Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
Тайфурчик сбил всех с толку своим мандражом, а оказалось - это его есесенное состояние перед камерами. :)

Саль, да ты уж начал, вперед матки, чоуж.
Скромность скромностью, а талант не скроешь.
 

kroha

Местный
Влюбился в 1234567890 ? ООооо :D
ой, а я во всех тама влюбилася....все такие пусечки, малепусечки.....даже Дизелечек)))
ведущий на фоне наших талантищей ваще не смотрелся....тем паче, я его знаю соооовсссеммм под другой фамилией и в другом окружении
 

Репейка

Местный
Тайфурчик сбил всех с толку своим мандражом, а оказалось - это его есесенное состояние перед камерами. :)

Саль, да ты уж начал, вперед матки, чоуж.
Скромность скромностью, а талант не скроешь.
Изначально Туарега не надо было брать. Он вас всех и расщёлкал под орех.
Начал я и душа моя юная, ледей вперёд, пративные сзади.
)) Отмолим.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Тайфурчик, молодец, классно смотрелся, Жаль Дизель кикнул, но это привычка у него такая плохая :)
Спасибо. :blush: Да Дизель просто поддался внушению еще перед игрой (сам потом признался), потом сам сожалел о своем поступке...
 

Фрау

Местный
Конечно, надо было Сало Репейку взять и всё, он умнее всех. Может хорош уже сраться. Все отлично смотрелись, играли и дополняли друг друга. Молодцы!
 

Репейка

Местный
Конечно, надо было Сало Репейку взять и всё, он умнее всех. Может хорош уже сраться. Все отлично смотрелись, играли и дополняли друг друга. Молодцы!
Он гавно и не имеет фотогигиеничности.
Гаварить он тоже не умеет.

Пусть будет малацы.
 

kroha

Местный
ой, а для меня чтоб в телек попасть и языком не косоязычить это сродни взятию Измаила....или на двхколесном велике враз научится ездить, я то не умею....я даже поняла в чем смысл этой игры - это вообще на Нобелевку тянет!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху