Пришло в голову.

Фрау

Местный
ах, и да это вам кажется, что год, а вот Джестер, например в курсе, что не год, а три на самом деле. просто вы не видели того самого следствия, которые в цивилизованном обществе, в т.ч. на форуме, принято скрывать и делать вид, что всё АтличнА. и я сейчас себя куда лучше чувствую, чем, допустим, 2 года назад, вот когда накрыло-то, наверное в таких состояниях люди прыгают с крыш.
 

PT_limited

весенняя палитра
А от того что ты ноешь тебе легче становится? Или может ты прислушиваешься к ответам/советам? Или может находишь продуктивный выход? Ты как игрушка-болванчик: стоит качнуть один раз и маятник запущен. Наше мнение тебя в принципе не интересует, скорее нытье ради нытья ))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Одна Катя передумала, еще не статистика но уже тенденция однако)
 

Touareg

to kalon epieikes
я передумала ныть:D
Никакой пользы в публичном нытье нету, абсолютно. На первый взгляд может показаться, что вот поноешь - и вроде все посочувствуют, пожалеют и легче становится. А потом это входит в привычку просто, и начинается нытье просто так, как дешевый метод привлечения внимания. Плохо тебе - выпей водки с подружкой, поговори по душам, почитай книгу, посмотри фильм, погуляй, послушай музыку, если чувствуешь что проблема серьезная - сходи к психологу в крайнем случае. Но публично ныть это некомильфо, проблема не решается, а болезненная фиксация только усиливается.
 

Single-Single

Местный
А я инвалид дополнительной группы, сейчас поняла, что не только жалеть себя не умею, но и ныть тоже. Отсутствуют у меня органы, которыми это делают.
 

Touareg

to kalon epieikes
Буду жёстко чморить всех кто ноет на регулярной основе.
- Я некрасивая.
- Да, ты страшная.
- Меня никто не любит.
- А кому такое чмо нужно.
- Я толстая.
- Просто ужасно жирная, скоро на щеках целлюлит выступит уже.
И так далее)
 

Touareg

to kalon epieikes
И ещё, проблемы в этой жизни бывают двух типов: системные и временные трудности. Системные надо решать, если их не решать они со временем усиливаются и приводят к краху. Временные трудности - это просто щепки, плывущие по реке жизни, если их игнорировать, то их течением смоет и всё. Ни те, ни другие нытьем не решаются. Искусство жить во многом это умение определять какая проблема системная, а какая временные трудности.

Можете мне в этом вопросе верить, я профессиональный problem solver.
 
Сверху