Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Alximuk

GM Star Wars
Мульты классные, но мне не нравится одно, тема. Про клонические войны уже и так много что рассказанно, филм даже снят. Лучше бы Джорж Лукас снял мульт про историю например Старой Республики, мне кажется было бы куда интересней. Одно радует в мультах: как клоны мочатся с дроидами без джедаев, наконец-то.
про старую республику есть уже серия игр которую вскоре пополнит онлайновый проект))их вполне достаточно чтобы поведать о том что было до событий фильмов))естественно от фильма я бы не отказался(но у лукасартс и так полно работы над действующими проектами))и теми которые они щас делают)
 

Witch-King

Новичок
про старую республику есть уже серия игр которую вскоре пополнит онлайновый проект))их вполне достаточно чтобы поведать о том что было до событий фильмов))естественно от фильма я бы не отказался(но у лукасартс и так полно работы над действующими проектами))и теми которые они щас делают)
От онлайновой игры смысла истории вообще не будет. Все будут качаться, пвпшиться, и в инсты ходить, а на историю им вообще пофиг будет. Сейчас мло из людей которые игры проходят ради интереса к сюжету. КОТОРы конечно суперские, на этого мало.
 

Alximuk

GM Star Wars
От онлайновой игры смысла истории вообще не будет. Все будут качаться, пвпшиться, и в инсты ходить, а на историю им вообще пофиг будет. Сейчас мло из людей которые игры проходят ради интереса к сюжету. КОТОРы конечно суперские, на этого мало.
ну незнаю я почти все игры прохожу только ради интересы к сюжету))для меня ето имеет огромное значение))а играть в КОТОР онлайн без миссий не получиться никак тем более фанам всегда будет интересен сюжет и история))а кому не интересно ето их проблемы
 

NAPALM

Пользователь
Сериал кулл! Я вообше очень люблю вселенную star wars! Переиграл уже во все известные мине игры! И фильмы :rolleyes: :wub:
 

Alximuk

GM Star Wars
Анонс 11-й части ”Войн клонов”

Анонсы TCW, Каст TCW, Кино, анонсы.
Сегодня в Штатах выходит 11-1 эпизод ВК, в котором графа Дуку захватили пираты. TF.N со ссылкой на ”Лукасфильм” приводит вот такой его анонс.
”Звездные войны: Войны клонов” возвращаются, чтобы показать вблизи злокозненного графа Дуку
”Звездные войны: Войны клонов” дают зрителям возможность по-новому взглянуть на главаря Сепаратистов, графа Дуку, заодно представляя новую группу злодеев. ”Дуку схвачен”, новый эпизод хитового анимационного сериала (режиссер Джесс Йе), будет показан в 9 вечера по восточному/тихоокеанскому времени в пятницу, 2 января, на канале Cartoon Network.
В этом эпизоде Энакин и Оби-Ван пытаются изловить Дуку, но узнают, что владыку ситов уже похитили межгалактические пираты.
По словам Йе, эпизод немного проливает свет на то, как граф Дуку ушел из рыцарей-джедаев и занял высокое место в рядах тех, кто владеет темной стороной Силы.
”Мне кажется, что в глубине души Дуку сохраняет эмоциональную связь с джедаями, - говорит Йе. - Меня всегда интересовала драма, связанная с этим персонажем. Он реалист, у него практичный ум. Его действия всегда нацелены на результат.
Он даже в какой-то мере жалок. Его разум извратила гордыня, которая, собственно, и привела его на темную сторону. Из-за своей гордыни он не понимает, что сам превратился в одно из тех чудовищ, с которыми когда-то боролся. С его точки зрения, он не делает ничего такого, чего не делал, будучи джедаем. Он просто пытается спасти вселенную – но на этот раз от, как он считает, коррумпированной Республики. И, в конечном итоге, становится просто очередной разменной пешкой истинного зла”.
Йе говорит, что роль пленника, в которой оказался Дуку в эпизоде ”Дуку схвачен”, оказалась непростой с точки зрения как сюжетной драмы, так и анимации: ”На этот раз Дуку не контролирует ситуацию, поэтому нам пришлось повозиться, чтобы придумать, как изобразить этого ”укращенного” Дуку”.
Помимо работы с Дуку, Йе особенно доволен тем, что в этом эпизоде вводятся нове персонажи.
”Общество пиратов построено по типу гангстерского. Тот факт, что они смогли захватить легендарного Дуку, стал для меня неожиданностью, - говорит Йе. - Поскольку вожак пиратов - новый персонаж, мы не были ограничены относительно того, как его воплотить на экране. Я, как режиссер, должен был решить, как будет выглядеть этот персонаж – как показать природную агрессивность и жадность его расы, передать эти черты его игрой”.
TheForce.Net- Latest News - The Clone Wars Episode #11 Preview


P.S.серия с русским переводом уже у меня на руках
 

Alximuk

GM Star Wars
Двенадцатый эпизод сериала «Clone Wars» под названием «The Gungan General».

Во время переговоров о выдаче графа Дуку Анакин и Оби-Ван попали в плен. Ради того, чтобы сбежать, джедаи и сит создают беспрецедентный союз, а Джа Джа теперь — их единственная надежда.

Серия пока что вышла тока на англ.языке(она у мну есть) ждем перевода :D
 

Alximuk

GM Star Wars
Двенадцатый эпизод сериала «Clone Wars» под названием «The Gungan General».

Во время переговоров о выдаче графа Дуку Анакин и Оби-Ван попали в плен. Ради того, чтобы сбежать, джедаи и сит создают беспрецедентный союз, а Джа Джа теперь — их единственная надежда.

Серия пока что вышла тока на англ.языке(она у мну есть) ждем перевода :)
Вышла серия на русском языке))уже у мну B)
 

Alximuk

GM Star Wars
я приехал и как и обещал привез 11 и 12 серии обе они связаны одним сюжетом как раз так что качаем и наслаждаемся просмотром :)
 

Pavlun

Пользователь
Скорость скачки расстроила ))) Привык я к 300кб/с, а тут 30кб/с. А серии понравилось. И хотя известно, что ни Гривус, ни Дуку в течение сериала так и не попадутся республиканцам, но постоянно надеюсь на это.
 

Pavlun

Пользователь
это по закону жанра положено ;)
Не, закон жанра здесь не при чем. А вот какон ЗВ очень даже причем. Ведь Гривуса и Дуку убили в третьем эпизоде ЗВ. А сериал расскрывает произошедшее между вторым эпизодом и третьим. Поэтому с ключевыми персонажами фильмов ничего не случится. А вот с теми персонажами, кто в третьем эпизоде не появлялся может что-нибудь случиться.
 

Alximuk

GM Star Wars
Не, закон жанра здесь не при чем. А вот какон ЗВ очень даже причем. Ведь Гривуса и Дуку убили в третьем эпизоде ЗВ. А сериал расскрывает произошедшее между вторым эпизодом и третьим. Поэтому с ключевыми персонажами фильмов ничего не случится. А вот с теми персонажами, кто в третьем эпизоде не появлялся может что-нибудь случиться.
да))например с Асокой
 

Alximuk

GM Star Wars
теперь следующие серии привезу как раз к 23 февраля примерно))как говориться к праздничку тама наверно 3 или 4 серии будет свежих B)
 
Сверху