ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
Кать, если б ты была мой благоверный, то да, я устроила бы личный шкандаль со всеми ревностными вытекающими.
Ненавижу ревность как вид человеческого чувственного проявления.
Деструктивное, разрушительное, раздражающее, отталкивающее, изматывающее, жалкое чувство.
Никто никому не принадлежит в этом мире. Никто не является ничьей собственностью. Каждый имеет свою волю и путь, и никто не в силах на это повлиять.
Ревность также бессмысленна, как и попытка сосчитать звёзды в космическом пространстве. Огромный ресурс сил выбрасывается на ветер, результат ноль, кроме ревнивца никто не пострадал.
 

SNZme

Камертон
Ненавижу ревность как вид человеческого чувственного проявления.
Деструктивное, разрушительное, раздражающее, отталкивающее, изматывающее, жалкое чувство.
Никто никому не принадлежит в этом мире. Никто не является ничьей собственностью. Каждый имеет свою волю и путь, и никто не в силах на это повлиять.
Ревность также бессмысленна, как и попытка сосчитать звёзды в космическом пространстве. Огромный ресурс сил выбрасывается на ветер, результат ноль, кроме ревнивца никто не пострадал.
Ревнивец ведь не может быть один, значит надо прислушиваться. Иначе тебе плевать чтоли на то, что ты не одна?
 

Single-Single

Местный
Мне конкретные люди нравятся, а не инкогниты).
А мне все нравятся, допускаешь такой вариант?
Я не ограничиваю себя в выборе того, что мне может нравиться. Между звёздами и луной, конкретными людьми и инкогнитами я выберу... всё!
Зачем лишать себя добровольно того, что может нравиться просто так? ))
 

Marise

закрытый космос
Мне конкретные люди нравятся, а не инкогниты) Симпатия к инкогнито, это тараканище, это хуже, чем не симпатия к конкретному человеку.
А кто ботов моих всю дорогу клеил и с болтозавром за них воевал?
 

Фрау

Местный
Ненавижу ревность как вид человеческого чувственного проявления.
Деструктивное, разрушительное, раздражающее, отталкивающее, изматывающее, жалкое чувство.
Никто никому не принадлежит в этом мире. Никто не является ничьей собственностью. Каждый имеет свою волю и путь, и никто не в силах на это повлиять.
Ревность также бессмысленна, как и попытка сосчитать звёзды в космическом пространстве. Огромный ресурс сил выбрасывается на ветер, результат ноль, кроме ревнивца никто не пострадал.
ненавидишь ты ревность или обожаешь, ты будешь ревнив или нет, вне зависимости от этого. это не подлежит управлению, не смотря на все ее отрицательное влияние, отказаться от нее, как и отлюбви практически невозможно.
 

логан

Местный
Ненавижу ревность как вид человеческого чувственного проявления.
Деструктивное, разрушительное, раздражающее, отталкивающее, изматывающее, жалкое чувство.
Никто никому не принадлежит в этом мире. Никто не является ничьей собственностью. Каждый имеет свою волю и путь, и никто не в силах на это повлиять.
Ревность также бессмысленна, как и попытка сосчитать звёзды в космическом пространстве. Огромный ресурс сил выбрасывается на ветер, результат ноль, кроме ревнивца никто не пострадал.
Я согласна, но все равно ревнивая, если конечно есть повод, не так как Катя)
 

Фрау

Местный
а ялюблю, когда меня ревнуют кстати, я себя тогда нужной и любимой ощущаю в том числе.
 

Single-Single

Местный
ненавидишь ты ревность или обожаешь, ты будешь ревнив или нет, вне зависимости от этого. оно не подлежит управлению, не смотря на все ее отрицательное влияние, отказаться от нее, как и отлюбви практически невозможно.
Подлежит и возможно.
Я избавилась от ревности, а может, всю её профукала в пространство,когда было тому своё время.
Конечно, это бездоказательно, но я на свою ревность управу нашла. И результат меня более чем устраивает.
 

Фрау

Местный
единственное, на что способен человек ревнивый - это не показывать своей ревности, скрывать, но не испытывать ее он не в силах.
 

Фрау

Местный
и более того, если двое не принадлежат друг другу, то зачем они вместе? непонятненько.
 

Single-Single

Местный
а ялюблю, когда меня ревнуют кстати, я себя тогда нужной и любимой ощущаю в том числе.
А меня это наоборот очень угнетает и раздражает, портит настроение и сводит на нет всё прекрасное, что могло бы быть.
Вот такие мы разные все.
 

настена

Местный
Кать, если б ты была мой благоверный, то да, я устроила бы личный шкандаль со всеми ревностными вытекающими.
А чем отличается Катино общение с тобой от Катиного общения с Даниилом?
 
Сверху