Мучает вопрос.

Grundig

Местный
я даже не догадываюсь на что, например, моя семья будет жить.
И это при одном ребёнке и двух работающих в институте родителях!:confused:

На себя будешь меньше тратить, а больше на ребёнка, Кнопащщка. Для начала, откажись от путешествий и машинки.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А если адекватная оценка исключает рост?

Вообще любые прорывы и катарсисы - это прыжок выше головы. Без хорошего пинка под жопу не совершаются.
Вот и сидишь ты со своей трезвой оценкой реальности в МЖ.
а куда улетела ты? или тебя мало пинали под жопу?
 

natasha_n_n

Местный
И это при одном ребёнке и двух работающих в институте родителях!:confused:

На себя будешь меньше тратить, а больше на ребёнка, Кнопащщка. Для начала, откажись от путешествий и машинки.
Зачем отказываться ? Можно освоить новую специальность,повысить квалификацию(Разряд,оклад),найти подработку,питаться дома...
 

Фрау

Местный
И это при одном ребёнке и двух работающих в институте родителях!:confused:

На себя будешь меньше тратить, а больше на ребёнка, Кнопащщка. Для начала, откажись от путешествий и машинки.
смешно. я уже говорила, что далеко не все в инсте получают субсидии, а голые оклады не велики. а на себя я никогда не тратилась, сломанный зуб до сих пор сделать не могу, туфли третий месяц себе купить не могу позволить, машина одна из самых дешевых, шуб не ношу, икру не ем. ну так, какие статьи расходов ты мне предлагаешьуменьшить реально?
 

Фрау

Местный
Отказацца от путешествий и загранпоездок.
Да, и кредиты не брать.
ну это даже не статья расходов, не находишь. ты говоришь о моих поездках, в том числе загран, как будто я из них не вылезаю. однако ж я была 1! раз в самой дешевой стране в двухзвездочном отеле за 7 долларов в сутки 12 дней. не правда ли в моем бюджете не существует такой статьи расходов как путешествия?
 
Сверху