Золотой дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jukki

Активный пользователь
Заказали в Золотом драконе Сливочного угря и Нагано все обошлось в 460 руб. Принесли заказ в назначенное время. Все помещено в пластиковый контейнер, в добавок жевательная резинка, маленькая шоколадка.
Радует то, что должно быть теплым, теплое. Вкуснотища, завтра посмитрим реакцию желудка, а пока повору респект. ;)
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
А я в тот раз себе заказывала так они мне на пол часа позже привезли, а я в таком ожидании была...ведь первый раз всё же)))))
Но всё равно была счастлива когда они их мне вручили )))
А когда я их попробывала ....мммм.....))....такая вкуснатища)
Меня можно теперь назвать их фонаткой,))вкусные, аппетитные,потрясающие...))вобщем супер)
И честно говоря мне хватило 4 ролла чтоб наесться))
 

hobbit

Активный пользователь
Два раза не повторяю, не повтряю ;) .

Я заказ сделала в 11 дня на 17-10. Привезли на 10 минут раньше. Все вкусно, Темпура теплая :D . Только меню забыли вложить, но для первого раза меня устроило все. Молодцы!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обломалась с бизнес ланчем... (( Поздно позвонила.
Ну зачем вы пишете в рекламе, что заказы на бизнес ланч принимаете до 16.00, если по факту уже в 15.40 нельзя заказать бизнес роллы?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А что за бизнес-ланч можно поподробнее? Я только знаю что с 12.00 до 16.00 можно заказать там (кажется) Темпуру вроде и Филадельфию. а про ланч впервые слышу)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что за бизнес-ланч можно поподробнее? Я только знаю что с 12.00 до 16.00 можно заказать там (кажется) Темпуру вроде и Филадельфию. а про ланч впервые слышу)
Я назвала бизнес ланчем именно это специальное предложение по будням с 12.00 - 16.00, потому что по сути это так и есть.
В меню темпура+филадельфия называются бизнес-роллы.
 

harmful

Новичок
Пока не спарвляется (((((((((
Заказывали роллы в пятницу, 18 мая, часов в 12, предупредили, что привезут только часов в 15, мы согласились, т.к. очень хотелось попобовать. В итоге доставили только в пятом (!) часу, извинялись и по телефону и при доставке. Качество понравилось.
Расширяйте производство, ребята!
кухня давно уже справляется с заказами. при заказе убедитесь сами.С уважением , Золотой дракон.
 

harmful

Новичок
Обломалась с бизнес ланчем... (( Поздно позвонила.
Ну зачем вы пишете в рекламе, что заказы на бизнес ланч принимаете до 16.00, если по факту уже в 15.40 нельзя заказать бизнес роллы?
Бизнес-роллы, доставляются с 12 до 16. Подчеркиваю - доставляются. На деле получается так, что из-за большого потока заказов бизнес-роллов в завершающий час спец предложения, последняя доставка с заказом уезжает к 17.00 -17.30. Это итак на час с лишним больше времени действия спец предложения. лишь только поэтому администратор перестает принимать заказы.
приносим свои извинения.
 

harmful

Новичок
Мы сегодня тоже заказали первый и последний раз. в 13.00 Попросила роллы доставить к 16 часам. в 16.10 позвонила, поскольку никто ничего не привез, мне сказали. что уже поехали ко мне. в 16 25 позвонила еще раз, потому как мне нужно уже было уезжать из дома. опять таки сказали, что уже едут. в 16.30 мне привезли заказ. он нам уже не так и нужен, настроение испорчено, меня задержали, и никто не потрудился извиниться за получасовую задержку. Сервис по-снежински неистребим.
Даже не знаю как все это объяснить и перед вами извиниться. скажу одно. За ваш заказ мы получили большой разгоняй от начальства.они были очень недовольны результатом нашей работы.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я назвала бизнес ланчем именно это специальное предложение по будням с 12.00 - 16.00, потому что по сути это так и есть.
В меню темпура+филадельфия называются бизнес-роллы.
А ну тогда ладно. Я пока еще ничего не пропустил значит)

Вопрос к ребяткам из Золотого дракона. Спец предложение действует с 12.00 до 16.00 только в БУДНИЕ ДНИ? да? и кстати ночью же заказывать вроде как можно у вас ваши вкусняшки?)
 

aleksnemo

Активный пользователь
кухня давно уже справляется с заказами. при заказе убедитесь сами.С уважением , Золотой дракон.
уже 3 или 4 раза пытаемся заказать у вас хоть что нибудь и всё время по техническим причинам заказы не принимаете!
В пятницу 13го звонили в 19:00, сказали что до 21 часа заказы не принимаете, позвонили в 21, сказали что заказы не принимаете совсем!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
верните круглые палочки
те, что привозят сейчас категорически не нравятся
а ролы нравятся, спасибо в очередной раз
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Заказали с другом на стадион))) Привезли быстро, теплыми, вкусно)) Спасибо ребятам за вкусняшки)
а палочки и вправду талые(( предыдущие были лучше)
 

AAnya

Пользователь
Хочется и мне сказать огромное СПАСИБО за вкусняшки....Это просто супер!! Ем уже в течение месяца, а пишу впервые. Ребята так держать! С вашим сервисом, качеством роллов вам светит великое будущее!!! Пора уже задуматься о бонусах постоянным клиентам. Например каждая 10ая Филадельфия бесплатно! :D Кто против? Я - ЗА!!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху