Пришло в голову.

Single-Single

Местный
а также оленями и овощами)) и кстате откуда такое прекрасное знание предмета? О_о
Да пыталась как-то вникнуть во всё это безобразие, но мне быстро объяснили, что начать придётся со звания "Рак", "Овощ", и МОЖЕТ БЫТЬ потом когда-нибудь чем-то более достойным))) Я резко потеряла интерес к этому явлению))
 

Single-Single

Местный
Только во флуде бурная тема нытья на плече может внезапно превратиться в бурную тему танчиков.
Плавный переход темы, да.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А ты Феналгоном зубы почисти
Ваще никогда больше болеть небудут)
В истории снежинской медицины есть случай чистки зубов финалгоном.
Начало 90-х годов, 3 смена в "Орленке", руководитель НВП, сопровождающий отряд юношей одной из школ, почистил-таки зубы
phil_27.gif
этой мазью. Спросили - зачем? Тюбики перепутал, бедолага.
Помощь врачи ему оказали.
Дяденька до этого был немножко странный, а после совсем загадочный по лагерю ходил
phil_12.gif
.
По фамилии или имени-отчеству за глаза его уже никто не звал. Только финалгоном.
Служба в каких войсках на него подействовала
Cherna-soldier.gif
, не знаю. Форма синяя была.
 

Фрау

Местный
А от того что ты ноешь тебе легче становится? Или может ты прислушиваешься к ответам/советам? Или может находишь продуктивный выход? Ты как игрушка-болванчик: стоит качнуть один раз и маятник запущен. Наше мнение тебя в принципе не интересует, скорее нытье ради нытья ))
конструктивное на мой взгляд мнение, пригодное к применению, без наездов меня интересует и к нему прислушиваюсь.

вот к Женям, Данилу, Матильде, Кате я вряд ли прислушаюсь, потому что они не понимают и не в состоянии понять о чем я говорю. они по сути о чём говорят:"Позитивный настрой нужен и всё, остальное ванильные сопли." А я так не могу рубить, мне надо четко всё проследить, я прямых и пох***их путей принимать не умею.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
конструктивное на мой взгляд мнение, пригодное к применению, без наездов меня интересует и к нему прислушиваюсь.

вот к Женям, Данилу, Матильде я вряд ли прислушаюсь, потому что они не понимают о чем я говорю
Да ты и к остальным не особо, просто лайкаешь и дальше по новой мазохизируешь :cool:
 

Фрау

Местный
Плохо тебе - выпей водки с подружкой, поговори по душам, почитай книгу, посмотри фильм, погуляй, послушай музыку, если чувствуешь что проблема серьезная - сходи к психологу в крайнем случае.
эти методы не действуют, по крайней мере на меня. не жалейте меня, пожалуйста, я ж не прошу жалости, не говорю, что помираю с голода, что мне нечего надеть и пр. я просто ругаю себя, ругаю за несостоятельность. в чем здесь жалеть-то?!!
 

Фрау

Местный
по новой мазохизируешь :cool:
если человек совершил ошибку, то должен быть наказан. несет наказание.

не говори, кстати глупостей я очень хорошо прислушиваюсь к твоему мнению и к мнению Милы. с вами поговоришь и много яснее в голове делается, взгляд меняется на некоторые вещи, точнее расширяется. так сразу тяжело сменить годами установленные вещи.
 

SNZme

Камертон
эти методы не действуют, по крайней мере на меня. не жалейте меня, пожалуйста, я ж не прошу жалости, не говорю, что помираю с голода, что мне нечего надеть и пр. я просто ругаю себя, ругаю за несостоятельность. в чем здесь жалеть-то?!!
На тебя один метод действует - наличие ребёнка и осознание своей ответственности за него, ничто другое тебя не стимулирует.
 

Фрау

Местный
На тебя один метод действует - наличие ребёнка и осознание своей ответственности за него, ничто другое тебя не стимулирует.
по сути да, жила эти годы я потому что у меня есть Ваня. не было бы Вани, я б даже не задумалась о том стоит ли продолжать жить, иных причин для жизни я не вижу и сейчас, если по хорошему. Один раз накрыло, что даже уже и начала соображать с кем Ваня останется после моей смерти, но тут Джестер встретился и "тянул за косичку" именно в вопросе ребенка. ща уже всё много проще. если я сейчас поменяю один из важнейших жизненных аспектов на более динамичный и коммуникабельный, то примерно за неделю выйду из депрессняка, во-первых, потому что готова, во-вторых, мне некогда будет вертеть в голове плохие мысли, впечатлений и так будет достаточно. мне совершенно не важно плохие или хорошие это впечатления, я любые переварю, лишь бы не внутренние.
 
Сверху