o_O
ВРЕДНЫЕ???!!! o_Oo_O
Да они ваще бисирдечные! :Eek
Приходи говорю, ничо давать ненадо говорю, я тебе сам всё чонадо дам говорю, унас празник говорю
И чо ты думаеш?
Зашла наминуту, сказала што заблудилась, уронила сервант и ушла :Eek
И с той поры ти-шы-на...
Только снег кружыцо
Белый :Sluggish:
 

kroha

Местный
Вредные? o_O
ВРЕДНЫЕ???!!! o_Oo_O
Да они ваще бисирдечные! :Eek
Приходи говорю, ничо давать ненадо говорю, я тебе сам всё чонадо дам говорю, унас празник говорю
И чо ты думаеш?
Зашла наминуту, сказала што заблудилась, уронила сервант и ушла :Eek
И с той поры ти-шы-на...
Только снег кружыцо
Белый :Sluggish:
снова:Inlove:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
не от чего, а от кого? - от себя
себя можно долго обманывать (что все вокруг отребья один(одна) я улитка - с тонкой душевной организацией и нискрибет), но счастья это не приносит, увы... упрямый факт...
Угу, я обманываю себя, а на самом деле хочу трахаться со всеми подряд мелкочленными упырками. Толком не умеющими ничего.
Безвозмездно и яростно.
Не, это было бы хорошо, если бы да, упырками мир не оскудеет, но - увы, нет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вредные какие все барышни...:( Нет чтобы просто дать мальчику и успокоить его. Эка невидаль - с мужыком переспать! Как-будьто бы с их убудет чо-та.:confused:
Дак нет же! Разговоры ведут какие-то, мозги сашины компостируют... Нравицца им наблюдать, как человек страдает и мучаеца.:mad:
Саше давать - как против ветра ссать.
Шо мы себе враги что ли?
 
Сверху