Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Pavlun

Пользователь
я сам не знаю где етот впн ип адрес=((
Включи Интернет: либо ВПН, либо безлимитка. Далее:
1) Длинный путь
Пуск->Настройка->Сетевые подключения. Из списка выбираешь включенное подключение. Появляется окно со статистикой подключения. Выбираешь вкладку "Сведения", в ней смотришь строку IP-адрес клиента. Это оно и есть. Указываешь его в подписи. Все. Абоненты 19-й подсети могут заходить к тебе на ФТП. Данное подключение к Интернету, естесственно, должно быть включено (хотя возможно и нет. Кто знает, поправьте меня).
2) Короткий путь:
В трее двойной клик на иконку подключения. В окне статистики - вкладка "Сведения" и далее, как в "Длинном пути".
 

Pavlun

Пользователь
На ФТП добавлена 19-я серия в переводе от "Квадрата Малевича". В связи с выходом на работу изменен режим работы ФТП: с 06:30 до 23:00. Либо он вообще не работает.
 

Pavlun

Пользователь
да будут причем в озвучке тех же самых актеров что и 3 эпизод озвучивали(переводили)))))19 серия уже вышла в переводе от лостфильма)))
Да)) 18 и 19 серии в переводе от Lostfilm уже добавлены на ФТП.

P.S.: Кто-то сегодня пытался скачать с ФТП 19-ю серию от Lostfilm в то время, когда она еще закачивалсь. Она у вас будет не полной. Можете удалить ее и скачать готовую версию.
P.P.S.: В ближайшее время будем ждать еще две серии сериала, посвященные боевым действиям на Рилоте. Возможно, это будут последние серии первого сезона.
 

Pavlun

Пользователь
В данный момент скачиваю 20 серию в переводе от "Квадрата Малевича". Сегодня уже выложу на ФТП. Стала известна дата окончания первого сезона - 20 марта. Последняя серия будет называться "Кризис с заложниками". В ней появится новый персонаж Кэд Бейн.

*UP*
20-я серия от студии "Квадрат Малевича" уже на ФТП.
 

Alximuk

GM Star Wars
посматрел серии по ТВ3)))перевод действительно кульный))всем советую
 

GHerz

Пользователь
В данный момент скачиваю 20 серию в переводе от "Квадрата Малевича". Сегодня уже выложу на ФТП. Стала известна дата окончания первого сезона - 20 марта. Последняя серия будет называться "Кризис с заложниками". В ней появится новый персонаж Кэд Бейн.

*UP*
20-я серия от студии "Квадрат Малевича" уже на ФТП.

172.25.28.65 не пашет... из 17й или 23й сетки есть у кого скачать?
 
Сверху