ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
блин, Катя, я же наглядно на бе и це все расписала. а почему бы не порассуждать гипотетически, когда с у тра в пятницу случился словесный понос, связанный со страхом перед бездейственными выходными и дырой в бюджете. чем то же отвлекающим от грустных мыслей надо заняться.
Ну если в порядке "отвлечься" и "потрындеть" - то конечно почему бы и нет.
А если любую лабуду из виртуальных буковок нести в собственную реальную жизнь - то тоска со смертью через повешение неминуема. По крайней мере, у меня было бы так.
 

Фрау

Местный
Ну если в порядке "отвлечься" и "потрындеть" - то конечно почему бы и нет.
А если любую лабуду из виртуальных буковок нести в собственную реальную жизнь - то тоска со смертью через повешение неминуема. По крайней мере, у меня было бы так.
ну а для чего еще нужен форум, конечно потрындеть? нет, блин, найти любовь всей жизни и делового партнера в одном лице.
 

Фрау

Местный
правда если б мой благоверный строил глазки кому то даже пусть и на форуме, я б не хило взвилась. но это я, у меня ревнивость зашкаливает конкретно.
 

Single-Single

Местный
Просто не понятно, как твоего близкого это устраивает, видать вы одного поля ягодки.
Не понимаю, что именно должно не устраивать, кого и почему.
Своих полудохлых агрессивных тараканов совсем необязательно на других примерять.
 

Single-Single

Местный
правда если б мой благоверный строил глазки кому то даже пусть и на форуме, я б не хило взвилась. но это я, у меня ревнивость зашкаливает конкретно.
Симпатия к неизвестному виртуальному человеку, выраженная обезличенной фразой с конкретизацией его виртуальных достоинств - это "строить глазки"?
Оуу...
 

Фрау

Местный
правда если б мой благоверный строил глазки кому то даже пусть и на форуме, я б не хило взвилась. но это я, у меня ревнивость зашкаливает конкретно.
и мне б, ять, было настрать виртуально, реально, хоть как Помпеи отдохнули бы в сторонке.
 

Single-Single

Местный
Просто не понятно, как твоего близкого это устраивает, видать вы одного поля ягодки. А, понял, его не устраивают только те, кто тебе не нравятся. Типа меня в прошлом. Это ладно, но это естественно, надо переходить на следующий уровень. Если моей какой то инкогнито будет нравится, я задумаюсь, уж точно. Если нравится инкогнито, это не просто так, это очень больно, на самом деле, хоть можно и вида не подавать. Посылать надо инкогнитов, какими безупречными бы они не были.
Буду деликатна: "Это моё собачье дело".
Не суй свой нос в чужой вопрос. Когда ты вылечишься от этой заразы?
А лучше купи хубба-буббу и отрабатывай на ней раздувание проблем изни...уя.
 

Фрау

Местный
Ну Саша рассматривает форум именно так. И уверен, что и все остальные здесь за тем же.
это нормально, у Саши мало событий происходит в жизни, мало общения и он не трудится сам по себе обогащать свой мир. трудится, но неспешно очень. со мной происходила точно такая же штука в декрете и когда мне пришлось надолго остаться одной на работе, при смене начальства, т.о. в результате всех этих факторов реальный мир в сознании человека подменяется виртуальным. вот что скорей всего происходит в мозгу у Саши.
 

Фрау

Местный
Симпатия к неизвестному виртуальному человеку, выраженная обезличенной фразой с конкретизацией его виртуальных достоинств - это "строить глазки"?
Оуу...
Кать, если б ты была мой благоверный, то да, я устроила бы личный шкандаль со всеми ревностными вытекающими.
 

SNZme

Камертон
это нормально, у Саши мало событий происходит в жизни, мало общения и он не трудится сам по себе обогащать свой мир. трудится, но неспешно очень. со мной происходила точно такая же штука в декрете и когда мне пришлось надолго остаться одной на работе, при смене начальства, т.о. в результате всех этих факторов реальный мир в сознании человека подменяется виртуальным. вот что скорей всего происходит в мозгу у Саши.
Мне конкретные люди нравятся, а не инкогниты) Симпатия к инкогнито, это тараканище, это хуже, чем не симпатия к конкретному человеку.
 
Сверху