Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хотя странно, этот "метрогил" - противомикробное средство, чем он там обезболивает? "Калгель" хотя бы сам по себе анестетик, от него кожа натурально немеет, как от укола лидокаина) Правда, менее выраженно, конечно.
Нипанятненько)
А ты Феналгоном зубы почисти
Ваще никогда больше болеть небудут)
 

Single-Single

Местный
Там сильный охлаждающий эффект. Не до заморозки, конечно, но тоже похоже на лидокаин. Попробуйте при случае. Хотя пусть такого случая не будет:)
Спасибо, примем к сведению) И вам не хворать)
 

Single-Single

Местный
А ты Феналгоном зубы почисти
Ваще никогда больше болеть небудут)
О, блин, вставил свои пять копеек))
Спасибо, у меня с Финалгоном свои "тёплые отношения"))
Однажды мне было лет 14 или 15, и у меня сильно мёрзли ноги по осени, я взяла, и ступни намазала этим "Финалгоном". Первые 2 минуты была красота. А потом меня можно было отправлять на олимпийские игры в качестве лидирующего скоростного бегуна))) Таких бодрячков хапнула, мама не горюй, думала пальцы нафик отвалятся вместе с подошвами, истлев до лодыжек)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
О, блин, вставил свои пять копеек))
Ну сколько есть столько и вставил))

Однажды мне было лет 14 или 15
Ты неповеришь, мне тоже однажды было )
у меня сильно мёрзли ноги по осени, я взяла, и ступни намазала этим "Финалгоном". Первые 2 минуты была красота. А потом меня можно было отправлять на олимпийские игры в качестве лидирующего скоростного бегуна))) Таких бодрячков хапнула, мама не горюй, думала пальцы нафик отвалятся вместе с подошвами, истлев до лодыжек)))
Я тазобедренные смазывал както. Ну и залез случайно в зону бикини. Основательно так))
Чуть не истлел полностью))
 

Crack-ghost

Местный
Пантенол, и вообще никакой другой медицинкий препарат так молниеносно и эффективно не обезболивает место ожога сразу же после нанесения.
Надо будет еще и "Метрогил" попробовать)
зубная паста, как вариант против ожога тоже канает :) проверено.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Да я тут политинформацию проводил с утра да так по мелочам разгребал то да сё)
Ищо и невыспался чото ни разу
С этой олимпиадой последнее здоровье угробишь нафиг
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Уже вторую неделю поддаю жаворонка, встаю в семь утра и ложусь в полночь. Что могу сказать - ощущения необычные)
Блин, я с ноября встаю в семь утра и ложусь в два-три.
Ощущения обычные
Хреновые ощущения)
нам к зубному нам с ребем сегодня, готовлюсь морально. а чо соскучились никак?))
Канеш соскучились)
 

Фрау

Местный
Ну не то чтобы прямо смертельно соскучились (когда успеть-то), а просто необычно - заходишь на форум, а Фрау не плачет.
ну эт вам кажется, я не каждый день вовсе плачу, просто припадки у меня сильные и продолжительные бывают, да.
 

Single-Single

Местный
Блин, я с ноября встаю в семь утра и ложусь в два-три.
Ощущения обычные
Хреновые ощущения)
Жаворонок - рано встает, Сова - поздно ложится. А есть еще дятел, он поздно ложится и рано встаёт).
Я тоже дятел)
 
Сверху