Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фруктозавр

Новичок
Вместо беруш можно шумную музыку включать. А вообще, эти маски, мне кажется, не надёжно обзор закрывают.
Такой вариант: во время "ночи" все игроки производят небольшое движение и шум))).
Например, топают (легонько) под "We Will Rock You" Queen.
 

Touareg

to kalon epieikes
Вчера сыграли финальную игру. Там такие страсти кипели, ух)

При просмотре в следующий четверг обязательно закрывайте глаза в ночных паузах, интрига сохранялась до конца игры. Алексей Коржиков был в роли игрока кстати.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера сыграли финальную игру. Там такие страсти кипели, ух)

При просмотре в следующий четверг обязательно закрывайте глаза в ночных паузах, интрига сохранялась до конца игры. Алексей Коржиков был в роли игрока кстати.
Да, Алексей Коржиков тоже под впечатлением остался )) Финал удался, по всей видимости )))
С нетерпением ждем четверга! ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Туарег был мафией?
К сожалению нет, Олег вытащил "мою" карточку, я заряжался сыграть за мафию, поэтому слегка скучал и свою игру фактически слил. Тем не менее в целом игра получилась интересной, драматичной и напряжённой, команда сильная собралась.
 

PT_limited

весенняя палитра
К сожалению нет, Олег вытащил "мою" карточку, я заряжался сыграть за мафию, поэтому слегка скучал и свою игру фактически слил. Тем не менее в целом игра получилась интересной, драматичной и напряжённой, команда сильная собралась.
да просто были харизматичные красивые женщины, ты пялился сидел вместо игры :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху