Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Alximuk

GM Star Wars
Премьера Кита Фисто

Анонсы The Clone Wars, Кино.
Опубликован анонс 10-го эпизода м/с ”Войны клонов”, где джедаи приезжают в гости к генералу Гривусу.
——————-
Мастер-джедай Кит Фисто исследует средоточие зла в ”Логове Гривуса”
Мастер-джедай Кит Фисто выходит из тени игровых фильмов и попадает в ловушку Сепаратистов в ”Логове Гривуса” - новом эпизоде хитового анимационного сериала ”Звездные войны: Войны клонов”, который выйдет в 9 вечера по восточному/тихоокеанскому времени в пятницу, 12 декабря, на канале Cartoon Network.
В этом эпизоде генералу Гривусу предстоит доказать свою ценность для Сепаратистов после нескольких подряд поражений, нанесенных ему джедаями. В качестве теста для своего подчиненного-киборга граф Дуку заманивает во владения Гривусам астера-джедая Кита Фисто и его бывшего падавана Надара Вебба, обеспечив генералу Сепаратистов смертельную игру.
По словам автора сценария эпизода, Генри Гилроя, его всегда занимала идея ”места, где живет зло”, и в данной истории о попытке генерала Гривуса оправдаться ему представилась отличная возможность обыграть эту идею.
”Я поднял старые сериалы 1930х гг., посмотрел на старые жуткие места, которые в то время придумывали для злодеев, - говорит Гилрой. - Это были дома, полные ловушек и чудовищ, а в картинах на месте глаз были проделаны отверстия, через которые злодей мог следить за гостями. Было очень интересно придумывать дом ”плохого парня”, создавать место столь ужасное, что даже герою страшно идти туда.
Джедаев ждет большая подстава: они рассчитывают найти там Нута Ганрея - они не подозревают, что это логово Гривуса. После того, как они проникают внутрь и осознают, что выйти обратно не могут, и дальше фактически идет борьба за жизнь”.
Кроме того, эпизод оказался прекрасной площадкой для дебюта в сериале Кита Фисто - популярного мастера-джедая, который фигурирует в ”Эпизоде II: Атака клонов” и в ”Эпизоде III: Месть ситов”. Подобно многим джедаям, в фильмах этот персонаж играл роль третьего плана – но сейчас, в ”Войнах клонов”, он будет показан более подробно с помощью анимации.
”Кит - не самый серьезный из джедаев. У него натура более жизнерадостная, - говорит Гилрой. - Когда он попадает в жуткую, смертельно опасную ситуацию, получается очень увлекательная история, потому что он, обладая природным юмором, привык на все смотреть с положительной стороны. Его можно назвать страхонепроницаемым”.
”Кит великолепен в этом эпизоде, - говорит режиссер-координатор Дейв Филони. - Его бой с Гривусом просто прекрасен, и в целом Ацуши Такеучи снял блестящий эпизод. Для нас было изрядной проблемой определить, как должен звучать голос Кита Фисто, но когда в итоге было решено, что он будет говорить с ямайским акцентом, Фил Ламарр озвучил его в своем стиле”.
TheForce.Net - Latest News - The Clone Wars Episode #10 Preview


9 эпизод (про Луминару Андули) уже у меня так что завтра после 6 шести мона будет уже качать :mellow:
 

GuF

Новичок
Посмотрел полнометражный и 8 серий мульт очень нравится) с нетерпением жду продолжения! Спс за мульты
 

Alximuk

GM Star Wars
вчера у себя в сети нашел наконец то полнометражку с отличным переводом))переводили те же самые люди что и эпизод 3))очень радует, это смотреть и слушать одна радость <_< Эпизод 10 уже на руках
 

Alximuk

GM Star Wars
наконецто перевели 10 эпизод))чел который озвучивает просто заболел вот так долго и тянулось))кароче 31 привезу 9 и 10 эпизоды )))11 эпизод(англ версия)выйдет тока 2 января
 

GuF

Новичок
наконецто перевели 10 эпизод))чел который озвучивает просто заболел вот так долго и тянулось))кароче 31 привезу 9 и 10 эпизоды )))11 эпизод(англ версия)выйдет тока 2 января
Хотелось бы узнать, как скоро ты сможешь выложить новые серии?
 

Alximuk

GM Star Wars
Хотелось бы узнать, как скоро ты сможешь выложить новые серии?
обе новые серии(9 и 10) уже выложены у мну на фтп и вы можете их скачать=))а так же я нарыл полнометражку в отличном переводе(переводили те же самые кто и 3 эпизод фильма)она также выложена на фтп)))так что качаем и наслаждаемся=)) :) Всех с Новым Годом!!!
 

Alximuk

GM Star Wars
последние серии (9 и 10) радуют неплохо исполненном саберфайтингом (в достаточном количестве <_<
 

Witch-King

Новичок
Мульты классные, но мне не нравится одно, тема. Про клонические войны уже и так много что рассказанно, филм даже снят. Лучше бы Джорж Лукас снял мульт про историю например Старой Республики, мне кажется было бы куда интересней. Одно радует в мультах: как клоны мочатся с дроидами без джедаев, наконец-то.
 

Pavlun

Пользователь
Мульты классные, но мне не нравится одно, тема. Про клонические войны уже и так много что рассказанно, филм даже снят. Лучше бы Джорж Лукас снял мульт про историю например Старой Республики, мне кажется было бы куда интересней. Одно радует в мультах: как клоны мочатся с дроидами без джедаев, наконец-то.
Как раз про Клонические войны не рассказано ничего. В конце второго эпизода война только началась, а в третьем эпизоде показана, по-большому счету ее развязка, и превращение Республиканских клонов в Имперских. Так что сериал занимает временную нишу между вторым и третьим эпизодами.
 
Сверху