Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korobo4k@

Пользователь
Спасибо "драконовским" сотрудникам за доставленную вовремя (независимо от времени суток и рабочести/нерабочести дня) вкуснючую еду. Позвонили.. предупредили, что выезжают, до дому доставили - проблем никаких. Всем будущим и нынешним заказчикам "ЗлатоДракона" приятного аппетиту! :db:
 

harmful

Новичок
а есть гарантии что суши и роллы готовятся из не испорченного продукта?
не знаю как в других заведениях нашего города, думаю, что у них тоже все на высоком уровне. все зависит от оборота заведения (открою один секрет. все известные организации нашего города( Золотой дракон, сливки, оливки, шикалад, пижон, зеленый пан), да и все более или менее уважающие себя заведения уральского региона, продукты закупают у двух-трех крупнейших поставщиков работающих в сегменте HoReCa, которые гарантируют качество своей продукции.на все продукты имеются сертификат качества). высокое качество продукции ресторана-доставки "золотой дракон" гарантирую лично.

Воот))) Теперь понятно))) Извините, коли оскорбила. Качество действительно нас устроило и порадовало, о чем я и писала в первом своем отзыве.
ничего страшного. Мы еще разщ приносим Вам свои извинения.
клиент всегда прав.))))

Как же нам мало для счастья надо, всего-то шоколадка и жевательная резинка, а уже скольких людей порадовали. Уж не буду говорить, что в Челябинске и жевачка и шоколадки и количество палочек, салфеток, соуса не на количество порций, а на то количество, на сколько скажете при заказе. Ничего не имею против наших, просто улыбнуло.
главное это сама продукция, а не маленькие бонусы. Но все равно, спасибо Вам

В общем в комплекте, так сказать, было: суши в таких же контейнерах как обычно при доставках+ вассаби, имбирь, палочки, салфетки, жевачка, шоколадка. Менюшка по нашей просьбе.
Но, думается мне, что соус нам просто забыли положить. Стоит уточнить при заказе.
приносим свои извинения.
если у Вас в заказе отсутствует соус, не поленитесь - позвоните администратору ресторана-доставки. Объясните ситуацию...недостающий соус привезут к Вам через несколько минут

офигенно вкусные роллы!!! :good: Заказывали уже неоднократно, оч сложно удержаться от такого соблазна. :help: :) И все разы доставляли, как ни странно, очень быстро!! Респект!
Стараемся. спасибо Вам за хороший отзыв.
Самое приятное для сотрудников, когда после доставки продукции, клиент перезванивает и благодарит поваров за незабываемые вкус и качество продукции. Спасибо Всем, кто выбрал ресторан-доставки "Золотой дракон". качество своей продукции мы гарантируем.

Спасибо "драконовским" сотрудникам за доставленную вовремя (независимо от времени суток и рабочести/нерабочести дня) вкуснючую еду. Позвонили.. предупредили, что выезжают, до дому доставили - проблем никаких. Всем будущим и нынешним заказчикам "ЗлатоДракона" приятного аппетиту! :db:
Стараемся. спасибо Вам за хороший отзыв.
Самое приятное для сотрудников, когда после доставки продукции, клиент перезванивает и благодарит поваров за незабываемые вкус и качество продукции. Спасибо Всем, кто выбрал ресторан-доставки "Золотой дракон". качество своей продукции мы гарантируем.

Мне положили основной заказ. Кстати в интересной упаковке, не как в Шиколате или Мир Суши :D Также были: палочки, пара салфеток, рекламные буклеты, жевачки, шиколадки :D
Заказывал два блюда и соус пришел в двух экземплярах. Наглухо закрытый :D Я, видимо, как и все мужики на планете, тупо вскрыл их ножом.

Особо хочется отметить вежливость и доброжелательность при заказе. Ничего подобного и близко нет в других заведениях.

Заказывал заранее за 2 часа на 16:00. Заказ был доставлен в 16:13. Доставка бесплатно. Цены такие же как и везде, но в ассортименте есть много новых вещей.

Качество понравилось. Действительно вкусно. Будем пробовать дальше...
Спасибо Вам.
следите за рекламой и акциями. скоро будут новинки и расширение ассортимента. Будет еще вкуснее...Обещаем
 

harmful

Новичок
Заказывали, видимо мы попали раньше, чем начался ажиотаж, доставили достаточно быстро, минут 40. Все вкусно, отлично.
Попросили чтоб нам и "меню" доставили, без проблем его положили.
Неожидали правда, что не будет соевого соуса. Привыкли, что в "Перчике" все есть.
приносим свои извинения.
если у Вас в заказе отсутствует соус, не поленитесь - позвоните администратору ресторана-доставки. Объясните ситуацию...недостающий соус привезут к Вам через несколько минут
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Заказывал в начале месяца. Я очень был удивлен что положили жевачку, два соуса, две пары палочек все по две как я и обяснил девушке-администратору) Пpивезли очень даже быстро. Теплыми и очень вкусными) Таксист пожелал Приятного аппетита даже))
Вообщем спасибо ребятам за вкусные роллы. Закажу еще обязательно) Надеюсь что ценовая политика у них не изменится. Цены не повысятся. Респект парни) Продолжайте радовать нас своими вкуснятинами))


P.S. Теперь спецом буду знать что после того как поем, надо позвонить и выразить благодарность за вкусные роллы ;))
 

