Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenni20102010

Пользователь
Кристина 18 лет, Цель: отношения. Скромная, люблю спорт, хожу в ВПК тайфун, не пью не курю
 

мусяка

Новичок
мне 30, симпатичная,зовут наташа, хобби самые разнообразные. познакомлюсь с молодым человеком до 40 без м/п для приятного времяпровождения
 

wmel74

Уже освоился
мне 30, симпатичная,зовут наташа, хобби самые разнообразные. познакомлюсь с молодым человеком до 40 без м/п для приятного времяпровождения
Аха, на его территории, за его счет. Обязательно про м/п писать было? Вы человека ищете или спонсора?
З.Ы. Извините, не удержался....До глубины души возмущает тот, факт, что женский пол, в наше время, в большинстве своем, ровняется только на материальную часть мужчины, но не смотрит, на самого человека, как на личность.
 

Врединa

Настоящая
Далеко она уедет на его исключительной личности и без гроша за душой. Алексей, у вас нет и небыло маленького ребёнка, своего, а то и двух, чтобы понимать что заработок должен быть стабильным и приличным. А нищие или не дай Бог альфонсы зачем?
 

wmel74

Уже освоился
Далеко она уедет на его исключительной личности и без гроша за душой. Алексей, у вас нет и небыло маленького ребёнка, своего, а то и двух, чтобы понимать что заработок должен быть стабильным и приличным. А нищие или не дай Бог альфонсы зачем?
Ну да, не было :D ...вон, второй уже на подходе к весне... :D И мне, как никому другому, прекрасно известно, что такое материальная стабильность. Но, прдон, речь шла о время провождении без материальных проблем. Время провождение и семья - разные вещи. Мужик, он на то и мужик, что бы кормить свою семью, я не спорю,но, не стоит ровнять семейное время провождение и приятное время провождение, вот и все. Нельзя все в жизни приравнивать к материальному. Если мужчина - мужик, значит будет работать и зарабатывать. Иначе, на кой семьей заводиться?
 

Врединa

Настоящая
Ну да, не было :D ...вон, второй уже на подходе к весне... :D И мне, как никому другому, прекрасно известно, что такое материальная стабильность. Но, прдон, речь шла о время провождении без материальных проблем. Время провождение и семья - разные вещи. Мужик, он на то и мужик, что бы кормить свою семью, я не спорю,но, не стоит ровнять семейное время провождение и приятное время провождение, вот и все. Нельзя все в жизни приравнивать к материальному. Если мужчина - мужик, значит будет работать и зарабатывать. Иначе, на кой семьей заводиться?
из одного следует другое.
 

TriaLiST

Пользователь
Не люблю когда люди через чур умничают. Особенно на тему семьи.
 

мусяка

Новичок
Аха, на его территории, за его счет. Обязательно про м/п писать было? Вы человека ищете или спонсора?
З.Ы. Извините, не удержался....До глубины души возмущает тот, факт, что женский пол, в наше время, в большинстве своем, ровняется только на материальную часть мужчины, но не смотрит, на самого человека, как на личность.
Во - первых про чью-либо территорию речь не шла, а во-вторых,очень хотелось бы увидеть вашу личность, с такой глубокой душевной сущностью, но судя по всему голодную и холодную,извините,что так задела вас своими материальными расчетами,я же не лично к вам обращалась-нет и нет-тема закрыта

Далеко она уедет на его исключительной личности и без гроша за душой. Алексей, у вас нет и небыло маленького ребёнка, своего, а то и двух, чтобы понимать что заработок должен быть стабильным и приличным. А нищие или не дай Бог альфонсы зачем?
абсолютно с вами согласна, просто романтика на улице или в подъезде в наше время к сожалению не катит.Любовь-любовью,а кушать хочется всегда ;)
 

мусяка

Новичок
С одним м/ч на футбол, со вторым на автодром, с третьим - в дебри философии Канта.. Когда-то я тоже был универсальным. Но перегораешь в два счета. Будьте осторожны с подобными заявлениями.
вы чего так все на меня накинулись.речь шла лишь об общении, ну сходить, потусить где-нибудь пару раз, вот и все, естественно в присутствии м/п это весьма проблематично.или я должна расплачиваться и за себя и за того парня?Где справедливость?я просто по-жизни люблю весело проводить свободное время,когда мне это удается, у меня его итак не много.А кстати на автодроме очень даже неплохо.

Во - первых про чью-либо территорию речь не шла, а во-вторых,очень хотелось бы увидеть вашу личность, с такой глубокой душевной сущностью, но судя по всему голодную и холодную,хотя очень надеюсь ,что это не так, так что извините,что так задела вас своей материальной расчетливостью,я же не лично к вам обращалась-нет и тема закрыта.В следующий раз напишу с м/п.


абсолютно с вами согласна, просто романтика на улице или в подъезде в наше время к сожалению не катит.Любовь-любовью,а кушать хочется всегда ;)
 

Morgan Cergey

Новичок
Коля Чернышев ,основатель клуба карикатуристов "Клюква" срочно ищет серъёзную женщину!Все предложения в личку!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я тут пятого года написала в "анкете", что люблю "потр..хаться" с виндой и железяками.
Мальчики услышали слово "тр..хаться", у меня никогда столько спама в личку не валилось как в те дни.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Надеюсь, ни для кого не секрет, что мальчики знакомятся ТОЛЬКО ради
одноразовой по..бки и смотрят ТОЛЬКО на фото.
А девочки вообще ни на что не смотрят и сами не знают нафига знакомятся,
взрослые же девочки называют цену сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху