Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Лично знакомы?
Только по переписке, а что?
Не надо мне про очарование реала, запахов и ощупываний щупальцами.
Хня это все. Вторично и никогда лично меня не "разочаровывает". Лишь дополняет картинку.
 

Single-Single

Местный
Не надо мне про очарование реала, запахов и ощупываний щупальцами.
Хня это все. Вторично и никогда лично меня не "разочаровывает". Лишь дополняет картинку.
Да ну, ничё не хня. Чувак с годной прозой с картинки может в реале оказаться как ватным тюфячком с телячьими тыканьями слюнявой мордашкой в тебя, так и вполне наоборот, а это в корне меняет всю картину, а не "дополняет" её. Не, ну это в контексте "мэ" и "жо". А если просто потрындеть на кухне под коньячок - то конечно, разницы нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да ну, ничё не хня. Чувак с годной прозой с картинки может в реале оказаться как ватным тюфячком с телячьими тыканьями слюнявой мордашкой в тебя, а может оказаться вполне наоборот - это в корне меняет всю картину, а не "дополняет" её. Не, ну это в контексте "мэ" и "жо". А если просто потрындеть на кухне под коньячок - то конечно, разницы нет.
У меня всегда дополняет.
И все шероховатости и неприятные отталкивающие слюнявые моменты я почему-то ощущаю уже по тексту.
"П..дой по Брайлю" (с) Алмат
 

Copycat

Наташа с Ростова
ХЗ. Ну я же видела его и на видео, и крупно на фото, и пару раз в реале, давно, правда.
Ну не шевелица ничо по женской части.
А как от ЖЖ персонажа и человека - я без ума. Даже нет. С умом. Офигенный жидоказах, чистой породы.
 

Single-Single

Местный
Данил, это не вы случаем? :D
Это уже в систему вошло: чуть какая непонятка -так сразу Данил :D

"Чуть что - сразу Косой" ))
2.jpg
 
Сверху