Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
не плюсуй, а прям завтра начни искать новую работу, не возлагая на нее особых надежд, просто работай и получай ценные знания, как профессиональные, так и житейские. не останавливайся ни в коем случае, а то так и будешь по 500 раз начинать сначала, без перспективы на дальнейшее развитие событий. не тормози короч :) )))
не найдет он ПОД СЕБЯ работу
я знаю таких людей, которые будут жить в землянке, но рабом никогда не будут
это ты - встала и пошла и никуда не денешься
 

Фрау

Местный
не найдет он ПОД СЕБЯ работу
я знаю таких людей, которые будут жить в землянке, но рабом никогда не будут
это ты - встала и пошла и никуда не денешься
если вопрос стоит таким образом, то работать можно на себя.
либо искать компромиссы и уживаться с людьми.
на самом деле мы ж не знаем что произошло, возможно работодатель перегнул палку. таких перегибающих до фига и больше. но это уже не важно.
Саше же нужно продолжать искать работу, чтобы представлять как уживаться в обществе и не витать в абстрактных облаках. Если работать он умеет, то рано или поздно, получив коммуникативный навык, он вполне возможно найдет себе работу, все зависит только от него самого, но перерывов делать не нужно, имхо.
 

SNZme

Камертон
Если работать он умеет, то рано или поздно, получив коммуникативный навык, он вполне возможно найдет себе работу, все зависит только от него самого, но перерывов делать не нужно, имхо.
Нужно, без перерывов жить НЕЛЬЗЯ, как и работать.
 

Фрау

Местный
Нужно, без перерывов жить НЕЛЬЗЯ, как и работать.
перерыв уместен, когда работаешь долго и напряженно. ну, дело твое. но я считаю, что лучше не останавливать только-только начинающий раскручиваться маховик.
 

kroha

Местный
если вопрос стоит таким образом, то работать можно на себя.
либо искать компромиссы и уживаться с людьми.
на самом деле мы ж не знаем что произошло, возможно работодатель перегнул палку. таких перегибающих до фига и больше. но это уже не важно.
Саше же нужно продолжать искать работу, чтобы представлять как уживаться в обществе и не витать в абстрактных облаках. Если работать он умеет, то рано или поздно, получив коммуникативный навык, он вполне возможно найдет себе работу, все зависит только от него самого, но перерывов делать не нужно, имхо.
чем больше он пробует - тем больше он ошибается, тем больше он набивает шишек, ему надо к психиатру, причем в стационар
он не адаптирован к обществу вообще, у меня свекор такой, он получает нищенскую пенсию - ему хватает и ладно, хотя по возрасту он может работать и работа есть, но ему не "хочется ложится" под других
да и работал он по вызову или в третьи смены, когда ни души вокруг
Би-опен такой же, но он хитрый и есть стартовый опыт и психика у него нормальная, потому у него нормально с фрилансерством
Саш, не обижайся, но сходи к психиатру, у тебя проблемы
 

Фрау

Местный
Не профессионализмом.
а ты уверен, что объективен? Саш, есть должностная инструкция (оговоренные обязанности), ты работаешь согласно ей и выходя за рамки, если считаешь нужным. как работает начальник тебя заботить не должно. на твоем этапе ты выполняешь обозначенную четко очерченную работу и получаешь деньги за нее. если эти 2 условия не выполняются - можно говорить о чем то. но судить о действиях начальника при выполнении означенных условий - вкорне ошибочно. набирайся опыта, анализируй, разберись как работает изнутри, копи деньги и открывай свое, а там уж начальствуй как хочешь.
 

be-open

джедай
чем больше он пробует - тем больше он ошибается, тем больше он набивает шишек, ему надо к психиатру, причем в стационар
он не адаптирован к обществу вообще, у меня свекор такой, он получает нищенскую пенсию - ему хватает и ладно, хотя по возрасту он может работать и работа есть, но ему не "хочется ложится" под других
да и работал он по вызову или в третьи смены, когда ни души вокруг
Би-опен такой же, но он хитрый и есть стартовый опыт и психика у него нормальная, потому у него нормально с фрилансерством
Саш, не обижайся, но сходи к психиатру, у тебя проблемы
Вот кто бы говорил. :D
 

Фрау

Местный
чем больше он пробует - тем больше он ошибается, тем больше он набивает шишек, ему надо к психиатру, причем в стационар
он не адаптирован к обществу вообще, у меня свекор такой, он получает нищенскую пенсию - ему хватает и ладно, хотя по возрасту он может работать и работа есть, но ему не "хочется ложится" под других
да и работал он по вызову или в третьи смены, когда ни души вокруг
Би-опен такой же, но он хитрый и есть стартовый опыт и психика у него нормальная, потому у него нормально с фрилансерством
Саш, не обижайся, но сходи к психиатру, у тебя проблемы
на свете толпы неуживчивых людей, иногда им и обществу это на руку, примеров много, неужели всех к психиатру? не думаю.
 

Фрау

Местный
чем больше он пробует - тем больше он ошибается, тем больше он набивает шишек, ему надо к психиатру, причем в стационар
он не адаптирован к обществу вообще, у меня свекор такой, он получает нищенскую пенсию - ему хватает и ладно, хотя по возрасту он может работать и работа есть, но ему не "хочется ложится" под других
да и работал он по вызову или в третьи смены, когда ни души вокруг
Би-опен такой же, но он хитрый и есть стартовый опыт и психика у него нормальная, потому у него нормально с фрилансерством
Саш, не обижайся, но сходи к психиатру, у тебя проблемы
и вообще, Наташа, ставить другим людям диагнозы, не имея специального медицинского образования и практики, я бы поостреглась. ты хотя бы думаешь, что твои слова могут ранить человека или заставить его в себе разочароваться навсегда?
 

be-open

джедай
тебя то я похвалила)
Саша всё правильно сделал, научился катать роллы и ушёл.
Потому что в Сытом коте бардак, срач и антисанитария.
И нету должной поварской культуры.
А Саша очень чистоплотный.
 

kroha

Местный
Вы ё..тые, психиатр нужен тебе, и таким как ты, а не мне. Уж точно. Если на то пошло.
психиатр нужен всем кто здесь тусуется
но если ты не можешь заткнуть свое "эго" хоть на время выполнения задач, т.е по-русски - заткнутся, то
я понимаю, время сложное, но другим сложнее, имея на себе семью..
и хватит консплеить "под дурочка", ты не такой, ты сильней...но мы не встанем и не принесем к тебе домой деньги, мы тебя любим и жаелеем, но скоро настанет тупик и с этим ты ничего не поделаешь
 

Фрау

Местный
Уверен на все сто.
значит ошибаешься, не бывает 100% плохих или хороших ситуаций. не может начальник деливери во всем оказаться некомпетентен. но сейчас уже нет смысла пережевывать, пора искать новые горизонты! я тебе желаю удачи, продолжаю в тебя верить и откланиваюсь собирать сумки. ни в коем случае не сдавайся, никогда!!!
 
Сверху