Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Есть довольно много проблем, которые вообще рассасываются сами собой. У меня часто так бывает, когда ловлю себя на мысли: "Как хорошо, что я не тратила сил на эту заморочку, потому что она вот рраз - и решилась сама собой, даже без моего участия")) Ну, может, мне просто везёт с этим, я не знаю, конечно.
 

Touareg

to kalon epieikes
не, некоторые нытьем решаются очень даже))))
То о чем ты говоришь, это типичная женская манипуляция, публично поныть, чтобы муж пошёл на поводу, потому что неудобно отказать. Это решает маленькую проблему локально, и создает взамен большую глобально, в качестве разовой акции прокатит, а на регулярной основе приведет к разводу, как любая манипуляция.
 

Spartanka

просто сказка...
То о чем ты говоришь, это типичная женская манипуляция, публично поныть, чтобы муж пошёл на поводу, потому что неудобно отказать. Это решает маленькую проблему локально, и создает взамен большую глобально, в качестве разовой акции прокатит, а на регулярной основе приведет к разводу, как любая манипуляция.
ненене, я ною про бОбы в основном, чтоб подули и поцеловали)) вряд ли это к разводу приведет)))))
правда иногда мне муж говорит, что у меня только брови не болели на этой неделе:D:D:D
 

Touareg

to kalon epieikes
ненене, я ною про бОбы в основном, чтоб подули и поцеловали)) вряд ли это к разводу приведет)))))
правда иногда мне муж говорит, что у меня только брови не болели на этой неделе:D:D:D
про бОбы тем более лучше на плече ныть)
 

helios

и в цеху его нет
спасибо, поржал
sarcastic.gif

и дальше работАть
 

helios

и в цеху его нет
на плече не получаецца, когда он в танке сидит, я целиться мешаю:D
я предлагал тебе скачать клиент, начать играть, подать заявку на вступление в мой клан, я б тебя принял (через месяц) и у тебя была реальная возможность общаться со своим мужем раз в неделю, посредством рапортов (хе-хе, мужская мячта, бгг)))
dirol.gif
 

Spartanka

просто сказка...
я предлагал тебе скачать клиент, начать играть, подать заявку на вступление в мой клан, я б тебя принял (через месяц) и у тебя была реальная возможность общаться со своим мужем раз в неделю, посредством рапортов (хе-хе, мужская мячта, бгг)))
dirol.gif
будешь ходить тада голодный и голый))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я предлагал тебе скачать клиент, начать играть, подать заявку на вступление в мой клан, я б тебя принял (через месяц) и у тебя была реальная возможность общаться со своим мужем раз в неделю, посредством рапортов (хе-хе, мужская мячта, бгг)))
dirol.gif
вот Пашке повезло, у него жена тоже геймит
вот купят мне зомбиков в стиме, тоже буду с ними по ночам орать "аааааааааааа,сссссссссссука, куда ты смотришь, меня уже замочили!!!!!!!!!"
 

Single-Single

Местный
я предлагал тебе скачать клиент, начать играть, подать заявку на вступление в мой клан, я б тебя принял (через месяц) и у тебя была реальная возможность общаться со своим мужем раз в неделю, посредством рапортов (хе-хе, мужская мячта, бгг)))
dirol.gif
Катя, ни в коем случае не соглашайся, они всех новичков называют "раками!", тебе оно надо? :D
 
Сверху