Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Зачем, вместо того, чтобы спать, я читаю Сашины постулаты о смысле половой жизни и почему я до сих пор не накрыта своим гигантским икеевским одеялом и не в горизонтальном положении?
Ушла я кароч. Подъем через 5 часов. Жизнь - боль и вечное сопротивление.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С "кем-нибудь" - это для свиней и хомяков, Сашуля. Ну для тебя еще.
"я ни с кем не переспал потому-что с кем-нибудь - это для свиней и хомяков, а достойных, понимающих сложную натуру, смазливой внешности, факабельного типажа (нужное подчеркнуть) нет в обозримом пространстве как вида".
Громкая отмазка, но если вдуматься - не убедительная.
Немного эротики напоследок:
q8vizyeclOA.jpg
 

Grundig

Местный
да ради бога, зарисуйся
Сказала Кнопащщька, удалившая тему, содержащую всего лишь её собственные цитаты, но не испугавшаяся перспективы публикации сатирических карикатур на неё.:p:D
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сказала Кнопащщька, удалившая тему, содержащую всего лишь её собственные цитаты, но не испугавшаяся перспективы публикации сатирических карикатур на неё.:p:D
ЗА это время, как я понимаю, могли бы уже что-нибудь нарисовать... - а ябпосмотрел.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Morrigan

Argentavis magnificens
"я ни с кем не переспал потому-что с кем-нибудь - это для свиней и хомяков, а достойных, понимающих сложную натуру, смазливой внешности, факабельного типажа (нужное подчеркнуть) нет в обозримом пространстве как вида".
Громкая отмазка, но если вдуматься - не убедительная.
Немного эротики напоследок:
q8vizyeclOA.jpg
Отмазка от чего? От секса со всяким отребьем типа тебя?
А от него надо отмазываться?
Нах.. послать недостаточно разве?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Отмазка от чего?
не от чего, а от кого? - от себя
себя можно долго обманывать (что все вокруг отребья один(одна) я улитка - с тонкой душевной организацией и нискрибет), но счастья это не приносит, увы... упрямый факт...
 

Часть

Местный
не от чего, а от кого? - от себя
себя можно долго обманывать (что все вокруг отребья один(одна) я улитка - с тонкой душевной организацией и нискрибет), но счастья это не приносит, увы... упрямый факт...
Думать надо логично, а жить нет, а не наоборот.
 
Сверху