Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Pavlun

Пользователь
Вообщем, последив за работой ФТП, отметил такую вещь: 17-я подсеть качает на полной разрешенной скорости. Остальные подсети по какой-то причине редко переваливают за 10кбайт/сек. Так что действительно, если есть в 17-й подсети владельцы ФТП с ЗВ:КВ отпишитесь здесь, пусть с вас остальные желающие качают.
 

Alximuk

GM Star Wars
В какие дни и во сколько идёт?
Вроде как по пятницам в 19 00 по две серии))а в субботу в етоже время повтор, если я не ошибаюсь конечно)))в конечном итоге можно тупо взять и открыть програмку телепередач и посматреть канал ТВ3)))


З.Ы.озвучка такая же как и в 3 эпизоде фильма так что все норм)))ето например для тех кто не может скачть или не хочет :mellow:
 

Pavlun

Пользователь
Вроде как по пятницам в 19 00 по две серии))а в субботу в етоже время повтор, если я не ошибаюсь конечно)))в конечном итоге можно тупо взять и открыть програмку телепередач и посматреть канал ТВ3)))


З.Ы.озвучка такая же как и в 3 эпизоде фильма так что все норм)))ето например для тех кто не может скачть или не хочет ;)
В пятницу и субботу в 21.00 по Уральскому времени по две серии. Повтор в субботу и воскресенье соответственно в 15.00 по Уральскому времени.
 

Pavlun

Пользователь
На ФТП добавлены:
20 серия в переводе от LostFilm.TV
21 серия в переводе "Квадрат "Малевича".

Господа, если вы видите на ФТП добавленную серию, но на форуме еще нет сообщения о ее добавлении, то не надо пытаться ее скачать. Вы получите неполную серию, а мне прервете закачку.
 

Colin

Активный пользователь
На ФТП добавлены:
20 серия в переводе от LostFilm.TV
21 серия в переводе "Квадрат "Малевича".

Господа, если вы видите на ФТП добавленную серию, но на форуме еще нет сообщения о ее добавлении, то не надо пытаться ее скачать. Вы получите неполную серию, а мне прервете закачку.

Скажи плиз када фтп будет включено, охото скачать... ОООЧЕНЬ хочеца пасматреть)))
 

Pavlun

Пользователь
Скажи плиз када фтп будет включено, охото скачать... ОООЧЕНЬ хочеца пасматреть)))
В будние дни с 06:30 утра до 23:00 вечера. В выходные - как получится. Иногда могу забыть его включить.

На ФТП добавлена 21 серия в озвучке LostFilm.tv.
На следующей неделе выложу последнюю серию первого сезона в переводе студии "Квадрат "Малевича".
 

Alximuk

GM Star Wars
в 22 серии появиться новый герой ЗВ Кэд Бейн как я понял охотник за наградой)))исходя их превью 22 эпизода тот еще чел))вобщем будет интересно как всегда))и раз уж Павлун тут распространяет сериальчик то я думаю я возить его перестану да и неудобно))
 

Pavlun

Пользователь
Собственно, с сегодняшнего дня финальная серия 1 сезона ЗВ в переводе студии "Квадрат "Малевича" выложена на ФТП.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вчера прикольная серия была, кто вам больше всего из персонажей нравится? Мне Кит Фисто.
 

Pavlun

Пользователь
На ФТП добавлена 22-я серия в переводе LostFilm.TV. Поздравляю, дамы и господа, первый сезон благополучно закончился. Трансляция второго сезона ожидается осенью 2009 года. Скорее всего именно тогда и появятся новые серии.
 

Shaman

Новичок
Вчера посмотрел по тв-3 серии, где Скайвокера ранили. Оторваться не мог, очень уж заинтриговало :)


А мне магистр Йода нравится! Боевой старичок B)
"Вчера посмотрел"???? а во сколько идёт уж вроде же не показывают!???
Сколько всего сезонов будет?
 

Alximuk

GM Star Wars
В одном из интервью Лукас заявлял, что будет около 200 эпизодов сериала. Если его планы полностью воплотятся, то нас ожидает примерно 8-10 полноценных сезонов.
подтверждаю))))+к етому в довесок будет снят игровой сериал по СВ))))так что ждемс=))

кстати если каму интересно с анлимом то на сайте http://starwars.com/theclonewars/ если неплохие флэш игры и тому подобное))мне понравилось :rolleyes:
 

YoYo

Новичок
Я изменил свое мнение о этом чериале,после насильного просмотра его! Ну не плохо,лучше чем фильм,но смотреть я это не буду больше...
 

Fear

Новичок
Оифгительный сериал.
Мне из персонажей нравятся Оби-Ван, Энакин и Осока)
 
Сверху