Форумчане на ОТВ в игре "Мафия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
ещё прикол - бывают малохольные напарники по мафиози, которые смотрят на тебя взглядом побитого щенка, когда их раскрывают, типа: "Спаси." Тогда, всё, считай ты труп.

а вообще Семену с Натальей можно обзавидоваться, быть мафией в 100 раз интересней, чем даже самым проницательным мирным.

ответила, Насть.
 

Репейка

Местный
Ну если Женя Мафией будет, тогда ему не щелкать надо будет, а стрелки переводить и мочить мирных ))))
Какая разница? ))
Игра не была бы тогда такой зрелищной! В данном случае смысл был не только в игре,
но и в том, чтобы зрителям понравилось.
Я ж зритель и есть.
Скорее форумчанам, а не зрителям...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фрау, Катишка, тут (в соседней ветке, которую ты не любишь) предлагает поиграть в Мафию без камер, просто собраться компанией. Не хочешь побыть ведущей? Ты как то говорила, что тебе нравится эта роль)))

Какая разница? ))

Ну для меня бы точно была разница )))) Одно дело, когда ты мафия уже разгадывать никого не надо, твое дело не палиться и отводить подозрения от себя. А другое дело, если ты мирный... тут надо по движениям глаз, рук и цвету ушей определять кто врет, а кто нет )))
 

Фрау

Местный
Фрау, Катишка, тут в соседней ветке, которую ты не любишь предлагает поиграть в Мафию без камер, просто собраться компанией. Не хочешь побыть ведущей? Ты как то говорила, что тебе нравится эта роль)))
да, правильно, Настя. моя любимая роль )) завтра не смогу, уезжаем, хотим ребенка в свет вывести )) но в следующие выхи, если соберетесь, очень постараюсь быть. спасибо :) ветку читаю, события отслеживаю ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да, правильно, Настя. моя любимая роль )) завтра не смогу, уезжаем, хотим ребенка в свет вывести )) но в следующие выхи, если соберетесь, очень постараюсь быть. спасибо :) ветку читаю, события отслеживаю ))
Про завтра и речи не было )))
Это как нибудь потом. Игроков набрать, с масками что то придумать надо... ну там правила почитать и играть уже по всем правилам... с доктором и шерифом)))
 

Фрау

Местный
Про завтра и речи не было )))
Это как нибудь потом. Игроков набрать, с масками что то придумать надо... ну там правила почитать и играть уже по всем правилам... с доктором и шерифом)))
ой) я потерялась значит в датах )) да не придумывайте ничо с масками, глаза закроем и всё. взрослые же люди. блин, надо почитать. с доктором и шерифом я не играла. у меня есть карточки кстати...где-то..найду.
 

Danil119

Местный
После представления участников решил болеть за Снежку и Турчика.
Реально огорчительно, что они вылетели сразу...
Хотя отличная игра получилась, молодцы все!
:)
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
и вообще, на работе у меня многие смотрели, всем понравилось...
Где это вы на работе телевизер смотрите? Как фамилие начальника вашего? Надо будет сказать ему, чем вы тама занимаетесь! На работе надо работу работать, а не пиридачи сматреть. :acute:

С какого такого рожна? О-ооо
Увидел воочию... ;)

ой, а я во всех тама влюбилася....все такие пусечки, малепусечки.....даже Дизелечек)))
Даже? :huh: А мне понравился игрок в очках и в зелёной рубашечке. :rolleyes:

Игра не была бы тогда такой зрелищной! В данном случае смысл был не только в игре, но и в том, чтобы зрителям понравилось.
Да мало ли кто в какие игры играет, пока его никто не видит? Хоть в "бутылочку"! А в данном случае, смысл был именно в том, чтобы зрителям понравилось.

И в финале расщёлкаю.
Администрацию расщёлкать сложновато будет. Они пажизни в масках ходить привыкли. :ph34r:

ой, а для меня чтоб в телек попасть и языком не косоязычить это сродни взятию Измаила
Раньше телик большой был - в ём жить можно было. А щас панель тонюсенькая - фиг в неё попадёшь, согласен.

и с любовницей!
Ацтавить разврат! :girl_devil: Разрешили женщинам, блин, секисом на свою голову заниматься, а теперь сами не знаем куды от их деватца. :pardon: Любое серьёзное дело опошлят и испоганят вычурно! :mega_shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху