Профсоюз ВНИИТФ

Monah

ХВ
Вы были единственным, кто вообще пришел. Может быть, в этом дело? А, вообще, наверное, будут изменения к лучшему. Вы ведь нормально работаете (и не только Вы один). Может быть, не в те двери жаловались?
Так это ведь о чем то должно, в конце то концов, вам сказать, мое единственное присутствие.
Я думал - самая главная задача профсоюза защищать работника, его право....в том чиле и выбора (естесственно с учетом квалификации и опыта работы). Профсоюз мог бы, если только захотел воспользоваться своими законными правами в решении данного вопроса. Тем более я назвал конкретных людей, кто готов подвердить мои слова прямо сейчас или в любое другое время. Тем более им известна моя квалификация не только с моих слов, но и дел (одному то точно на 100%). 
 
S

shumaxer

Guest
Уже много лет назад сдал свой Билет, никакого толку никогда не видел. Одни бездельники там штаны просиживают.
 

Salo

Статист I степени
Уже много лет назад сдал свой Билет, никакого толку никогда не видел. Одни бездельники там штаны просиживают.
ну если ты к ним не пойдешь,то они и подавно :rolleyes:
зайди,поговори с ними...может и пригодятся.чудеса тоже бывают :lol:
 

Матрёна

Новичок
Я работаю в одном из подразделений ВНИИТФ. Пригласили ветеранов ВНИИТФ на предприятие, в гости, угостить решил профсоюз...в среднем по 13.5 рублей... Так вот проработаешь около 50 лет на одном предприятии, а тебе профсоюз отвалит в БЛАГОДАРНОСТЬ неполных 14 рублей!
Это уж точно! Профсоюз на деньги очень "щедрый". На собственном опыте, знаю не по наслышке. 3 года назад моей маме нужно было делать операцию, срочно. Денежный вопрос нужно было решить примерно за неделю. Ну она и обратилась в профсоюз. Там ей сказали возьмите ссуду и делайте операцию, а по возвращению предоставьте нам все чеки и мы вам выплатим всю сумму. Мама у меня поверила. В банке ей помогли быстро оформить ссуду и она поехала. За каждую платную услугу мама собирала чеки, боялась потерять, ведь 20 тысяч на дороге не воляются. По приезду она опять пошла в профсоюз и там ей сказали что такую сумму ей выплатить не смогут, слишком много. Зато сможем выплатить 6-8 тысяч. Маме 50 лет, работает на производстве с 18. Так после такого случая еще и ни раз задумаешься стоит ли вступать в этот профсоюз? Нужен ли он вообще?
 

Salo

Статист I степени
Это уж точно! Профсоюз на деньги очень "щедрый". На собственном опыте, знаю не по наслышке. 3 года назад моей маме нужно было делать операцию, срочно. Денежный вопрос нужно было решить примерно за неделю. Ну она и обратилась в профсоюз. Там ей сказали возьмите ссуду и делайте операцию, а по возвращению предоставьте нам все чеки и мы вам выплатим всю сумму. Мама у меня поверила. В банке ей помогли быстро оформить ссуду и она поехала. За каждую платную услугу мама собирала чеки, боялась потерять, ведь 20 тысяч на дороге не воляются. По приезду она опять пошла в профсоюз и там ей сказали что такую сумму ей выплатить не смогут, слишком много. Зато сможем выплатить 6-8 тысяч. Маме 50 лет, работает на производстве с 18. Так после такого случая еще и ни раз задумаешься стоит ли вступать в этот профсоюз? Нужен ли он вообще?
с обманом может и не совсем верно?ситуация была схожей,но сразу предупредили,что суммы не очень большие...при нужной сумме в 5200р. дали 1500р.... хоть что то. :D
 

A1e)(

шта?
кто может тут огласить полный список магазинов и пр. для бонусных скидок по карте "партнёр".
ну или ссылку.
на местном сайте профоргонизации нет ничего.
 

stepan

Активный пользователь
кто может тут огласить полный список магазинов и пр. для бонусных скидок по карте "партнёр".
ну или ссылку.
на местном сайте профоргонизации нет ничего.
Карты раздают вместе со списком магазинов!
 

ansim74

Местный
а у кого джокер?

объясните, что за карты.
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
Профсоюзная дисконтная карта "ПАРТНЕР"
пока это: Виктория 5-7%, Маленький Париж 5%, Офисный салон 2-10%, Ивановский трикотаж Кристалл 5%, Бар Кристалл 5-10%, Печатная затея 3%, Книжный мир 2-5%, Сумки Универмаг 5%, Норд 5%, Солненый %5, Детский мир Игрушки 5%, Силуэт 5%, Огонек 5%, Теремок 3-5%, Цветочная затея Магнит 3%, La Fleur 10-15%, Аврора 3-15%, Пиломатериал на 50 сады 3-5%, Автоуслуги Транспортная (9 или 41) 3-10%.
Сроком на 2 года, выдается членам профсоюза по заявлению, под подпись.
 

Чингизит

Уже освоился
Профсоюзная дисконтная карта "ПАРТНЕР"
пока это: Виктория 5-7%, Маленький Париж 5%, Офисный салон 2-10%, Ивановский трикотаж Кристалл 5%, Бар Кристалл 5-10%, Печатная затея 3%, Книжный мир 2-5%, Сумки Универмаг 5%, Норд 5%, Солненый %5, Детский мир Игрушки 5%, Силуэт 5%, Огонек 5%, Теремок 3-5%, Цветочная затея Магнит 3%, La Fleur 10-15%, Аврора 3-15%, Пиломатериал на 50 сады 3-5%, Автоуслуги Транспортная (9 или 41) 3-10%.
Сроком на 2 года, выдается членам профсоюза по заявлению, под подпись.
Когда у нас собрание было,профсоюзница завода №1 говорила ,что и на заправках скидки по этим картам будут.
 

ansim74

Местный
вполне солидно... лицом к народу? надо посчитать средние траты за месяц.
 

ansim74

Местный
Когда у нас собрание было,профсоюзница завода №1 говорила ,что и на заправках скидки по этим картам будут.
на заводе тихо все, как всегда- тайком. завтра ради интереса поспрошаю человек 50 из разных цехов. не думаю что чо-то знают. если бы про пьянки-гулянки то да- всегда на слуху.
 

stepan

Активный пользователь
на заводе тихо все, как всегда- тайком. завтра ради интереса поспрошаю человек 50 из разных цехов. не думаю что чо-то знают. если бы про пьянки-гулянки то да- всегда на слуху.
на заводе тоже выдают уже
 
Сверху