NovichOK

Пользователь
Сегодня воспользовались услугами Золотого Дракона в первый раз. В полном восторге - привезли быстро (в течении 40 минут, как и обещали), цены вполне адекватные (по меркам нашего города), суши большие (русский размер - зараз съесть проблематично, но можно :D ), в комплект входит всё, что полагается (сами суши, соевый соус, имбирь, васаби, долька лимона, палочки в упаковке, плюс бонус от фирмы - шоколадка и жвачка) и все ОЧЕНЬ ВКУСНО. Нас с женой посетила мысль, что при таком сервисе можно делать заказ на природе - например в парк или на берег озера, тем более погода позволяет. Допустим, пошли погулять по городу (или вокруг него :) ) и вдруг захотелось покушать, достаточно позвонить и оставаться на месте до получения заказа, и после трапезы можно продолжить прогулку. Очень удобно. Спасибо за то, что вы есть. Удачи Вам.
 

Killar

Имеет право
Сегодня воспользовались услугами Золотого Дракона в первый раз. В полном восторге - привезли быстро (в течении 40 минут, как и обещали), цены вполне адекватные (по меркам нашего города), суши большие (русский размер - зараз съесть проблематично, но можно :D ), в комплект входит всё, что полагается (сами суши, соевый соус, имбирь, васаби, долька лимона, палочки в упаковке, плюс бонус от фирмы - шоколадка и жвачка) и все ОЧЕНЬ ВКУСНО. Нас с женой посетила мысль, что при таком сервисе можно делать заказ на природе - например в парк или на берег озера, тем более погода позволяет. Допустим, пошли погулять по городу (или вокруг него :) ) и вдруг захотелось покушать, достаточно позвонить и оставаться на месте до получения заказа, и после трапезы можно продолжить прогулку. Очень удобно. Спасибо за то, что вы есть. Удачи Вам.
Вот разленились люди.
Лучше скажите кто-нибудь, бизнес-ланч хорош или, как бывает, не очень?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо, очень вкусно! ))) Первый раз заказывали и все понравилось ))))
 

Сова

Пользователь
Мы сегодня тоже заказали первый и последний раз. в 13.00 Попросила роллы доставить к 16 часам. в 16.10 позвонила, поскольку никто ничего не привез, мне сказали. что уже поехали ко мне. в 16 25 позвонила еще раз, потому как мне нужно уже было уезжать из дома. опять таки сказали, что уже едут. в 16.30 мне привезли заказ. он нам уже не так и нужен, настроение испорчено, меня задержали, и никто не потрудился извиниться за получасовую задержку. Сервис по-снежински неистребим.
 

алект

Пользователь
Мы сегодня тоже заказали первый и последний раз. в 13.00 Попросила роллы доставить к 16 часам. в 16.10 позвонила, поскольку никто ничего не привез, мне сказали. что уже поехали ко мне. в 16 25 позвонила еще раз, потому как мне нужно уже было уезжать из дома. опять таки сказали, что уже едут. в 16.30 мне привезли заказ. он нам уже не так и нужен, настроение испорчено, меня задержали, и никто не потрудился извиниться за получасовую задержку. Сервис по-снежински неистребим.
Была похожая ситуация, тоже заказывали бизнес ланч к определенному времени, НО учитывая человеческий фактор, сразу обозначили время на час раньше желаемого, привезли с задержкой на 10 минут, которая для нас роли не сыграла. Все остались довольны и сыты :) И еще, когда звонили, честно предупредили, что уж если они задержатся на час, никого дома не будет, там ответили, что поняли.Вот и все. Вежливо и спокойно. Всегда можно найти выход.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Надеюсь, что затея надолго!!
Очень вкусные роллы :drinks:
бизнес-ланч хорош, темпура горячие, все мои пожелания по комплектации заказа выполнили.
Спасибо
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тока я не совсем понимаю, кто такой бизнес-ланч в одиночку захомячить осилит ))
мне такой порции на целый день голода не чувствовать :D
нет-нет, я не в претензии, мне все нра
 

Mokka

Радую глаз
Где можно увидеть меню. В выходные хотим заказать.
 

ЭКО panda

Новичок
Вчера заказывали бизнес - ланч! Привезли даже раньше чем обещали! Вкуснятина и обжираловка! :yahoo:
одной осилить оба ролла оказалось нереально, осталось на ужин!
Спасибо Золотому Дракону!!! Теперь мы ваши верные и постоянные клиенты!
 

REDКАЯ

Пользователь
Недели две назад заказали вечером пару филадельфий и темпуру, сказали, что привезут через час. Через час и 10 минут перезваниваю-что то они там напутали со временем доставки и наши роллы еще даже не начинали крутить....Пообещали все быстренько сделать, все вежливо, тактично и через полчаса мы были счастливыми обладателями двух филадельфий, темпуры и нагано в качестве извинения за ошибку!!!!!! Вот уж порадовали!!!!! Да еще все настолько вкусно было и сытно, что доесть все не смогли!!! Бонусы в качестве жевачек и шоколадок тоже оч порадовали, особенно мужа-радовался не самим жевачкам и шоколадкам, а факту их наличия) и долго приговаривал:"Вот это вкуснотищща!!! Вот это сервис!!! Неужели и до нас докатилось!!!" Еще раз спасибо!
 

sneal

Активный пользователь
СПАСИБО, ой и нравится мне вся эта затея! "Подсела" на Ваши вкуснятки!! :give_rose:
 

Cherra

Активный пользователь
И нам очень нравится, мой фаворит - Нагано.
Молодцы ребята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху