ВНИИТФ

John_Smith

Атомск
в кол. договоре насчет аванса в конце года ничего не говориться, это инициатива администрации...


а двойной вообще-то и не очень нужен, иначе, если 13-ой не будет, то в январе получать будет нечего. ну если б как в том году, в размере оклада дали, то было бы очень даже приятненько)))

Речь не о кол.договоре, а об положении по ЕУСОТ.
Там много страниц, все описано, расписано и подсчитано.
У начальства спросите.
 

Katishka

меняюсь
Речь не о кол.договоре, а об положении по ЕУСОТ.
Там много страниц, все описано, расписано и подсчитано.
У начальства спросите.

да ладно, что будет, то будет, не принципиально, думала, может кто знает)))) а уж копаться по всяким положениям точно из-за этого не буду... а начальство тем более не знает ;)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
На сколько мне известно, двойной аванс будет, но двойственность будет вычтена из зарплаты. 
 

SETH

Активный пользователь
Что за идиот в битком набитой гармошке (4У) песни орал??!! :angry: :diablo:
 

Katishka

меняюсь
В расчетной сказали что будет  :)
когда сказали?

в ведомостях на аванс все как обычно...




Что за идиот в битком набитой гармошке (4У) песни орал??!! :angry:   :diablo:
гы.. человек может устал после рабочего дня.. сильно устал... а может решил другим приятное сделать, чтоб не скучно ехать было)))))
 

msk

Пользователь
Кто нибудь в курсе: ВНИИТФ осуществляет закупки для собственных нужд в рамках закона№94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" или как-то иначе? Что-то не попадалось на глаза, чтобы ВНИИТФ проводил конкурсы, аукционы и т.д
 

ask

Местный
ну и что... перед Новым годом хочется приятных сюрпризов :rolleyes: мы ведь уже за столько лет привыкли, что декабрьский аванс повыше, чем обычный ;)
У Жванецкого была фраза-"В магазинах стали продавать туалетную бумагу, но я не покупаю. Не хочу привыкать к хорошему - отвыкать тяжелее будет!
А вообще, конечно противно, когда несколько лет приучали - а потом облом. Может еще все обойдется? Вот пенсионерам повышенную помощь к новому году оказали.

был бы голос, ну или хотя бы слух...
Так у нас по телеку все звезды без слуха и голоса - а вы хотите в автобусе и нахаляву! : :yahoo:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Кто нибудь в курсе: ВНИИТФ осуществляет закупки для собственных нужд в рамках закона№94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" или как-то иначе? Что-то не попадалось на глаза, чтобы ВНИИТФ проводил конкурсы, аукционы и т.д
Вот в частности
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
Да все ясно с ними.
Мне откровенно говоря от этой "политики" просто тошно...
Вот например с той ссылки:
Тайные обстоятельства финансирования конверсии оборонного производства в засекреченном Снежинске напоминают хороший триллер. До сих пор нам неизвестны обстоятельства скоропостижной смерти бывшего главного бухгалтера РФЯЦ-ВНИИТФ Трапезникова А.П., задержанного с поличным при получении взятки в1995 году.
Готовы за мусор убить человека - уроды...
Кем-то идет бессовестный дележ денежных средств, а те кто по их мнению "недостоин быть в доле" - либо в турму, либо "при загадочных обстоятельствах... " (звучит, согласитесь почти также, как 10 лет без права переписки...
Кто за свою шкуру трясется тот особо и не веньгает и благополучно карьерно растет...
Противно, тошнит меня от подобного - вот такой вот я!

Ну а если перевести встречченную там же фразу "Ликвидность вбанка Снежинскей вторая по величене в ОБЛАСТИ", то получится простое умозаключения: Ох и много же они "конверсионно-инновационного" бабла себе заграбастали без лишнего шума!
 

P.S

Новичок
Кто знает на карточки банка Снежинского зарплату перевели?

P.S в том году 4 давали..
 
Сверху