Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
Счастливо, Крогги!

images
 

Grundig

Местный
от чего страдает экономика страны
От того, что Кнопка не поддерживает отечественное сельское хозяйство и вывозит денежные средства за рубеж, покупая иностранные автомобили и заграничные турпутёвки.
если у меня не станет на что кушать и платить за жилье, то конечно я пойду в банк,заложив свое имущество, потому что иного выхода нет.
Ещё раз говорю тебе: не бери деньги в долг! Живи по средствам.
 

Single-Single

Местный
Выходной, дождь, сад отменяется... где все люди-то?
Пододеялы забились и демографию улучшают?
Не знаю чё каво и кто где, я только что из сада приехала, а до обеда отгенералила половину квартиры, проводила сына к отцу до завтра, первый раз за неделю более-менее нормально поела, пофотографировала огонь, капли воды на сосновых иголках, наобщалась с родителями, и теперь собираюсь пить белое вино с креветками)
 

Фрау

Местный
Машина - довольно затратная в эксплуатации вещь: бензин, резина, мойка, обслуживание, ремонт...
Практика показывает, что ребёнок может вырасти и с одной машиной в семье.
это утопия. моя малолитражка кушает маловата и я не езжу на ней каждый день, оба комплекта колес достались от бывших хозяев, а моется она исключительно под дождем.
и вообще то, если по хорошему, я должна мочь и купить, и содержать среднестатистическую бюджетную машину. вот как раз тот факт, чтоо я не могу, говорит о несостоятельности бюджета, а следователььно о несостоятельности экономики. потому что вообще то, по логике вещей, я должна входить в средний класс. и если средний класс не может позволить себе бюджетный автомобиль, то это печаль беда.
 
Сверху